Суббота, 27 Апреля 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Gomg [24]
Результаты поиска
GomgДата: Четверг, 19 Июля 2012, 15:27 | Сообщение # 21 | Тема: RPG на UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
но если берешся за рпг бери юнити.

я уже смотрел его но там камера мне не понравилась, как то далеко как в диабло, а я хочу как в готике, и мне кажется на юнити не так красиво будет, хочу сделать красиво как в скайриме
GomgДата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:32 | Сообщение # 22 | Тема: RPG на UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
NNesh, спасибо, посмотрю
HackerPRO,
Game maker 3Д, неохота, надо делать игру с физикой и на уровне, и чтоб красиво было

а вообще скриптинг УДК много позволяет? Например замена объекта на другой при дистанции <= столько-то столько-то
GomgДата: Четверг, 19 Июля 2012, 12:56 | Сообщение # 23 | Тема: RPG на UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как-то скачивал УДК-демо но мне двиг показался сложным, т.к. я даже не разобрался как вставить модель в игру, как задать точку старта, а еще много непонятных мне настроек. Есть ли аналог УДК более простой? Когда включил запустил стандартную карту, а там шутер, и я подумал возможно ли РПГ нормальную сделать? или помощь как сделать первые шаги в освоении. Вот ряд трудностей: Как сделать инвентарь, а затем и все элементы интерфейса, как сделать чтобы руки и ноги, были видны в камере, переключение на вид от 3 лица, и вообще как наложить скрипт на объект.

Сообщение отредактировал Gomg - Четверг, 19 Июля 2012, 12:59
GomgДата: Четверг, 17 Мая 2012, 09:27 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите выбрать 3д движок для РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел сделать игру стратегия/рпг, то есть, чтобы играть как в обычную стратегию типо Rise of Nations, с возможностью переключение на какого-нибудь юнита. Это будет прорыв если ты делаешь шпиона, а потом переключившись на него (от 3 лица) играешь и выполняешь всякие задания например в чужих городах. Переключившись обратно мы видим простой город как одно здание, как обычных стратегиях. Надо чтобы движок был 3д и поддерживал хорошую физику. Можно так сделать?

Добавлено (17.05.2012, 09:27)
---------------------------------------------
только если можно ссылку на движок и на то как им пользоваться

Форум игроделов » Записи участника » Gomg [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг