Пятница, 29 Марта 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zombid [43]
Результаты поиска
zombidДата: Вторник, 21 Марта 2017, 00:17 | Сообщение # 21 | Тема: [2D]Go Kill Everyone [Gamiron №13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залил новые скриншоты, добавил магазин и декор на карты.
zombidДата: Вторник, 14 Марта 2017, 14:50 | Сообщение # 22 | Тема: [Gamiron #13]Non-price Competition[2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
выглядит интересно, жду с нетерпением )
zombidДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:04 | Сообщение # 23 | Тема: [2D]Go Kill Everyone [Gamiron №13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Полностью отрисовал HUD. Залил новые скриншоты
алсо ниже есть ссылка на мой бложэк, там будут еженедельные новости с более подробным разносом сабжа, кому интересно подписывайтесь ; )
zombidДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:44 | Сообщение # 24 | Тема: Warlock Revenge [STEAM]
частый гость
Сейчас нет на сайте
выглядит шикарно, надеюсь в геймплейном плане будет все также, удачи в разработке ;з
zombidДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 23:04 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] InfernoPunk [Gamiron #13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anto96WS, блин, анимация очень найс, залипательно
zombidДата: Среда, 01 Марта 2017, 16:08 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] InfernoPunk [Gamiron #13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
по скриншотам нравится, удачи :з
алсо сюжет немного DOOM
zombidДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:37 | Сообщение # 27 | Тема: [2D]Go Kill Everyone [Gamiron №13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавил логотип игры и свежие скриншоты.

Добавлено (27 февраля 2017, 13:37)
---------------------------------------------
Перезалил картинки, теперь все видно. Ранее форумами не пользовался, сорян за неопытность.

zombidДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 14:19 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] Insolubilis [Gamiron №13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
voltermag, а где соответствие теме?
zombidДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 03:21 | Сообщение # 29 | Тема: [2D]Go Kill Everyone [Gamiron №13]
частый гость
Сейчас нет на сайте

Жанр: RPG
Пространство: 2D
Вид: RTS
Среда разработки: Construct Classic

Описание: Темный лорд изголодался по земным душам и именно вас он отправляет утолить его голод. Играя за его слугу вам нужно будет собрать как можно больше душ используя не совсем мирные способы...
Разоряйте деревни, церкви, города, убивайте каждого не зная пощады!
На данный момент в игре почти реализован геймплей — можно бегать, махать мечом по несчастным крестьянам, получать в ответ вилами по заду, а также закупаться новым оружием и передвигаться между локациями.


Сообщение отредактировал zombid - Вторник, 21 Марта 2017, 00:16
zombidДата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:26 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] ??? [Gamiron №12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, спасибо, я не в курсе
zombidДата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:30 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] ??? [Gamiron №12]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название:???
Жанр:Платформер
Описание:Главный геймплейный элемент заключается в изменении размера персонажа в зависимости от которого тип его атак, а также кол-во максимального здоровья т.е. большой персонаж более живуч, атаки сильные, но медленные, персонаж маленьких размеров является его противоположностью, а средних - золотой серединой. Суть заключалась в том чтобы тактично подбирать размер под разных противников для большей выгоды, использовать размер под ситуацию. Также планировались головоломки на основе того что игрок мог держать один используемый предмет в руке и использовать его.
Больше об игре сказать нечего, на конкурс я явно не успею и просто не хотелось бы оставлять тему совершенно пустой.
Ниже можно лицезреть главного героя.


Сообщение отредактировал zombid - Понедельник, 08 Августа 2016, 22:50
zombidДата: Четверг, 13 Марта 2014, 19:48 | Сообщение # 32 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, один проект полностью мой, другому помогаю в графике.
zombidДата: Четверг, 13 Марта 2014, 19:38 | Сообщение # 33 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №7"
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос, можно ли мне делаю свой проект на конкурс, рисовать для другого проекта? Просто так получится я буду участвовать в создании двух проектов, в одном хоть и не полностью, но частично.
zombidДата: Среда, 25 Декабря 2013, 19:00 | Сообщение # 34 | Тема: ANR [Gamiron 6]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Клевая графика, но мне кажется орки какие-то неказистые, жду демку
zombidДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 35 | Тема: [TDS]Недоделанное РПГ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
V-V-Lev, окей
-костер исправлю, да и выглядеть он будет лучше
-а нам нужно подходить к ним впритык?
-да, с мечом туго, делал на скорую руку
-не думаю что она нужна
zombidДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 36 | Тема: [TDS]Недоделанное РПГ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
СКАЧАТЬ ДЕМО ВЕРСИЮ
Жанр игры:RPG, TDS
Среда разработки:Construct Classic
Пространство:2D
Управление: WASD-двигаться, ПКМ-удар мечом ЛКМ-метнуть огненный шар
Сюжета пока нет, над игрой работал не много, пока ничего особенного и крутого нет, только основа, а именно:
-Создание персонажа с выбором скина и навыков
-Противники
-Прокачка персонажа в игре
О всех недочетах и недоработках писать в коментарии.
Скриншоты:


zombidДата: Пятница, 29 Марта 2013, 07:41 | Сообщение # 37 | Тема: Eater\Пожиратель [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, сделать больше пиксели?
zombidДата: Пятница, 29 Марта 2013, 06:58 | Сообщение # 38 | Тема: Eater\Пожиратель [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, мой герой не как лизун, он в кросовках...
zombidДата: Пятница, 29 Марта 2013, 06:36 | Сообщение # 39 | Тема: Eater\Пожиратель [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, выложил скрины, жду критики
zombidДата: Среда, 27 Марта 2013, 20:48 | Сообщение # 40 | Тема: Eater\Пожиратель [Gamiron #4]
частый гость
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, боже мой, меня кто-то помнит :DD
Форум игроделов » Записи участника » zombid [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг