Пятница, 29 Марта 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Zavelon [41]
Результаты поиска
ZavelonДата: Среда, 15 Августа 2012, 19:04 | Сообщение # 21 | Тема: Повышение уровня художника.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер, могли бы нарисовать по этой картинке http://4.bp.blogspot.com/-RXdS7LM65KQ/T1Hp0Jwm_jI/AAAAAAAAACA/Es_MATMdbwY/s1600/d60e3094d766.jpg
Спрайт для 2D платформера, движение вправо, удар руками.
ZavelonДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:46 | Сообщение # 22 | Тема: Прыг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Мне они Боузера напомнили.
Zavelon, играл играл и умер непонятно от чего, только потом заметил жизни. Сделай чтобы хоть спрайт перекрашивался после столкновения с врагом. И уменьши скорость анимации у монеток.

Хорошо
ZavelonДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 23 | Тема: Прыг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Закончил игру http://narod.ru/disk/58957783001.6f80397a8e7248b1f8aa8fe31bb03975/%D0%9F%D1%80%D1%8B%D0%B3.exe.html
В игре всего 9 уровней. Может еще добавлю музыку...


Сообщение отредактировал Zavelon - Понедельник, 06 Августа 2012, 16:12
ZavelonДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:05 | Сообщение # 24 | Тема: Пиксель-арт на заказ
частый гость
Сейчас нет на сайте
НЕ умею удалять сообщения. Удалите пожалуйста мой пост.

Сообщение отредактировал Zavelon - Вторник, 17 Июля 2012, 19:07
ZavelonДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:49 | Сообщение # 25 | Тема: Прыг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Zavelon, графика вся своя?

Нет не вся, мобы не мои и некоторые домики.
ZavelonДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:42 | Сообщение # 26 | Тема: Прыг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прыг
Жанр игры: Платформер
На каком движке/конструкторе: ГМ
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: С боку
Какие есть похожие игры: Марио и сотни других.
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Бесплатно
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: Неопределено
Состав имеющейся команды: я
ссылка:http://narod.ru/disk/58957783001.6f80397a8e7248b1f8aa8fe31bb03975/%D0%9F%D1%80%D1%8B%D0%B3.exe.html
скриншоты:
http://tau.rghost.ru/39245235/image.png
http://higgs.rghost.ru/39245249/image.png
http://higgs.rghost.ru/39245238/image.png


Сообщение отредактировал Zavelon - Понедельник, 06 Августа 2012, 16:11
ZavelonДата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:12 | Сообщение # 27 | Тема: Чего не хватает сети?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В интернете есть куче форумов. Соц. сети, которые плодятся день ото дня. Миллионы похожих соц. игры, которых больше и больше.
Но все это то однообразие надоедает. Чего именно не хватает сети, что бы она стала интересней?
П.с. сам думаю..а еще не знал где создать тему.
ZavelonДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:48 | Сообщение # 28 | Тема: Превращение главного героя в другой предмет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возникла проблема:
Я разобрался в превращение героя в другой объект, но в виде работает почему то только один вид. Как решить эту проблему?
ZavelonДата: Четверг, 24 Мая 2012, 21:00 | Сообщение # 29 | Тема: Превращение главного героя в другой предмет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Кнопка даже такая есть. (фейспалм)

Я ж нуб, тока вчера научился спрайты анимировать)
ZavelonДата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:17 | Сообщение # 30 | Тема: Превращение главного героя в другой предмет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
С-П-Р-А-В-К-А. Хватит быть такими ленивыми.
Там и смена спрайта есть. И функция для замены объекта.
Ну а бонус банально через переменную можно сделать. Если переменная = 0, то спрайт1/объект1, если переменная = 1, то спрайт2/объект2.

Ну можно пример ну пожалуйста, я нуб в этом деле.
ZavelonДата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:26 | Сообщение # 31 | Тема: Превращение главного героя в другой предмет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать, так что при соприкосновением с одним предметом другой предмет становился другим. Точнее, что бы главные герой, когда берет бонус менял спрайт. Желательно с примером.
ZavelonДата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:25 | Сообщение # 32 | Тема: Какой путь выбрать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Много идей для игр, но понимаю, что знаний не хватает для их воплощения. Так что же выбрать учиться на простых примерах, создавать им подобные и учиться, учиться. Или начать делать сложный проект, потратив на него много времени, работая над ним получать знания, а в результате ни чего ни получить, а может получиться.
ZavelonДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 33 | Тема: Трекер в вк.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Так сделать не получится. Где же флеш контейнер будет открыт? Контакт отображает флеш только на странице приложения. А тут он нужен везде получается.

Ну да..выходит нужен будет клиент..идея убита((
ZavelonДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14:30 | Сообщение # 34 | Тема: Трекер в вк.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Чем ваш трекер будет лучше уже имеющихся?

1) Во первых в вк нет трекеров нет. Точнее там есть тока поисковик по трекерам.
2) ВК доверяют, значит будут доверят и приложению.( во отличие от всяких подозрительных трекров в интернете)
ZavelonДата: Суббота, 12 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 35 | Тема: Трекер в вк.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Появилась идея создать трекер для ВК, но знаний Flash и API мало( их почти и нет). Кого заинтересовало берите идею.
Особенности:
1) Приложение после того, как вы добавил его на страницу будет раздавать файлы, даже если его закрыли.
Ну трекер, как трекер короче. В ВК таких приложений не видел.
ZavelonДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:49 | Сообщение # 36 | Тема: С чего начать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Вот вы советуете, даже не зная для чего. Топикстартер как-то так расплывчато обозначил "приложения для браузера". Какие именно приложения? От этого уже плясать, нужно учить всякие PHP и MySQL или нет.

Для контакта и соц сетей. Типо фермера и т.п. Мини игры.
Quote (goldsphere)

Nezar Studio
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 41 ±
Замечания: 0%
Сейчас нет на сайте
Ты знаком с HTML?Если да, то перед php поучи js.А потом PHP, MySQL....

Да не много знаю HTML
ZavelonДата: Среда, 11 Апреля 2012, 15:05 | Сообщение # 37 | Тема: С чего начать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, а какие книги о PHP, можно для начала почитать?
ZavelonДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 15:16 | Сообщение # 38 | Тема: С чего начать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Не знал в каком раздели создать тему, создал здесь. Хотел бы научиться писать приложения для браузера, но знаний маловато. Начал читать Колин Мук ActionScriptCS3. Но многое, что написано в книге мне довольно трудно осознавать. С чего лучше начать?! smile
ZavelonДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 20:50 | Сообщение # 39 | Тема: Нужен движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок или же исходник похожий на bitefight, понаехали ТУТ!.
ZavelonДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:09 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен конструктор для разработки файтинга 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
1. Есть такой раздел на форуме - Конструкторы игр жанра Fighting. Можно было туда зайти и посмотреть, какие конструкторы обсуждают пользователи.
2. Mugen, Fighter Maker, Rumblah! - Специально для файтигов.
3. Construct Classic, Construct 2, Game Maker, Stencyl, Game Editor, MMF, etc. - Специально для любых жанров.

Муген отпадайте, так как хочу сделать онлайн файтинг.
Форум игроделов » Записи участника » Zavelon [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг