Пятница, 29 Марта 2024, 10:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Arcanis [120]
Результаты поиска
ArcanisДата: Пятница, 27 Марта 2015, 20:57 | Сообщение # 21 | Тема: mr. President
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3 года я сидел здесь ридонли, и авторизовался только ради отзыва:
Выбил дверь дверью в голове - 10 из 10!
Лучшая механика, которую я видел biggrin
ArcanisДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:45 | Сообщение # 22 | Тема: Вкусный Космос - вторая игра от Anima Locus
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Давно ничего не апал, вот вобщем первое видео всего этого безобразия, хотелось бы услышать отзывы, как вам вобщем, как геймплей, как планетки?

Геймплей напоминает Osmos, а глазастые планетки вызывают улыбку smile
Буду следить за развитием, удачи biggrin
ArcanisДата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:12 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу команду разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу команду разработчиков игр или программ. Знаю: Object Pascal (Delphi). Java, c++ - знаю поверхностно (основы).
Есть один минус - без команды я ни кто. Поэтому мне нечего показывать из своих нароботков =(
Предложение отписовать в теме. Контактные данные выложу потом
ArcanisДата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:08 | Сообщение # 24 | Тема: Программист ищет команду разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу команду разработчиков игр или программ. Знаю: Object Pascal (Delphi). Java, c++ - знаю поверхностно (основы).
Есть один минус - без команды я ни кто. Поэтому мне нечего показывать из своих нароботков =(
Предложение отписовать в теме. Контактные данные выложу потом
ArcanisДата: Пятница, 29 Января 2010, 06:51 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нафлудили блин.....
Quote (Jenka)
Игра будит выходить в трёх Эпизодах: 1-й Эп. (Побег из особнека): 20 уровней. 2-й Эп. (Адский подвал): 20 уровней. 3-й бонусный Эп. (Девять кругов Ада): 9 уровней соотв..

Может ты имел ввиду, что игра будет выпускатся по частям? А то одна игра на РГМ'е (как я помню) вмещает максимум 20 уровней
ArcanisДата: Четверг, 28 Января 2010, 10:11 | Сообщение # 26 | Тема: История ангела (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
С датой релиза пока не известно.

Жаль cry
Буду ждать.
Успеха вам!
ArcanisДата: Четверг, 28 Января 2010, 07:11 | Сообщение # 27 | Тема: История ангела (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос: Фотка с девушкай из сообщения Сообщение # 94 откуда? Из интернета или сами фотографировали?
Вопрос по теме: Пробежался по теме, но дату выхода реализа не нашёл. Не подскажите?
ArcanisДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 06:23 | Сообщение # 28 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот пример "Как должна выглядить тема "Проект в разроботке""
Буду ждать
ArcanisДата: Среда, 06 Января 2010, 05:01 | Сообщение # 29 | Тема: Свободная Империя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
демонстрация геймплея (автомобиль)

"...наши сердца требуют перемен..." biggrin
Почему в ролике "чувак" которым мы играем ведёт машину, если это поправде велосипед???
Только велосипед на такой скорости может встать напередние дыбы (ИМХО)
И света не хватает, темновато.
Но всё равно это огромная работа, такое не каждый сделает.
Чуствую, что проект доживёт до своего реализа!!!
Удачи!
v
ArcanisДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 14:41 | Сообщение # 30 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FRANKENSTEIN)
Ну возможно пару раз заново сыграешь)))

Не очень приятно слышать (в данном случае видеть) это, так как мне например не приятно проходить игру заново несколько раз подрят, что бы пройти одно место.
ArcanisДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 07:30 | Сообщение # 31 | Тема: ZombieAttack6-TimeToDie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Картина "Не ждали".
Все с отвисшой челюстью смотрят как на них прут больше 1000 зомби,
когда в боезопасе по максимуму ограничено патронов.
ArcanisДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 11:34 | Сообщение # 32 | Тема: The Promised Land
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SizeOne, +1
Кстати, я не думаю , что это можно назвать критикой, так как нам не чего не показали. cool
Можно так сказать, вы просто лечите его от этой мысли!
А может вы своими словами задели его и погубили будущий талант???
ArcanisДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:48 | Сообщение # 33 | Тема: Что подойдет новичку и полному нубу?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я за Паскаль!!!))))
ArcanisДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 10:55 | Сообщение # 34 | Тема: APOCALYPSE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Arcanis, спасаться на машине, ну на любых, какую найдешь, та твоя. Вот найду как сделать таймер и будут гонки по длинным уровням с людьми и препятствиями.

То есть мы на машинах, самолётах, вертолётах и прочей техники пытаемся добраться того места, куда APOCALYPSE ещё не добрался?
ArcanisДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 19:25 | Сообщение # 35 | Тема: Серверные программы для старых игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я всеми руками за Анреал Торнамент и за Халф-Лайф! Поищю инфы.
ArcanisДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:42 | Сообщение # 36 | Тема: Call of Duty 4: Modern Warfare 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Больше эту тему я создаю для того , чтобы решить: стоитли покупать?

Кто уже купил игру? Кому понравилась она? Кто собираеться покупать? Можно ли установить её без подключения к интеренету? За сколько покупали? и т.п.

ArcanisДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:58 | Сообщение # 37 | Тема: APOCALYPSE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Arcanis, делаю под впечатлением от фильма 2012

Точный перевод моих слов )

А как спасаться то? Как в фильме: взлёт в космос?

ArcanisДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:09 | Сообщение # 38 | Тема: Half-Life City14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ты зажми скорость ,т.е. Пробел и двигайся в сторону стены двигаясь из стороны в сторону.
ArcanisДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:07 | Сообщение # 39 | Тема: APOCALYPSE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень похоже на сюжет фильма "2012".
Не так ли?
ArcanisДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:59 | Сообщение # 40 | Тема: F.E.A.R. 2 Prodject original
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не помню в какую играл, но мне понравилось.
То есть я не играл её полностью, а только концовку "кульминацию".
Форум игроделов » Записи участника » Arcanis [120]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг