Четверг, 25 Апреля 2024, 17:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Furage [32]
Результаты поиска
FurageДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13:16 | Сообщение # 21 | Тема: e11even games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
исправьте проЭкт, на проЕкт

исправил.
Quote (FERAMON)
Если ваш гейм-дизайнер не в силах это придумать, то гоните его с профы геймдиза и пущай только рисует и ищите нового геймдиза

Ну мы как раз договорились на счет того ,что он будет писать сюжет.
Quote (FERAMON)
А еще хорошо, если вы побольше расскажете о своем проекте

Попытаюсь,но пока что надо разобраться в конструкторе,а завязку сюжета прорабатываем.
FurageДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 18:06 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите со стрельбой в игре на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
P.S.Можно твою подпись на аватарку поставить?

Спрашиваешь еще).Конечно ставь.
FurageДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:48 | Сообщение # 23 | Тема: e11even games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Apati, спс.Подумаю над советом.
FurageДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:23 | Сообщение # 24 | Тема: e11even games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Команда :11 (e11even(eleven))
Основана в 2009 г.
Сайт: http://elleven.ucoz.ru/
О команде:собираемся делать 2д игры на scirra construct ,первый проект будет платформером,его разработку будем обсуждать на нашем сайте.Названа 11 потому ,что основана в 2009 году(2+0+0+9 = 11)
Состав:
1.Gartries(Furage(Я)) - креативный директор,продюсер,координатор,програмист,управляющий сайтом,сценарист.
2.Dash - художник,гейм-дизайнер,продюсер,координатор.
3.Eva_Ro - Продюссер, сценарист и дизайнер.
4.Gennyi - програмист,сценарист.
В данный момент разрабатываем платформер и приглашаем всех кто может помочь.
Тема оформлена по этому шаблону.
У нас новый сотрудник - Eva_Ro
У нас новый сотрудник - Gennyi
НАША КОМАНДА В СБОРЕ!


Сообщение отредактировал Furage - Среда, 25 Ноября 2009, 08:41
FurageДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:01 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите со стрельбой в игре на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
DARE32, спс большое!
FurageДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 09:08 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите со стрельбой в игре на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
FixeR, не хочеться не пиши.Я непонял ,для чего тогда ваще нужен форум?На форуме gamemaker я не нашел темы где это бы
Quote (Furage)
обьект стрелял снаряды в направлении курсора
было.
Qel, я задал всего два вопроса,а вы(оба) тут вместо того ,чтобы помочь ,набиваете сообщения,которые ни мне не помогут ни вам пользы не принесут.


Сообщение отредактировал Furage - Пятница, 20 Ноября 2009, 09:08
FurageДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:14 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите со стрельбой в игре на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
При чем тут гугл?Для чего тогда этот сайт ваще нужен?Я хочу лично спросить у игроделов.
FurageДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:08 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите со стрельбой в игре на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, я не видел не одну,дай ссылку плиз.
FurageДата: Среда, 18 Ноября 2009, 10:45 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите со стрельбой в игре на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я делаю платформер-шутер,как сделать чтобы обьект стрелял снаряды в направлении курсора,и как сделать спрайт курсору(типо прицела)?Еще
нужно сделать скорость стрельбы,а то в секунду по 100 снарядов с зажатой клавишей.Чтобы было 8 снарядов в секунду,и еще перезарядка -
менялся спрайт на перезарядку ,и игрок не мог стрелять в это время.
FurageДата: Среда, 09 Сентября 2009, 19:52 | Сообщение # 30 | Тема: Занимаюсь репетиторством по game maker language)
частый гость
Сейчас нет на сайте
я свою анкетку заного.
Как Вы влились в геймдев...)
Друг посоветовал,мы с ним вместе учимся , он на torque game builder я пока на гамаке,потом тоже на TGB перейду.Позже када будет опыт мы с ним вместе организуем команду игроделов,во тут http://evogames.ucoz.ru/
Почему желаете учить гм и насколько сильно..)
Очень сильно.Мне его этот же друг посоветовал его скачтаь ,сейчас на нем учусь, надеюсь кто поможет (это был намек).Я хочу выучить его и сделать много хороших достоиных проэктов.
Какой опыт работы в гм(опишите кратко, что можете и умеете)..
Могу токо арканоид),но к понедельнику может tower defence или какой нить платформер сделаю
ТУТ наверно куча ошибок лично я непроверял)
FurageДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:27 | Сообщение # 31 | Тема: ПРОГРАМИРОВАНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
частый гость
Сейчас нет на сайте
кстати если хотите изучить питон то начните с пхп.нет я серьезно с php.На питоне можно создавать сайты так что эти языки похожи ,но так как php легок то лучше сначала выучить его а птом переходить на питон даже если вы собираетесь делать игры.Эт не мое мнение я в хакере прочитал за июль smile
FurageДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:29 | Сообщение # 32 | Тема: Как постичь азы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Только не говорите что уже есть такие темы ,я такой лично не видел.Я хочу научиться работать в gm с самый простых игр типо арканоидов.
Помогите мне постичь азы.Ссылки на уроки и т.п.Я вообще ничего не знаю.Кроме как задать движение обьекту в комнате.Помогите плиз.Буд очень благодарен.
Форум игроделов » Записи участника » Furage [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг