Суббота, 27 Апреля 2024, 02:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » kefir_plus [31]
Результаты поиска
kefir_plusДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:07 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Некоторые игры(99%) для Windows запускаются под Линуксом
kefir_plusДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:51 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
частый гость
Сейчас нет на сайте
crayan, Если у него под вендой не запустилось, то мне интересно как в никсах запускать
kefir_plusДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 23 | Тема: [3D] Flying Fortress
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
бесплатных инструментах


Бесплатное != Свободное

Quote (Alpaca)
с каких пор blender является кросс платформенным движком?


Пруф! Дай мне пруф!
Блендер всегда был кросспатформенным и писался для UNIX-систем
kefir_plusДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:31 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] Flying Fortress
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я один не понял почему используются кроссплатформенные технологии, но разрабатывается только под винду?
kefir_plusДата: Вторник, 26 Июня 2012, 00:08 | Сообщение # 25 | Тема: Подскажите движок, для онлайн шутера или RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Ну чего вас всех так в игрострой тянет, "создатели" ММО?! Идите более полезными вещами занимайтесь, черт возьми!
Quote (kefir_plus)
с программированием справлюсь

Не ври-ка, а?

По сабжу: Realm Crafter, если считаешь себя таким бездарным лохом, чтобы взять конструктор. А адекватный движок ты не осилишь, по тебе видно. Мозгов и терпения не хватит.

Ага, только я на shell скриптую, иногда на Сишке пишу, ради фана. Не все вокруг ламеры, ok?


Сообщение отредактировал kefir_plus - Вторник, 26 Июня 2012, 00:08
kefir_plusДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 15:14 | Сообщение # 26 | Тема: Подскажите движок, для онлайн шутера или RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не совсем нуб, с программированием справлюсь, важно чтобы освоить движок было не очень муторно=)
kefir_plusДата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:08 | Сообщение # 27 | Тема: Подскажите книгу по OpenGL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FOX)
kefir_plus, лучше возьми готовый движок и делай игру на нём без копания в самом OpenGL

Может еще ядро на питоне переписать?=)
kefir_plusДата: Пятница, 30 Марта 2012, 00:06 | Сообщение # 28 | Тема: Как найти работу программисту?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Termiantor)
зачем ж себя так мучить?)мне и убунты хватает) Но вопрос всё же актуален, потому как я звонил около 10 раз в разные фирмы и конторы-всем нужны ТОЛЬКО с опытом и без опыта никому не нужны.

Почему же мучаться? Я вот сидя за виндой мучаюсь=)
kefir_plusДата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:36 | Сообщение # 29 | Тема: Как найти работу программисту?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поставь на комп Arch Linux и опыт начнется=) Начнется прямо с чтения мануала-хэндбука=)
kefir_plusДата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:30 | Сообщение # 30 | Тема: Подскажите книгу по OpenGL
частый гость
Сейчас нет на сайте
Гугл дает просто горы дерьма, надеюсь на помощь игроделов=)
=====
ОФФ: Собираюсь делать игрульку под POSIX-совместимые системы, естественно OpenSource=)
kefir_plusДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:29 | Сообщение # 31 | Тема: Посоветуйте конструктор для Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня прекрасный девайс на Андроиде, вот вдруг захотел игрульку под него написать... Java я не знаю, знаю только Си(да и то, только K&R), на NDK писать игру - жуткое извращение, вот решил поискать, может существует коструктор какой-нибудь=)
Форум игроделов » Записи участника » kefir_plus [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг