Пятница, 10 Мая 2024, 11:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » amorPH [35]
Результаты поиска
amorPHДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:51 | Сообщение # 21 | Тема: [1D] Призрак... (Ghost...)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто awesome, желаю тебе удачи и процветания smile я когда-то болел киберпанком )) играл во флэшбэк на сеге и в какой-то его сиквел, сделанный умельцами ... Дико поражался тогда, как делают такие классные игры smile
amorPHДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 14:59 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Круто, тут отличный инструментарий )))) по поводу скриптового языка у меня одни только похвалы =)
А наличие русскоязычного сообщества это вообще просто замечательно ^^
amorPHДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 10:02 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
думаю остановлюсь пока на gamestudio )

Сообщение отредактировал amorPH - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 10:51
amorPHДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 24 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Quote (FRANKENSTEIN)
Смотрите скрины и качайте!)

не буду.
Как могут в апокалипсической игре быть такие скрины?
Чисто белые стены, зеленая травка, жизнь прекрасна, эгегей.

Полностью солидарен ))))

amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 19:21 | Сообщение # 25 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
если я не ошибаюсь, это надо скачать Microsoft Visual C++ 2008 Redistributablе

Добавлено (27.11.2009, 19:21)
---------------------------------------------
А питон нужен чтобы работали дополнительные функции ))) Blender же написан на питоне вроде )

amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 18:52 | Сообщение # 26 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Действительно немного банально sad
amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 18:48 | Сообщение # 27 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты питон поставил ? Блендер вроде питон требует еще

Добавлено (27.11.2009, 18:48)
---------------------------------------------
а лучше напиши какого файла нет

amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 18:36 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я и не собирался прямо сразу делать что-то прямо зверски технологичное и прогрессивное smile
Щас пока нужно заняться изучением тулсета, а какого именно я еще не решил ((
С FPSC я общего языка пока не смог найти )) Разве что с U2R более менее получилось кое как сделать пару лвлов.
А насчет людей из GSC мне абсолютно ровно - я пока работаю для души smile если появятся более-менее серьезные наработки может опубликую что-нить ... а пока - пошел я ставить Unreal и искать мануалы )))
Всем спасибо за советы )))
amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
я знаю )))) но хочется научится ))) поэтому вместо уроков вдалбливаю себе в голову с++ ))
ладно, буду тогда unreal мучать ...
amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:36 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
- intel celeron 2.80GHz
- ATI radeon 9200 series 128Mb, v1.3 shaders
- DDR 400MHz 1Gb
- мать от ASrock, полумертвая уже ((
как и комп впрочем тоже
amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:10 | Сообщение # 31 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я в курсе. И что, что делают =) Мне хочется свое сделать, понять, гожусь я для того этого или нет.

Добавлено (27.11.2009, 16:10)
---------------------------------------------
не, елсе-иф даже мой 7-летний брат знает )
вообще все в мире относительно, поэтому я знаю с++ средне относительно ИКТ профиля 10 класса biggrin
с++ просто нет времени учить, потому что в учебе напряг большой ...

amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 32 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
UDK у меня не пашет (((( Не тянет комп.
в С++ знания средненькие ... Учу 3й месяц. Несложное что нить и смогу сотворить с нуля.
Я еще думал насчет Unreal 2, но не разобрался с ним и бросил.


Сообщение отредактировал amorPH - Пятница, 27 Ноября 2009, 15:18
amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 15:01 | Сообщение # 33 | Тема: Ищу двигатель для Action-RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак, Всем доброго времени суток.
После месяца безрезультатных метаний по просторам рунета, решил просить помощи у Вас smile

Мне нужен двигатель (или по крайней мере исходники sad ) для игры типа Action-RPG3D разумеется и от первого лица), хорошо работающий с освещением, тенями, чтобы имел хороший скриптовый язык (для логики), т.к. по атмосфере игра намечена мрачная и будет основана по схеме фаллаута - с открытым игровым миром.
Вообще действие игры будет разворачиваться в московском метрополитене, в 2035 году после ядерной войны. 70% игрового времени предполагается находиться в метро, то есть в туннелях, остальное время на пространстве в руинам москвы smile

Для игры не требуются сверх-технологии, ибо машина не очень сильная, главное чтобы было неплохое освещение и скриптовый язык, на котором можно писать логику игры (хотя вряд ли такие есть....).
Вид от первого лица, от третьего в узких тоннелях метро приглашает отказаться рассудок, от привычного хада (иконки на экране и т.п.) я хотел бы в игре избавиться, введя вместо этого PDA, с которого кстати и начнется сюжетная линия игра smile

Игра для PC, на форточки, желательно чтобы было на с++. Впрочем мои знания с++ оставляют желать лучшего, поэтому было бы неплохо чтобы еще и тул сет какой нить шел к двигу: редактор карт хотя бы.

Ищу бесплатный двигатель, ибо денег пока нет.
Насчет предпочтений относительно GUI, компилеров, и форматов - без разницы, лишь бы что то было из вышеперечисленного.

Физика и AI не помешает...
Ну вот думаю все - жду ваших комментариев по поводу моих запредельных желаний smile

amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 14:13 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
А вообще, есть же специальные программы по моддингу quake 3. В разделе моддинг и нужно было создать тему.

Я наверное весь рунет облазил, но мод тула так и не нашел ))) А насчет вторго - учту )
amorPHДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:00 | Сообщение # 35 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
need help sad
решил поковырять quake 3, без проблем распаковал *.pk3 файлы (PowerArchiver'ом) сделал что нужно, а как теперь это обратно завернуть в *.pk3 ?
пробовал создать архив типа ZIP, только сохранял с расширением pk3, но квак не понимает моих действий. Может прога нужна какая нить для операций
с этими pk3-архивами или еще что ?
Заранее благодарен.
Форум игроделов » Записи участника » amorPH [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг