Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Motar79 [37]
Результаты поиска
Motar79Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:08 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Zombo inc. (Временное название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну чтож, попробую smile С заблокированием дверей все просто, а вот с выбиванием надо будет поработать. Хотя, это тоже несложно. Все на скриптах. Ждите завтра-послезавтра обновления! v

Добавлено (27.08.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Извините, что так поздно. Были проблемы с компьютером. И да, скорых обнов не ждите, во времени переустановки винды произошел глюк и сейчас придется переустанавливать по новой.

Добавлено (01.09.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Винда довольно-таки неплохо эмулируется через qemu(сижу на линуксе), скоро возобновлю работу.




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:42 | Сообщение # 22 | Тема: Party of heroes
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит отменно. Ждем и надеемся. smile

Добавлено (22.08.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Последний скрин заставил понастольгировать. Вылитый The Lost Vikings. Источник вдохновения?




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] Zombo inc. (Временное название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может, вечером закину. Если не получится, то утром, хотя, могу сделать парочку принт скрином и сейчас

Добавлено (22.08.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Нет, не могу sad

Добавлено (22.08.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Добавил скрины. Внимание на последний скрин: Главгерой в обличии зомби жрет человека. Кстати, когда обратившийся гг видит человека, управлять вы им почти не сможете(только ударами).

Добавлено (22.08.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Кстати, прошу всех делиться своими желаниями, что вы хотите увидеть в игре. Если это в принципе возможно, то я постараюсь это исполнить.

Добавлено (22.08.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Почти завершил работу над новой локацией. Появилась новая группировка, Гонщики, живут они под землей, в тоннелях метро. В их группу можно вступить, купив у коммандира карточку. Уже создал торговца и гостиницу, осталось сделать больше NPC и гоночный трек. Ждите скорого обновления.




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 24 | Тема: Греческое приключение [Платформер]
частый гость
Сейчас нет на сайте
windows... Линуксоиды негодуют!

Добавлено (22.08.2013, 17:30)
---------------------------------------------
CreatingOver, А в океане он разбудит Ктулху, и Ктулху будет босс biggrin




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:40 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] Zombo inc. (Временное название)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моя новая игра, на этот раз про зомби апокалипсис. В разработке аж 7 проектов, включая этот wacko . Но вряд ли я закончу хоть Devilion, который предназначался еще к Gamiron №2, пока меня не перестанет тошнить от фентези biggrin (кстати, сюжет Devilion был почти полностью переработан). Ну да ладно, к игре.






Ах да, не обращайте на ник Motar79 внизу лаунчера. Это мой новый ник, я теперь использую его на большинстве сайтов. Кроме твиттера(там я Motar78)




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.


Сообщение отредактировал MastAK-47 - Вторник, 27 Августа 2013, 14:57
Motar79Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 11:48 | Сообщение # 26 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так что, доделывать будешь, или забросил?



Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:04 | Сообщение # 27 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, игра убила. Следуя проповедям великого Свиного Гриба, утверждаю: ЭТО СВИНСТВО!
P.S. Во всех смыслах.




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 10:36 | Сообщение # 28 | Тема: Ice Destroyer[Gamiron №3]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея неплоха, попробую реализовать... Хотя и без того нехило. Работы хватает.



Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:16 | Сообщение # 29 | Тема: Ice Destroyer[Gamiron №3]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея нагло сперта у Lost Planet biggrin . Вы находитесь в мире, полном льда. Вас окружают враги. Чем больше времени вы находитесь без движения, тем больше вы замерзаете. Враги стараются окружить вас и держать на одном месте. С каждым новым уровнем время, которое вы можете простоять на одном месте не двигаясь, увеличивается на 1с. В начале это время составляет 5с. Не помешала бы помощь художника, ибо рисовать на компе я не умею впринципе.



Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.


Сообщение отредактировал MastAK-47 - Воскресенье, 13 Января 2013, 12:21
Motar79Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:57 | Сообщение # 30 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да я сдал, я. все, успокойтесь. dry



Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:58 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот идейка для названия: Seasons of Magic. Кстати после конкурса можешь скинуть мне в лс ссылку с игрой, заинтриговала smile



Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] Devilion [Gamiron №2]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: RPG
Конструктор: 007
Сюжет: Игра повествует об искателе приключений Тарнасе(имя временное), который наткнулся на портал, который вел в затопленную башню посреди моря. Там его встретили два демона, которые охраняли два портала - в Порталис(из которого идет дорога в Девилион, в столицу государства демонов) и в будущее. Один же портал не охранялся - то был портал в искаженное измерение, которое как бы являлось искаженным взглядом на реальность.
После прохода Тарнаса через портал в реальный мир начинают вторгаться демоны. Теперь ему предстоит уничтожить мир демонов и встретитться лицом к лицу с самим Дьяволом.

З.Ы. Простите за позднюю тему, у меня жутко глючил интернет и я два дня не мог залезть на сайт и создать тему.

З.З.Ы. В игре будет оригинальная графика, которая идет в комплекте с конструктором. Так же будет оригинальный звук - привинчивать к игре звук, когда его не слышишь(колонки ломанулись sad ) - идиотизм.

З.З.З.Ы. Игра будет иметь логический конец к завершению конкурса, но будет готова всего лишь на 70%. После конкурса игра будет обновляться, будут добавляться новые локации, монстры, квесты, возможно, даже редактироваться графика.




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:06 | Сообщение # 33 | Тема: Список игровых движков
частый гость
Сейчас нет на сайте
salesman77, вот ссылка



Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:08 | Сообщение # 34 | Тема: FallOut 3 Van Buren
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну тогда спешел новый

Добавлено (22.06.2012, 10:08)
---------------------------------------------
v3




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:05 | Сообщение # 35 | Тема: FallOut 3 Van Buren
частый гость
Сейчас нет на сайте
а с сюжетом там реально какаято фигня

Добавлено (22.06.2012, 10:05)
---------------------------------------------
движком третьего была новая версия G.U.R.P.S. у блекайсловцев отняли права на ее использование и она не смогла сделать ваню




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 10:01 | Сообщение # 36 | Тема: FallOut 3 Van Buren
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня есть демка(в ней почемуто вылет при входе в убежище ) и описания локаций на русском(переведены) кому надо могу скинуть

Добавлено (22.06.2012, 10:01)
---------------------------------------------
может мне основать New Black Isle Studios? biggrin




Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Motar79Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 08:13 | Сообщение # 37 | Тема: FallOut 3 Van Buren
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как мы все знаем фол 3 ван бюрен так и не вышел из-за развала студии. Из-за того, что с FallHope ничего не ясно, я решил собрать команду и сделать либо на FIFE, либо на движке FallOut 2(вероятнее второе, я его хорошо изучил и изучаю еще, а с питоном у меня проблемы). Изменить постараюсь все:от графики до сюжетаТак что кто хочет помочь, пишите в ЛС или сюда.



Zombo inc. (в разработке)
Devilion (в разработке)
Подумываю о переделке Даггерфола. С предложениями, идеями и желанием помочь - в личку.
Форум игроделов » Записи участника » Motar79 [37]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг