Пятница, 26 Апреля 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dike-master [44]
Результаты поиска
dike-masterДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 00:53 | Сообщение # 21 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
Тоесть новые?

Конечно новые! biggrin

Добавлено (20.12.2009, 00:53)
---------------------------------------------
Ну как вам проэкт?


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 00:48 | Сообщение # 22 | Тема: Мой профиль - можно сменить мой логин?
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Фейспальма.....

В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 00:28 | Сообщение # 23 | Тема: Maker-rus создание игр и помощь новикам!
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
О боже.... какие умные дети пошли, я в шоке.

Пац талом! biggrin biggrin biggrin XD!!!!!!!
Реально сайт брЭд,брЭд,и ышо раз брЭд....


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 23:42 | Сообщение # 24 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Локации все теже будут?

Никак нет! biggrin
Quote (Necro)
Гыть! Классно!!! 10++++!!!

Рад старатся! biggrin


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 23:33 | Сообщение # 25 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
Кровь... В МК всешда её было много!

Мой проэкт не исключение.
Рендер Младшего Саб-Зиро

Много идей обламалось...Аот они.Но в проэкте все это врядле появится...



В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 23:13 | Сообщение # 26 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
А кровь? А то счас файтинги пошли, не кровь а хрень какая то!

Ну это конечно да...Кровь главная заключающая файтингов...Над кровью еще не начата работа,покАмись... wink


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 23:01 | Сообщение # 27 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
Жаль... Люблю аркады...

Я тоже...Но с другими движками увы не могу паботать sad
Quote (BADCOIQ)
Жалко

Да ладно! smile В проэкте будет уйма других персонажей! biggrin


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:53 | Сообщение # 28 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (STALKER)
а в игре можно сделать так, что бы открытие новых героев происходило за очки?

It Imposible...Нет,так как движок МКР не предусматрел стиль Аркадных Драк...


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:43 | Сообщение # 29 | Тема: Мои спрайты оружия
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (MonT1)
то да тебя мего спрайты в теме одной то ещё какието.... ппц

WTF?!Что ты хотел этим сказать? wacko Ах да,у одного меня ссылки битые?


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:35 | Сообщение # 30 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (MOHAX)
Буду рад+могу помочь

Каким образом?


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:28 | Сообщение # 31 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
SUB-ZERO без маски будет? Ну, где он больше не ниндзя?

Нет sad


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:23 | Сообщение # 32 | Тема: [2d] MutantsWarfare Episode 1 [FPS]
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
О Хоспади! surprised Что случилося с RGM!Его автор сейчас заснуть не может...Шутка! biggrin dima1996, Убери ты эти корЯвые текстуры на последних скринах...

В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:16 | Сообщение # 33 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
MOHAX, Неплохой Рендер...Если вся команда согласится,то приложу усилия что бы сделать сего чара...

В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:09 | Сообщение # 34 | Тема: Fighter Factory Ultimate
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте

Хорошая...Отличная прога которая нпонадобится всем игроделам Мугена.В этой проге удобнее работать чем в других,но язык храмает( Бразильский)
http://www.freewarefiles.com/Fighter-Factory_program_19675.html
Вот мой урок...Хр*н*в*тый Правда..
Программа действительно рульная!она имеет в себе уже готовые значения движений,стэйтов.Остается лиш подстроить их под перса и все будет ок!Программа имеет в себе встроиный графический редактор!Правда он является нечем иным как простой пейнт который использует палитру чара.Что бы воспользоватся граф.редактором нужно переключится на окно спрайтов,и на личной панели(Левая сторона)Выбераем Карандаш,заливку,терку,ну и все.Кстате Аир файл состоит из спрайтов.Чтобы создать какой нить новый прием необходимо использовать файлы спрайтов.Как делать анимацию:
1.На личной панели нужно найти шкалу которая переключает анимации(Листает их)
2.Доводим ее в конец и нажимаем плюс
3.Находим необходимые для приема спрайты выбераем их(искать внизу по середине группы спрайтов)и нажимае Ad Air.
4.Удаляем самый первый спрайт готовой анимации(вашей) его значания я точно не помню(он не отображается по середине экрана)
5.Внизу можно увидеть кнопки(CLSN помоему)Если анимация создается для приема с ударомЮна то место которое наносит уудар ставим красный квадратик,весь чар должен иметь на себе синие квадраты,что бы сквозь него не проходили во время приемаю.
Ну вот основное!Кому помог + в репу(МНе)!!!

The F.A.Q made by dike © 2009


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:00 | Сообщение # 35 | Тема: Feros - Spoiled Planet
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Lady_Stalnova, если это первый проэкт,то достаточно не плохо.Оценка 8/10.Только вот тот водный персонаж,не очень окуратно прорисован...Но повторюся для первого проэкты нне плохо...

В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:56 | Сообщение # 36 | Тема: Спрайт-Арт by dike-master
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Девяностых, На всех тех спрайтах много изменений,зайди МКWarehouse и посравнивай их...Я не все спрайты рисовал,это так,но все переделал(Добавил маски,заменил костюмы и т.д)

В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:53 | Сообщение # 37 | Тема: Предложения по улучшению
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Нужно уменьшить кол-во форумов,так как сейчас я боюся потерятся на сайте biggrin Попробуйте сделатьпобольше подфорумов или что то подобное...

В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:49 | Сообщение # 38 | Тема: [3D] Лучник
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Вах...Не плохая игра...Но лучше было бы сделать ее в духе средневековья.А так отлично,Лук Рулит! tongue

В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 39 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
Quote (MOHAX)
Sector-Goro

Не знаю...Но подумаю... biggrin Идея рульненькая и оригинальная,так что должна быть хорошо оценена... MOHAX, + за идею.

Добавлено (19.12.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Возможно в игру вступит такой чар...
Имя его GreenDevil...


В мире бессмертна лишь смерть...
dike-masterДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:37 | Сообщение # 40 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
Неграмотный малолетний воришка контента.
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, Могу сказать одно...Геймплей не плох,но вот кач-во исполнения храмает на 2 ноги sad

В мире бессмертна лишь смерть...
Форум игроделов » Записи участника » dike-master [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг