Среда, 24 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Nimerion [31]
Результаты поиска
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 22:43 | Сообщение # 21 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
9/9/9
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 21:14 | Сообщение # 22 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
8/8/8
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 20:56 | Сообщение # 23 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
7/6/3
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 20:11 | Сообщение # 24 | Тема: Delta3D Engine как движок для RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, Вы милейший человек уже "устаревший", марио и в 3D есть.
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 20:04 | Сообщение # 25 | Тема: Delta3D Engine как движок для RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте

Unitu3D - однозначно.
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 16:08 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен движок для 3D RPG на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот не пойму людей которые ни чего сами найти не могут. На сайте есть база с движками там все по русски написано, или читать влом? Тебе нужно хотябы на конструкторе что-то сделать, а потом уже считать себя pro по C#, ты ведь на CryEngine вроде "работал со своей командой"?
Ну и все же лучше брать юнити, мна так кажеться, хотя я с ней еще не работал.


Сообщение отредактировал Nimerion - Вторник, 18 Октября 2011, 16:08
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 07:45 | Сообщение # 27 | Тема: Нужна помошь с инф. по vbGORE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Искал уже долго весь день в инт. сидел ни нашел ничего полезного. Подскажите полезные ресурсы по этому конструктору, уж очень он мне приглянулся.
За помощь +

Добавлено (17.10.2011, 22:38)
---------------------------------------------
И еще, если кто нибудь с ним работал и готов помочь мне с ним разобраться воть ася 603750351

Добавлено (18.10.2011, 07:45)
---------------------------------------------
Как жаль, неужели никто не работал с vbGORE?

NimerionДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:24 | Сообщение # 28 | Тема: Приставка или все-таки PC для TES5?
был не раз
Сейчас нет на сайте
darthRevan, ps3 надо на пиратки патчить, а на лицензии разорится можно.
Лучше выкинь "ведро с гайками" и купи ПК happy
NimerionДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:17 | Сообщение # 29 | Тема: Приставка или все-таки PC для TES5?
был не раз
Сейчас нет на сайте
darthRevan, Не понял, разве на PC не выйдет???
NimerionДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:01 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите выбрать конструктор или движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй 3D Rad, там неплохие возможности, есть русское сообщество и многое другое.
И модели туда наверное импортировать свои можно. А так, есть много хороших движков и конструкторов, но каждый выбирает себе один (или несколько) который подходит именно ему. Посмотри на тематических сайтах, там много информации.
NimerionДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:49 | Сообщение # 31 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
был не раз
Сейчас нет на сайте
3Ds? Наверное работаете на максе? Хотя я думал что уже из названия ясно что "вам" не долго жить, но это не мне решать.
Есть другие планы по мимо создания супер "игры"? Мне кажется что для этого нужно человек 15 минимум.
И все же начинающим нужно браться за что-то более простенькое, если так уж невмоготу можно попробовать конструкторы 3D игр, но и они не дадут результата более чем Q3.
Ну и прежде чем собрать команду нужно хотя бы завершить один свой проект. Что же касается Lua, я сильно сомневаюсь что ты знаешь хотя бы " Hello, World!", а про модели и говорить ничего не стоит.
Мой тебе совет: Бери GM8\Секиру, ну или присоединись к другой команде.
Форум игроделов » Записи участника » Nimerion [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг