Четверг, 25 Апреля 2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KopetanUlitko [468]
Результаты поиска
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 13 Января 2014, 16:11 | Сообщение # 21 | Тема: Стримы от RightWave Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Mountain_Dick ()
Про панораму рассказывать нечего.

а допустим паранормирование в оркестровой музыке? вот так сказать более подробно если. или например интересно узнать какие инст инструменты как выстраивать при условии что они звучат в одном частотном диапазоне. ну и т.д. и т.п. может конечно и нубские вопросы, но имхо лишним осветить не будет.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 13 Января 2014, 10:37 | Сообщение # 22 | Тема: Стримы от RightWave Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
про эквализацию и паранормирование инструментов было бы неплохо рассказать подробненько

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 00:39 | Сообщение # 23 | Тема: JOKOS - МУЗЫКА ПОД НАСТРОЕНИЕ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
А кто решает какая музыка подходит к конкретному настроению? (Мне интересно так как я работал в музыкальном магазине и знаю, что моё настроение и настроение покупателя это "один большой разница", здесь наверное правильнее будет говорить о вкусах? или может я не правильно понял идею вашего сайта?).

+1 та же ситуация и те же вопросы=)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Суббота, 11 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 24 | Тема: 2D Художник (2D,Статика)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ты когда возвращаться то собираешься?

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 14:21 | Сообщение # 25 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ай спасибо хлопцы! успехи мне ой как понадобятся=). особенно с учетом что скоро папой буду:D

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 26 | Тема: Стримы от RightWave Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да господа, запишите плз. мне вот тож интересно посмотреть, но не попадаю=(

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 27 | Тема: Зацените новый трек :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
Только с битом она не сочетается имхо.. Нужно что-то другое...

+ 1
имхо вместо бита лучше ударные помягче зафигачить


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 17:19 | Сообщение # 28 | Тема: Winamp от Yandex
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
по мне так аимп прекрасно справляется с работой винампа. при желании кто нить может сделать скин под винамповский, если будет совсем уж ностальгия мучить:D
а так... хороший ход яндекс, но нет...


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 29 | Тема: Кэпу требуется небольшая помощь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Хочу обратиться с небольшой просьбой к уважаемому сообществу!
Помогите найти пожалуйста несколько фраз:
1 "Я очень рад" - произносит В.В.путин
2. "Oh my god!" или "My god" - кричит нигер. можно из фильма, можно противным голосом. главное что б забавно звучало
Зачем это надо?
Это требуется для нового холиварного трека "Олимпиада". Разорваный пукан ессесно к треку будет приложен.
Почему не сделаю этого сам?
У меня достаточно серьезный загруз по проектам идет и я тупо не успею выделить нужное количество времени на свое новое мутантище.
Если что найдете, скидывайте сюда ссылками или файлами.

Всем спасибо!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------
ЗЫ. Может быть потом кто то захочет и с клипом помочь:D
ЗЗЫ. для тех, кто собрался ворчать на тему "лучше б искал сам, а не топики создавал тут разные" топик я тут оставлю, потому что это не последняя просьба будет, а название поста можно не менять, потому что я делаю холиварные треки:D


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Среда, 18 Декабря 2013, 19:54 | Сообщение # 30 | Тема: Сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если вдруг не найдешь, можешь репостнуть ко мне в группу в ВК, авось поможет.

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 31 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
признавайся за сколько купил

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:42 | Сообщение # 32 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
красавцы=)

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:05 | Сообщение # 33 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
трек гуд! у кого заказываете если не секрет?

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:03 | Сообщение # 34 | Тема: Звуковое сопровождение к игре "Последний поход"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
думаю сделать трек более "казуальным" чтоли, заточить немного под средневековье - лютни, флейты. Посмотрим как будет смотрется. Ударку может вообще уберу

огга, то что надо. у тебя ж динамика по игре идет мягко говоря не самая большая, соответственно и трек более тягучим придется делать


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:57 | Сообщение # 35 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поигрываю в геймдев тикун. забавная хренулька такая=)

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:07 | Сообщение # 36 | Тема: Написание скриптов, помощь в Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JHawk ()
KopetanUlitko, от 1,5рублей за строку, без учета обьявления библиотек, обьявления переменных и копипасты.

вредный ты. хоть бы по сопротивлялся для приличия что ли. не ломай стереотипы. где вопли что ты все умеешь и готов это доказать только дайте овер9000 заданий и все сделаешь за ночь?


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).


Сообщение отредактировал KopetanUlitko - Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:07
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 00:08 | Сообщение # 37 | Тема: Есть идея!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата khram ()
С другой - раз в год и палка стреляет,

в том то и дело, что получается слышу шум да не знаю где он. может это не палка выстрелила, а набздел кто то бессовестно. откликнуться то может кто и откликнется рано или поздно, да только что б сами потом были не рады таким откликам


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 38 | Тема: Есть идея!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
идея нихрена не стоит. начните реализацию, а там может кто то и подтянется в процессе

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:45 | Сообщение # 39 | Тема: Работа в геймдеве (вакансии)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Господа, вступайте в группу во вконтактике "Работа в геймдеве (вакансии)"=)
Надеюсь она со временем действительно будет приносить ощутимую пользу людям.
Заранее спасибо всем, кто вступил в мою небольшую группу=)
Всем удачи!


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 40 | Тема: Создание Ролевой Игры аля Меч и Магия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не сдержался... ><


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).


Сообщение отредактировал KopetanUlitko - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:30
Форум игроделов » Записи участника » KopetanUlitko [468]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг