Пятница, 19 Апреля 2024, 02:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TrueNathan [52]
Результаты поиска
TrueNathanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 21 | Тема: Мы Видели Закат
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
мог бы задать вопрос на форуме.

Цитата (gcup.ru)
Форум игроделов

чем не форум?
Цитата (shizofren)
Логично?

может быть, у меня по философии неуд.
можно было бы попасть в мастерскую....но всё везде закрыто!! может плохо смотрел... оббежал всё вокруг нигде входа необнаружил. Есть место где забор, эти плиты, слишком далеко стоят друг от друга, но там непройти. Входы завалены.
TrueNathanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:50 | Сообщение # 22 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте















Леонид Харитонов - Эй, ухнем!
Put The Lime In The Coconut - Harry Nilsson
Bamboleo - Gipsy Kings
Ансамбль Христа Спасителя - убивай космонавтов.
+сложные фортепианные произведения.
TrueNathanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:15 | Сообщение # 23 | Тема: Мы Видели Закат
частый гость
Сейчас нет на сайте
я застрял когда у тракториста дома нашёл записку. непонимаю как добраться на крышу зернохранилища..
так же, у механика было сообщение что я нашел отмычку. подхожу к магазину продуктов но дверь не открывается. пошел опять в дом номер 13, и при открывании двери виден ключ. я так понял это и есть отмычка. но потом её нигде ненайти. будто она гдето в потолке.
TrueNathanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 09:54 | Сообщение # 24 | Тема: Мы Видели Закат
частый гость
Сейчас нет на сайте
поднялся к памятнику, решил спрыгнуть. Жму вперед, а он продолжает в воздухе парить. По забору пробежался.
Сохранил. Перезапустил игру, всё нормально стало, и гравитация есть. Попробовал опять спрыгнуть, нормально теперь, без глюков.
TrueNathanДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 02:26 | Сообщение # 25 | Тема: Мы Видели Закат
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня English Version sad
Грузиться как Дальнобойщики 2 в 2001м.. даже ещё медленнее...
Чуть поиграл. Интересно, главное держать атмосферу. Завтра сегодня днём дополню отзыв.

о всё, поменял язык. странно что по умолчанию стоит Английский. Наверно специально чтобы пользователи таки полезли в настройки и по нажимали на кнопочки.


Сообщение отредактировал TrueNathan - Воскресенье, 05 Мая 2013, 02:42
TrueNathanДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23:05 | Сообщение # 26 | Тема: Что значит эта фраза?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я несколько лет изучаю подобные явления, и человеческий разум в частности. Есть несколько предположений. Первое.
Всё очень просто. В нашей голове крутятся мысли.Подобно компьютеру, одновременно, сразу несколько. И вот когда мы пытаемся заснуть, мы, отходя от реальности, можем сознанием своим как бы услышать одну из таких мыслей.

Очень просто услышать мысли. Нужен отвлекающий фактор, мешающий спокойно заснуть. Например включённый телевизор, чтобы было чтото не очень интересное. И всё. Пытаемся заснуть. В эти моменты, могут возникнуть разные феномены. Можете попасть в осознанный сон. А можно вдруг поймать своим сознанием какое нибудь рассуждение своего разума (или подсознания?). Если ничего не получаеться, можно попробовать самому вспомнить какое нибудь слово. Дальше автоматически у вас разум будет дополнять слова. Это чтото типа гипноза. В этот момент можно вспомнить какое нибудь событие, или например стихотворение. Можно вслушиваться в это рассуждение. Реально как слушатель. Но это не мысли из вне. Это наши собственные мысли. Мы просто чувствуем их. Если потренироваться, можно вносить корректировки в эти рассуждения.. Например, можно анализировать какойто объект познания на уровне подсознания. Можно придумать шутку. Можно даже сочинить музыку. И всё за доли секунды. По сути, это управление подсознанием. Он инструмент скрывающий в себе огромные возможности. В обычном осознанном режиме он нам не доступен. Нужно состояние транса, гипноза.
Ничего страшного в этом нет.

Есть 2й случай. Когда реально слышишь громко голос.
Я это объясняю тем же голосом из подсознания, но только движимые разумом. Причём, возможно стоящим более выше нашего (Высшее Я, Бог и т.д.)
Поначалу кажется очень страшным. Не для слабонервных. Этот феномен менее всего подвластен объяснению.

Ещё есть 3й случай. Когда сам человек во сне, созерцая сон, говорит одновременно и во сне, и наяву. Причём может быть произнесено слово, даже не из сна, а из рассуждений подсознания. Обычно кажется что ты вдруг услышал голос как во 2м случае, и подумываешь о лечении в психушке. Но в реальности, начинаешь ощущать что у тебя напрягались голосовые связки, причём очень хорошо, что даже начинаешь говорить голосом, как будто заранее его распел.

2 и 3 случаи повод задуматься о своём психическом здоровье.

дополнение к первому
во 1х когда мы мыслим, проговаривая про себя слова, или читаем, мы же слышим свой голос. Хоть даже можем вместо своего голоса представлять голос другого человека.
во 2х видя какую либо надпись, мы её НЕ ЧИТАЕМ. Мы a priori знаем значение этого слова. Так как мы её созерцаем в целом, и подсознание понимает что имееться ввиду.
да и в 3х мы все слышим чтото когда пытаемся заснуть. Обычно это бормотание и мычание. Если это слова, то они автоматически сливаются со сновидением. Быть может при случае автора темы, его разум просто вспомнил какое то умное словечко, оно слилось с хаосом всяких бормотаний и мычаний. получилось чтото типа фамилии и подсознание добавило частичку ПО. по аналогии, например, по Марксу, по Гегелю и т.д.





Цитата (Robinzon787)
У меня такое было, когда я 17 часов подряд в Warface рубал.


да и зачастую это бывает когда ты устал и тебе непросто заснуть (посторонние звуки, свет и пр.)


Сообщение отредактировал TrueNathan - Суббота, 27 Апреля 2013, 23:22
TrueNathanДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 15:56 | Сообщение # 27 | Тема: В каком среде разработке вы программируете ??
частый гость
Сейчас нет на сайте
особо выпендриться и выделиться не хочу, программирую я в обычном Visual Studio Express 2010....
TrueNathanДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:35 | Сообщение # 28 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чистота, почти. Нужно только корзину спрятать совсем... Все ярлыки в скрывающийся панели сверху.
TrueNathanДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:30 | Сообщение # 29 | Тема: Ваше рабочее место
частый гость
Сейчас нет на сайте
TrueNathanДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:30 | Сообщение # 30 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ради интереса попробовал "просчитать" тени . интересно получилось
TrueNathanДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:52 | Сообщение # 31 | Тема: Работы новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Джэсс Альба?

Да smile
TrueNathanДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:34 | Сообщение # 32 | Тема: Работы новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Впервые рисовал портрет. Как то раньше дело не доходило до нормальных рисунков, всё калякал в тетрадьке.
Качество плохое, ибо нет сканера.
Размер на листке 1 к 1, застопорился на тенях. Область носа получилось отличной на мой взгляд. Тени век нужно сделать более тёмной. Губы уже подправил (на фото оригинал). На вид как мне кажется она пухлощёкая, хотя по правде щёки худые...нужно сделать так чтобы это стало видно.
Причёска - конский хвост(или что то типа него).
Голова чуть повёрнута, поэтому левое ухо больше правого.



Возможно, кто то узнал актрису.
Когда рисовал, чувствовал себя стилистом. Женщин поистине приятней рисовать.
TrueNathanДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:11 | Сообщение # 33 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хмм, странно, рейтинг WOT красный. Особенно хочу обратить внимание на комментарии.
((((()))))
Правда что ли, о чём пользователи пишут по указанной ссылке? Прошу Falcoware дать уразумительный ответ, и обратить внимание Администрации GCUP на этот интересный факт.
TrueNathanДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 34 | Тема: посоветуйте МенеджерЗакачек
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я просто копирую ссылку из хрома в firefox, а от туда через flashgot в download master/
ибо flashgota под хрома нету(
TrueNathanДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:03 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
частый гость
Сейчас нет на сайте
То есть обязательно в стиле МАРВЕЛовских и ДиСисовских комиксов? А в стиле покемонов или лунтиков можно сделать? Ну в смысле, обязательно накаченные мужчины должны быть, или можно животных в плаще и в маске сделать?
TrueNathanДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:31 | Сообщение # 36 | Тема: как появился Бог. версия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как могла зародиться Вселенная из взрыва? Ведь для взрыва нужна материя, а материя, если и представить как большой плотный шар, уже представляет собой вселенную. Ещё большое недоумение вызывает установленный её возраст.

Материя, это проекция из тонкоматериального мира определённых законов для соответствующего элемента, энергии поля и т.д. То есть, то что мы видим, это волны, побуждаемые разумом (Богом).

Бог не появился - он был, есть и будет.
Наука не докажет никогда ни появление вселенной, ни самого существования Бога(или его отсутствия). Они даже не могут сделать полноценный искусственный интеллект, так как наш разум есть разум Отца Небесного, и его не описать математически. Поэтому все научные факты по этому поводу всего лишь выдумка.



всё нормально


Сообщение отредактировал TrueNathan - Понедельник, 25 Марта 2013, 23:44
TrueNathanДата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 37 | Тема: Среда программирования / плагин / дополнение?
частый гость
Сейчас нет на сайте
VC++ 2010 Express- ENG версия, веб установщик. Вам нужно только запустить, указать путь установки и всё.
В Express версии нет возможности редактировать rc файлы(даже нет необходимых h файлов), но при желании можно и решить проблему.

DirectX 9.0 Software Development Kit (SDK) - это набор инструментов и библиотек, который качается отдельно

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
Да, только специальная бесплатная версия


Сообщение отредактировал TrueNathan - Суббота, 23 Марта 2013, 14:29
TrueNathanДата: Суббота, 23 Марта 2013, 14:02 | Сообщение # 38 | Тема: Реально выучить C++ на intuit.ru?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (SmaiteR)
Хотелось бы узнать кто то изучал C++ на Интуит?

изложенный материал там трудный для понимания. Как правило, лекции просто разбавляют килотоннами лишней информации. Так что там не обойтись без вскипания мозгов.

Цитата (Vinchensoo)
C++ нереально выучить в принципе

Ну конечно же, зато ПАСКАЛЬ вполне реально...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Что вы за мифы создаёте? Всё реально выучить! Вопрос же не стоит в изучении всяких многообразных API, библиотек и прочих.
Берёте книгу, изучаете синтаксис, запоминаете словечки(команды), плюс всю документацию к компилятору (в которой указаны все идентификаторы, ключевые слова и так далее) изучаете. Приступаете к программированию. Легче всего начинать с консольных приложений. Но вот уже изучение программирования под консоль, это отдельная тема, это не изучение самого языка.

MSDN Console Reference + Standard C++ Library

Но это никак не изучение самого языка! Это изучение только интерфейсов программирования.
имхо
В принципе, возможно изучить все технологии полностью. Было бы желание.


Сообщение отредактировал TrueNathan - Суббота, 23 Марта 2013, 14:12
TrueNathanДата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:33 | Сообщение # 39 | Тема: Первая игра(С++)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Маркер,
Цитата (TrueNathan)
Игрой можно назвать с натяжкой.

Цитата (TrueNathan)
Выкладываю только чтобы поделиться исходным кодом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (22.03.2013, 23:33)
---------------------------------------------
up
update сверху


Сообщение отредактировал TrueNathan - Пятница, 22 Марта 2013, 23:34
TrueNathanДата: Пятница, 22 Марта 2013, 14:18 | Сообщение # 40 | Тема: Неудается подключить d3dx9.h
частый гость
Сейчас нет на сайте
в lib папке находятся библиотеки
в include заголовочные файлы
примерно так(в спойлере)
Форум игроделов » Записи участника » TrueNathan [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг