Пятница, 29 Марта 2024, 09:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » 777OLEKSEY777 [816]
Результаты поиска
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 11:42 | Сообщение # 21 | Тема: Продаю сайт
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:58 | Сообщение # 22 | Тема: Ассоциации
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Попугай
777OLEKSEY777Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 20:58 | Сообщение # 23 | Тема: Ассоциации
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Птица
777OLEKSEY777Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:04 | Сообщение # 24 | Тема: ezRPG
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
тут всего 2 базы ... можно добавить (ID картинки (выбираемой при регистрации) и добавить координаты персонажа (XY))затем прикрутить карту (у меня допустим валяеться от глори от паяная) заменить название откуда извлекать MYSQL с palyers на users думаю не очень сложно!

Мы говорим про ezRPG ЧИСТУЮ. БЕЗ модулей.

Quote (webstrict666)
Вообщем думай сам (я много труалов читал и много знаю)

Спасибо biggrin Развеселил
777OLEKSEY777Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 17:32 | Сообщение # 25 | Тема: Тематика нового сайта
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Да дело в том, что на сайте я хотел бы заработать.

Ты не заработаешь на сайте пока не вложишь туда порядочно денег (если, конечно, тематика не уникальная) и с таким настроем решение
Quote (Странник)
Ладно, пока с сайтом я повременю

Действительно правильное
777OLEKSEY777Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 17:03 | Сообщение # 26 | Тема: Тематика нового сайта
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Как думаете , чем это обернётся для сайта и для меня?

Первый вариант: правообладателям пофиг на тебя
Второй вариант: правообладатели попросят удалить их музыку

Посмотри на рутрекер, русторку, зайцев.нет и т.п. Они нарушают авторские права, но на авторов этих сайтов даже в суд не подали.

777OLEKSEY777Дата: Среда, 23 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 27 | Тема: Не могу расспоковать исходник игры...
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (erK494)
это как?

Сделать дубликат файла и сохранить его в другом месте
777OLEKSEY777Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:58 | Сообщение # 28 | Тема: Поздравляем нашего уважаемого GC-Vic`а с его Днем Варенья!
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
хD он его уже отпраздновал
777OLEKSEY777Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:51 | Сообщение # 29 | Тема: Требуется гейм дизайнер в коммерческий проект
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (DenMalyshev)
Для бесплатной работы такое удовольствие имху делать бессмысленно.

Ошибаетесь: тут были люди, которые работали на энтузиазме и давали тестовое задание smile
777OLEKSEY777Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:34 | Сообщение # 30 | Тема: Как сделать залить свою картинку
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
что бы на главной была не картинка шаблона, а моя?!

ПУ - Дизайн - Управление Дизайном (шаблоны) и изменяешь ссылку картинки шаблона на ссылку с твоей картинкой.
777OLEKSEY777Дата: Среда, 23 Июня 2010, 12:32 | Сообщение # 31 | Тема: Требуется гейм дизайнер в коммерческий проект
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (DenMalyshev)
в в коммерческий проект требуется гейм-дизайнер.

Извиняюсь за оффтоп, но слово "коммерческий" означает, что есть ЗП? Или вы просто собираетесь получить профит после выпуска игры?
777OLEKSEY777Дата: Среда, 23 Июня 2010, 09:34 | Сообщение # 32 | Тема: Не могу расспоковать исходник игры...
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Есть два варианта как решить эту проблему:

1. Через эту прогу (Sypex Dumper Lite 1.0.8)
2. Ищем в денвере php.ini, делаем бекап этого файла, открываем пхп.ини блокнотом, ищем там эти строчки upload_max_filesize
post_max_size, изменяем их значение на нужное(в данном случае 300), перезапускаем денвер.

777OLEKSEY777Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 22:19 | Сообщение # 33 | Тема: Тематика нового сайта
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Выбирать надо "уникальную" тематику, по которой создано мало ПОСЕЩАЕМЫХ ресурсов. В противном случае надо приготовить большие деньги для раскрутки ресурса.
ЗЫ: сайтов по разработке игр еще не очень много, так-что с этой тематикой еще можно занять место под солнцем.
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 18:35 | Сообщение # 34 | Тема: Поздравляем нашего уважаемого GC-Vic`а с его Днем Варенья!
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте

С днюхой smile
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 16:52 | Сообщение # 35 | Тема: ezRPG
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
Ты не прав и я могу это доказать... Я перебрал Глори вдоль и поперек (шаблонизаторы 1 в 1)
Карту можно прикрутить
База это так (продумать и написатЬ)
Админка (в глори ее нету а тут она просто на проста проверяет права ну и там все стандартно)

хD ты либо с глори, либо с езРПГ не работал. Как можно сравнивать графическую игру с текстовой игрой?
777OLEKSEY777Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 08:39 | Сообщение # 36 | Тема: Я бездарность... (2)
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
По-моему это очередной троль. Тема закрыта
777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 10:24 | Сообщение # 37 | Тема: ezRPG
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
Этот движок похож на GloryLands

Совсем не похож

Если установить доп. модули или дописать новые функции, то можно создать что-то вроде http://bitefight.ru/ или http://botva.ru/.
В общем движок очень перспективный. Вокруг него образовалось небольшое комьюнити, которое создает модули и новые дизайны.

777OLEKSEY777Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 14:19 | Сообщение # 38 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
прочитав все эти книги вполне возможно.

Прочитав. Именно в этом и проблема. Просто прочитав эти книги, вы не добьетесь никакого результата. Нужно запоминать все команды, алгоритмы, синтаксисы и т.д. Ну и, конечно, практиковаться.
Читать можно только литературу развлекательного характера.
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 13:34 | Сообщение # 39 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Когда ты прочитаешь все эти книги ты сама сможешь создать браузерную игру.

Не факт. Если я прочитаю книгу "Курс высшей алгебры", то это не значит, что я буду высшим математиком.
777OLEKSEY777Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 12:43 | Сообщение # 40 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (6eJIo4ka)
777OLEKSEY777, jeromkid, спс за помощь!! хоть чем то помогли, но мне етого мало я вовсе ничего не понимаю((

Надо учить PHP и MySQL, а по возможности и JavaScript. Без них ничего не выйдет.
Хотя, по-сути, сервер с готовым движком можно поставить и без знаний ЯП, но если вы захотите разнообразить игру(добавить новые функции и т.д), то тут без знаний не обойтись.
Форум игроделов » Записи участника » 777OLEKSEY777 [816]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг