Вторник, 23 Апреля 2024, 20:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Paranoia [42]
Результаты поиска
ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 21 | Тема: Божественные летсплеи.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще "шутки" про наркотики забыли happy
ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:00 | Сообщение # 22 | Тема: Божественные летсплеи.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, Спс, бро happy
ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:58 | Сообщение # 23 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Надеемся в скором времени увидеть летсплей по Adventures On The Polluted Islands

ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:55 | Сообщение # 24 | Тема: Божественные летсплеи.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, зацените наши великолепнейшие летсплеи по играм с гцуп.ру!!!
ВНИМАНИЕ!!! В видео присутствует мат! Если вы чувствительный - не смотрите!

PS: Подписывайтесь на наш канал.
ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 25 | Тема: [3D] Extermination
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имянуил, Братишка, давно не виделись.
ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 07:04 | Сообщение # 26 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, А где видео?
ParanoiaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:00 | Сообщение # 27 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Об "вполне" я как раз и говорю. Проф игры так не делаются. По сути плохих игр почти не бывает - бывают просто плохо реализованные идеи.

Игры бывают плохими, идеи бывают плохими, все, твою мать, бывает плохим.
ParanoiaДата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:59 | Сообщение # 28 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, как правильно называть игру Семка или Сёмка? biggrin Мне ближе семка
ParanoiaДата: Суббота, 12 Июля 2014, 01:10 | Сообщение # 29 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы команда начинающих летсплейщиков и решили снять летсплей на игру с бобогеймс. Не судите строго


Сообщение отредактировал Paranoia - Суббота, 12 Июля 2014, 01:10
ParanoiaДата: Четверг, 12 Июня 2014, 21:28 | Сообщение # 30 | Тема: [3D]The Lost World
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да вы все какуюто блювотину делаете. Ниразу на гцупе ничего стоящего не видел. Зходиш и понос начинается от всего этого дерьмища, которое расплодили тут.

Цитата {Game-Maker}Maxs ()
?И зачем нужен этот скриншот?

Чтобы мы глаза высрали!
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:45 | Сообщение # 31 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Еще скажи, что это не так..
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:44 | Сообщение # 32 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Это да. Еще какое. Просто решил добавить своего в общую кучу говна.
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:42 | Сообщение # 33 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Ага. Но это будет глупо..
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:38 | Сообщение # 34 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, ты предсказуем...Очень даже...
Повеселились и хватит. А то забанят еще. Прям тоталитаризм тут.

Чтоб не отходить от темы.
Вот моя моделька.
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:36 | Сообщение # 35 | Тема: Самые убогие игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GOLDSHEEPSupport)
Все школотяйские платформеры на GM - вот это убожество! Ладно, допустим это первый опыт в создании игр. Но есть и такие, которые выдают свой продукт за супер-пупер игру.

+1. Большинство игр гцупа убогие платформеры.
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:35 | Сообщение # 36 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ничего. Я просто хотел посмотреть на твою реакцию...
Ты начал отходить от темы, даже не попросил обосновать мое заявление. И я сделал вывод, что ты поймал батхёрт.

Добавлено (19.10.2012, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (SkyDigital)
моя модель гавно. И дальше что?

Логика быдла... " Я говно, и чо?"
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:22 | Сообщение # 37 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Ты поехавший? Я сказал, что твоя модель говно, а тебе смешно... Ты копрофил?
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:16 | Сообщение # 38 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyDigital,
ну да, так и есть...
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:12 | Сообщение # 39 | Тема: Самые убогие игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Теперь наркоманы, чай, одни по улицам ходють, честным людям жить мешают. Ех, совсем старшее поколение не уважают, хулюганы! Вот при Сталине...

Да, чувак. Так оно и есть, лет 20 назад пересажали бы за такие убогие игры. А сейчас одно говно выпускают, а всякие школьники в это говно играют. Печально...
ParanoiaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 16:44 | Сообщение # 40 | Тема: Самые убогие игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Сейчас все игры такие(2006-2012)

Полностью поддерживаю. Сейчас одну фигню выпускают(
Форум игроделов » Записи участника » Paranoia [42]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг