Пятница, 26 Апреля 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zero_nee [47]
Результаты поиска
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:46 | Сообщение # 21 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проектов в разработке можно считать, имхо, только демку, с прилагающимися скриншотами и полным описанием игры(сюжета, возможностей игрока и прочее). Остальное, как написал выше QWER56, проект подходит только под форум "Идеи для реализации".
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:42 | Сообщение # 22 | Тема: Дальний Свет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, проектик делается уже очень долго. Но вот впечатление от скриншотов...Ну кажется, как-будто нереальное всё, не своё скажем так. Ну а так, очень жалко будет если проект не выйдет. Заплатил бы за диск в поддержку авторов smile
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:27 | Сообщение # 23 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
zero_nee, не, в группе уже не так страшно, будет уже не хоррор (в l4d например, вообще уснуть можно, а если бы герой был один - тогда было бы по-любому страшно, ведь спину не кому прикрыть) да и сюжет, геймплей заточены под одного игрока.

Игра(о Л4Д) сама по себе не страшна. Убери хоть всех, поставь миллион зомби. Лишь затруднения вызывает игра, не более. А если твоя игра, действительно интересна(без обычных спецэффектов в таких играх, кто-то откудо-то неожиданно вылезает с дикими стонами, по всему левелу скрипы чего-то или кого-то...) то она и без людей будет очень интересной. Просто хотелось бы, чтобы были группы людей, с которых можно было что-то взять, купить, пообщатся, взять задание(если такое возможно). Хотя кажется...я уже через чур много запросил smile
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:22 | Сообщение # 24 | Тема: Беглец
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Ридми нужно читать

Эх...если бы все игры имели ридми...
Quote (warr11r)
шрифт устанавливается не автоматически

Тоже самое и здесь. Вообщем проблемы автора, он их не решил.
zero_neeДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:08 | Сообщение # 25 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
Считаю эту часть сайта неудачной. Значки с самого начала непноятны, и приходится тратить лишнее время на то, чтобы вылезла подсказка...
zero_neeДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:56 | Сообщение # 26 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, почему бы просто не создать группу выживших людей, также группу...например мародеров.
zero_neeДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:55 | Сообщение # 27 | Тема: cs карты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох. Из карт на кс 1.6 видел только одну сногшибательную, действительно прекрасную мапку на зомби мод. Сайлент Хилл мапка smile Вообще шикарна имхо.
zero_neeДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:53 | Сообщение # 28 | Тема: Беглец
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мдась. Игруля та ещё. Однако дальше палатки решил не продолжать. Думаю тот ещё ах... будет от данного ... . Особенно радует вступительный ролик. Лично у меня кстати текст не отображается при диологах, ну да ладно. Всё равно игра хардкорная, диологи не главное
zero_neeДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:53 | Сообщение # 29 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, если игру собираются делать, то хоть в какой-то части игры, будет подкрепление. А ни как всегда, я один герой.
zero_neeДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 17:40 | Сообщение # 30 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Армагеддон
частый гость
Сейчас нет на сайте
sammerdrim, перезалей куда-нибудь ещё, ибо с x2b ни скачивается...
zero_neeДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:01 | Сообщение # 31 | Тема: Какой язык веб-программирования лучше выбрать...
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня появилось желание создать онлайн игру, посвященную футболу. Какой язык выбрать?:) Какой подойдет для человека, который ещё не имел работы с программированием.
zero_neeДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:44 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите :)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошу помочь мне с такой вот ошибкой:
Code

Warning: fsockopen() has been disabled for security reasons in /www/ax3.net/w/x/wxr/home/site/email/esmtp.php on line 194

Fatal error: Call to undefined method eSmtp::_debugString() in /www/ax3.net/w/x/wxr/home/site/email/esmtp.php on line 196

Вот файл если что ;)http://openfile.ru/487516/

Сообщение отредактировал zero_nee - Вторник, 29 Декабря 2009, 20:46
zero_neeДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 18:57 | Сообщение # 33 | Тема: С чего начинать если ничего неумеешь?
частый гость
Сейчас нет на сайте
И где скачать это чудо? happy
zero_neeДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 14:32 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно у вас спросить две вещи?:)

1. Какую вы книгу посоветовали о PHP для нубов/начинающих?
2. Какой конструктор, движок подойдут для браузерного онлайн файтинга?:)

Сообщение отредактировал zero_nee - Вторник, 29 Декабря 2009, 14:35
zero_neeДата: Среда, 16 Декабря 2009, 02:32 | Сообщение # 35 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
частый гость
Сейчас нет на сайте
И все же господа, я не могу скачать с этого убогого АйФолдера. Киньте на народ.
zero_neeДата: Среда, 16 Декабря 2009, 02:27 | Сообщение # 36 | Тема: Помогите с созданием сайта.
частый гость
Сейчас нет на сайте

fenix4 - поможешь выучить твой "модифицированный китайский"?
Да все таки поставить php-fusion очень легко smile А phpbb3 в топку с "вБуратино"

Добавлено (16.12.2009, 02:27)
---------------------------------------------
Только не пугайся, от этих кодов. Когда то хотел его преобразовать для ucoz'a

Прикрепления: 5408930.png (96.8 Kb)
zero_neeДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:45 | Сообщение # 37 | Тема: Сталкер онлайн
частый гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, Сталкер-онлайн есть? Дайте ссылку...
zero_neeДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 00:53 | Сообщение # 38 | Тема: Сталкер онлайн
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Авторские права принадлежат не вам.

Я могу ошибаться: можно использовать что-либо из Сталкера, НО если сайт не коммерческий.
zero_neeДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:49 | Сообщение # 39 | Тема: ZombieAttack6-TimeToDie
частый гость
Сейчас нет на сайте
Господа, это тема не "Юмор" случаем? "Ждем продолжения банкета". lol
zero_neeДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 21:44 | Сообщение # 40 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief - почему-то не могу посетить ваш сайт. В чем проблема может быть?
Форум игроделов » Записи участника » zero_nee [47]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг