Среда, 24 Апреля 2024, 08:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Gerard [33]
Результаты поиска
GerardДата: Среда, 11 Ноября 2009, 15:05 | Сообщение # 21 | Тема: LiveWAY2-Путь истины
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romantik на оффициальном форуме нашел много интересных скриптов. Напиши что должно быть в твоей игре и чего нет, возможно некоторые скрипты сразу подойдут или на их основе уже что-нибудь придумаю.
GerardДата: Среда, 11 Ноября 2009, 14:56 | Сообщение # 22 | Тема: LiveWAY2-Путь истины
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romantik сейчас активно изучаю скрипты XtremeWorlds, если нужна помощь то пиши.
GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 19:18 | Сообщение # 23 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo спс. Почитав об игре которую делает Romantic лишь удостоверился, что на данной проге можно написать хорошую игру.
GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:35 | Сообщение # 24 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
В аниме (манге) Fairy Tail повествуется о мире магии.
Виды магов:
- "призывники" (призывают существ с помощью ключей, есть золотые(зодиакальные) и серебр. ключи соответственно 1-е существа сильнее)
- "оружейные" маги (могут призывать оружее на некоторое время)
- маги Dragon Slayer'ы (управляют определенной стихией, их учили этому Драконы, но их мало)
- маги стихий (такие же как и предыдущие но слабее)
- маги превращения (превращаются полностью или частично в каких-либо существ, например в демонов)
- и также существуют еще различные маги, но их вид магии не распространен среди других магов.

Существуют гильдии в которых маги состоят, там они получают задания и т.д.
Существуют также "темные" гильдии, в которых состоят маги отступники.

Существует также деление на классы магов, соответственно классу даются задания.

P.S.: Если вспомню что-нибудь еще то напишу.

Добавлено (10.11.2009, 18:35)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста. Скрипты в XtremeWorlds пишутся на Visual Basic или на другом языке? Если на другом то на каком именно?

GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:15 | Сообщение # 25 | Тема: [1D] Призрак... (Ghost...)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit в гамаке нужно зайти в раздел уровня (я точно не помню как называется) и там есть параметр размер (x*y пикселей)

Добавлено (10.11.2009, 18:15)
---------------------------------------------
Также TrueIfrit Delphi включает в себя Паскаль (скорее даже основан на паскале)

GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 17:11 | Сообщение # 26 | Тема: [1D] Призрак... (Ghost...)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit используй Delphi. Хорощо подойдет для твоей игры.
GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:48 | Сообщение # 27 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo спасибо. Ну а если уж они и переделывали код, то спрошу у них.
Да можно и самих разрабов XW просить об этом, у них на сайте так написано.
Также раньше писали что там русский не поддерживается. Теперь поддерживается.
GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:44 | Сообщение # 28 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
Seregando это Fairy Tail. Читай мой коммент выше. Если хочешь почитай мангу поймешь про что будет игра.

Добавлено (10.11.2009, 13:44)
---------------------------------------------
P.S.: Fairy - Фея

GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:37 | Сообщение # 29 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
Но согласись что хорошие зарубежные проэкты в XtremeWorlds работают хорошо. А их, если смотреть в форуме XtremeWorlds, очень много.

Добавлено (10.11.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Vinchensoo подскажи пожалуйста тех людей с сайта, которые имеют опыт работы со скриптами в XtremeWorlds.
А то главный напряг у меня со скриптами.

GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:27 | Сообщение # 30 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo посмотри на работающие серваки, например Jerrath Online. На нем больше 50 человек играет. У админа спрошу подробнее про настройки.
И прошу вас отписывайтесь только если хотите помочь и т.д. А то ваши насмешки лишь раздражают.

Добавлено (10.11.2009, 13:27)
---------------------------------------------
P.S.: подскажите кто с сайта скриптил в XtremeWorlds.

GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 11:43 | Сообщение # 31 | Тема: Подскажите путный Движок сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуйте также Wordpress.
GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 11:30 | Сообщение # 32 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я редактирую карты, создаю предметы, прописываю свойства. Но не редактирую скрипты, так как я не работал в VB.

Добавлено (10.11.2009, 11:29)
---------------------------------------------
Arcanis мир я создаю с манги, аниме Fairy Tail.

Добавлено (10.11.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Vinchensoo почему же глючным? Я настроил отдельные компаненты сервака. Работает хорошо.

GerardДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 10:35 | Сообщение # 33 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разработка игры ведется на основе XtremeWorlds.
Работаем на энтузиазме.

Я - Mapper, также координирую действия команды.

В команду необходимы:

Скриптер (имевший опыт работы в XtremeWorlds)
Художник (для создания спрайтов персонажей)

Также, чтобы не было лишних вопросов, я разобрался с большинством функций XtremeWorlds.

Сообщение отредактировал Gerard - Вторник, 10 Ноября 2009, 10:43
Форум игроделов » Записи участника » Gerard [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг