Пятница, 19 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KapitanSBU [41]
Результаты поиска
KapitanSBUДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 00:28 | Сообщение # 21 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Скока делал игру?

3 месяца. В игре сделано 15% от того, что запланировано.


Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Пятница, 20 Января 2012, 15:46 | Сообщение # 22 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Скрины с новои версии?


скрины и видео с новой версии


Скачай мою игру

Сообщение отредактировал KapitanSBU - Пятница, 20 Января 2012, 19:07
KapitanSBUДата: Пятница, 20 Января 2012, 14:51 | Сообщение # 23 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавил новую версию

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 18:16 | Сообщение # 24 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
FenMix, А лучше ешё бензин в мозгах:3


...


Скачай мою игру

Сообщение отредактировал KapitanSBU - Понедельник, 16 Января 2012, 15:43
KapitanSBUДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 17:57 | Сообщение # 25 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NewLang)
решил побить твой рекорд. уже на 1300


biggrin Сомневаюсь))
Там, может ты заметил, чем больше очков набираешь, тем сильнее пилоты против тебя в гонке участвуют, и очки набирать сложнее.

Quote (NewLang)
P.S. заметил баг: если на последнем круге на финиш заехать задним ходом ,то машина не остановится,а дальше поедет


Да действительно, спасибо, что сказал. У меня и в мыслях не было, что финишную линию можно задом пересекать)).


Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 10:06 | Сообщение # 26 | Тема: Doodle Rocket
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошая игра

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:29 | Сообщение # 27 | Тема: [3d]-ONE_DAY-[fps]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отличная игра!

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:27 | Сообщение # 28 | Тема: [2.5D] WTF?! [TDS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
неплохо

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 13:38 | Сообщение # 29 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TakBar)
удачи в разработке.

Спасибо


Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 10:53 | Сообщение # 30 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AzhakinZenya)
Можно добавить, например, ботам "выдвигающиеся" пластины. Поясню: Едет бот, рядом мы. Он прижимает нас к стене, и активирует пластину, которая выдвигается и "вжимает" нас в стену, идёт снижение скорости и, возможно, Boom!

Неплохо придумал, надо будет как-нибудь развить эту идею. У меня в голове крутятся только пульки, ракеты и мины.

Quote (TakBar)
Думаю, в первую очередь нужно занятся игрой, а не таблицой рекордов.

Когда писал игру, то понял, что нужно делать ее онлайн, поэтому занялся таблицей.

Quote ( Deniiel)
Проблема в том что она скучна так как это я уже много раз видел, поэтому и УГ. Добавь сисек, крови, мяса, забойную музыку. А ещё лучше если добавишь изюминку.

Quote (TakBar)
Еще: KapitanSBU, в интернете таких игр куча! Мало что выделяет из всей этой толпы твою игру.

Ну, я согласен. Игру я планирую еще дорабатывать.


Скачай мою игру

Сообщение отредактировал KapitanSBU - Суббота, 24 Декабря 2011, 10:54
KapitanSBUДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:08 | Сообщение # 31 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KapitanSBU)
Ужасные баги-лаги. Проехал пару раз сквозь заграждение.

Трудно сказать почему работает неправильно. У большинства пользователей работает без багов. У меня на старом компе тоже глючит.
Quote (Vinchensoo)
Задумка хорошая

Спасибо, мне тоже нравится задумка.
Quote (Vinchensoo)
1)0 дизайна. Пусто, все пусто...

Quote (Serg_3d2d4d5d_serg)
Если хорошо(очень-очень хорошо) поработать будет неплохая игра.

Да, работы еще много. Думаю, со временем сделаю лучше.
Quote (Serg_3d2d4d5d_serg)
Сейчас это УГ

Я бы не сказал, что это УГ. Попробуй сделать такой искусственный интеллект. Да и работающая онлайн-таблица рекордов не у каждого есть.


Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Среда, 21 Декабря 2011, 00:20 | Сообщение # 32 | Тема: Бензин в моих венах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: 2D автогонки, вид сверху
Конструктор: скирра
Похожие игры: Death Rally
Язык программирования: Таблица рекордов написана на PHP
Сроки разработки: Работа началась в октябре 2011
Состав имеющейся команды: KapitanSBU, Rafl

Смотреть онлайн-таблицу рекордов

Чтоб записать результат в онлайн-таблицу нужно приостановить работу фаервола и антивируса и выбрать в меню "website".

Смотреть видео


Скриншоты

Скачать версию 1.06


Скачай мою игру

Сообщение отредактировал KapitanSBU - Пятница, 09 Марта 2012, 14:04
KapitanSBUДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 33 | Тема: [C++] Worm Beta v2.2 [Console]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам писал нечто подобное на бейсике лет 10 назад, и вот увидел твою игру и вспомнил...

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18:52 | Сообщение # 34 | Тема: [C++] Worm Beta v2.2 [Console]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошая игра

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Среда, 07 Декабря 2011, 18:08 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] Nyan cat saves the world: The arcade game!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи в разработке!

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 16:56 | Сообщение # 36 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
ты модэли качал? Ну переделанные в спрайты?

Я скачивал просто спрайты, они распространяются в архиве под названием "зомби пак".


Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 16:22 | Сообщение # 37 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (The_yield)
Ну, ты с нуля всё делал? Враги чтоб шли и тд?

Да, все с нуля. Никаких стандартных шаблонов, функций и поведений я не использовал, все это математика. А спрайты эти делал профессионал лет 5 назад, сейчас они свободно распространяются, и они очень качественные. Я просто взял их, чтоб попробовать свои силы в области создания игр.


Скачай мою игру

Сообщение отредактировал KapitanSBU - Вторник, 06 Декабря 2011, 16:23
KapitanSBUДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 15:29 | Сообщение # 38 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (The_yield)
Скачал пример тдс, добавил функцию. менять героев

Какой пример тдс? Какая функция? Я все делаю с помощью синуса произвольного угла.
Quote (The_yield)
Нет сюжета

Это демо-версия, сюжет в процессе разработки.
Quote (The_yield)
нет своей фишки

Главные герои управляемые ИИ - это и есть моя фишка, я подобных игр не видел (хотя, может, они и есть).
Quote (The_yield)
ресурсы не свои

я программист, рисовать не умею, со временем и ресурсы можно свои сделать.


Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 13:36 | Сообщение # 39 | Тема: First
частый гость
Сейчас нет на сайте
отличная игра

Скачай мою игру
KapitanSBUДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 12:28 | Сообщение # 40 | Тема: Зона карантина 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ресурсы скачал

Скачай мою игру
Форум игроделов » Записи участника » KapitanSBU [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг