Воскресенье, 05 Мая 2024, 23:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Adventurer [88]
Результаты поиска
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:17 | Сообщение # 21 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, ты же меня не бесишь своими суждениями, ты вызываешь у меня жалость и не понимание. Ну ладно, бывает. Обыватель, что с тебя взять.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 22 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, как сейчас определили масса метеорита была 10 тонн. Если бы она состояла не из камня или льда, из чего обычно состоят метеориты, а из тротила, то взрыв был бы в десятки, а может и в сотни раз слабее.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:12 | Сообщение # 23 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, мне жаль тебя, что ты не понимаешь элементарных вещей. В жерле вулкана вылетающие, так называемые, вулканические бомбы раскалены не менее сильно. Но ни столько света, ни взрывной волны не выделяют, потому что это КАМЕНЬ, из которого, судя по твоим суждения, и сделана твоя голова.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 24 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, ты противоречишь сам себе. Ты был на противоположном конце города, а она дошла даже до тебя. Странно, не правда ли?
igorek92, какую бы бешенную скорость не развил камень,он не взорвётся как атомная бомба.

Добавлено (15.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
igorek92, если ты называешь воздушную волну маленькой, которая выбила все стёкла, то что тогда сделает большой.

AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 25 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, предложи президенту Ирана вместо разработки ядерной бомбы наливать масло на сковородку и пугать этим США.

Добавлено (15.02.2013, 21:04)
---------------------------------------------
igorek92, я же говорю - это техногенный взрыв неизвестного объекта, неизвестной природы.

AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 26 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, по разным передачам о падении этого 'метеорита' видно, что во многих многоэтажных домах (около 300) вылетели стёкла, была разрушена стена завода. По словам очевидцев, которые ехали в автомобиле, машина как будто бы подпрыгнула. Тоже самое говорили жители, находящиеся в домах.
Теперь о выделении света. Просмотри видео наземных ядерных испытаний. Вспышка именно такая и взрывная волна. Если метеорит был сделан из ядерных бомб, то я поверю в это.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:49 | Сообщение # 27 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, а вы свои слова про метеорит можете подтвердить чем-нибудь? Вот тогда не надо вонь разводить.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 28 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, ладно, хорошо. Откуда тогда взрывная волна?
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 29 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, ну и? Но не породит такой он вспышки.
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 30 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, вот именно, но не взорвавшееся же в воздухе. Тем более такая яркая вспышка... Откуда ей взяться? Была очень мощная взрывная волна, которая и выбила стёкла.
http://www.youtube.com/watch?v=KG3mhbUHgUUхх
На 00:20 посмотри.


Сообщение отредактировал Adventurer - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:40
AdventurerДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 31 | Тема: Астероид
частый гость
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, метеорит? Если бы это был метеорит, то была бы такая яркая, ослепляющая вспышка? Откуда ей взяться?
AdventurerДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 32 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №2"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Palmar - 9
Красивая, схожая со стилистикой World of Goo медитативная игра. Расслабляет.

Raven84 - 8

Хороший платформер.

First - 7

Хороший файтинг. Сейчас такие уже мало где встретишь.

MyDreamForever - 6

У меня игра лагала. Возможно это только у меня, но и сама игра мне не особо приглянулась своей мрачной (излишне мрачной и тёмной) стилистикой.

vocalmix - 5

Это уже говорили, но я повторю - УПРАВЛЕНИЕ. Ну и графика.

Game_maker_8 - 4

Грамматические ошибки не идут в плюс игры.

Ashihara - 3

Слишком быстро отнимается хп.

MastAK-47 - 2

Кто делает установочники для таких небольших игр? Это уже слишком...

Кристинчик - 1

Ну тут всё понятно. Отзывы других игроков также какбы намекают...
AdventurerДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 19:35 | Сообщение # 33 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
К черту рогалик, доделайте мне КФ!


Двачую. Раз начал.
AdventurerДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:26 | Сообщение # 34 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Комментарий Комиссару, который тут не соизволил отписаться, почему-то: я поставил тебе минус за твоё повышенное ЧСВ. wink
AdventurerДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:07 | Сообщение # 35 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Комиссар, а почему это вы меня в троли занесли?
AdventurerДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 03:24 | Сообщение # 36 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Adventurer, нет, у них просто своя лига "Мстителей".


Кто у них ещё там? Человек-одеколон?

Quote
Железный человек и Тор отказались их брать в свою жи


AdventurerДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 03:20 | Сообщение # 37 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, так он его приёмник преемник?

Сообщение отредактировал Adventurer - Суббота, 01 Сентября 2012, 03:21
AdventurerДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 03:19 | Сообщение # 38 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как же спайдер-мен и др. в обтягивающих лосинах?
AdventurerДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 03:07 | Сообщение # 39 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, девчонки тащутся по нему, наверняка.


Сообщение отредактировал Adventurer - Суббота, 01 Сентября 2012, 03:16
AdventurerДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 03:05 | Сообщение # 40 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, наверняка они ещё плюсы к статам дают?
Форум игроделов » Записи участника » Adventurer [88]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг