Четверг, 09 Мая 2024, 05:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » thecheater [28]
Результаты поиска
thecheaterДата: Пятница, 12 Августа 2011, 17:52 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу конструктор игр для стратегии в реальном времени
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор для стратегии в реальном времени, только не game maker и чтобы было высокое качество картнки.
Что бы было похоже на "Генералов"
Не предлагать готовые игры (которые чаще всего и встречаются).
Без программирования.
Для PC (WINDOWS)
Лицензия: любая


thecheaterДата: Пятница, 12 Августа 2011, 13:56 | Сообщение # 22 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за полезную информаццию

thecheaterДата: Четверг, 11 Августа 2011, 13:50 | Сообщение # 23 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Выучи какой-нибудь ЯП. Не обязательно С или Делфи, из семейства бейсиков подойдет PureBasic. Сделай на нем игру, и ты уже будешь четко представлять себе что и как должно работать. Или задавай конкретные вопросы, "опишите как это делать" таковым не является.

Спс. Думаю тему можно закрывать, так как я не правильно сформулировал тему и уже достточно помог karneval


thecheaterДата: Четверг, 11 Августа 2011, 13:37 | Сообщение # 24 | Тема: Примеры для Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
3d шутер в хорошем качестве сможешь сделать?

thecheaterДата: Четверг, 11 Августа 2011, 13:35 | Сообщение # 25 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знания в программирование маленькие, знаю только basic, но готов учится

thecheaterДата: Четверг, 11 Августа 2011, 13:27 | Сообщение # 26 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я уже давно хочу его создать, но незнаю как.
Опишите как это делать, или подскажики пособия, буду очень благодарен


thecheaterДата: Четверг, 11 Августа 2011, 13:00 | Сообщение # 27 | Тема: Конструктор игр, жанра RPG.
частый гость
Сейчас нет на сайте
я этот движок (когда искал примеры) видел в инете где-то 2-3 года назад, и это был вовсе не движок, а пример

thecheaterДата: Четверг, 11 Августа 2011, 12:31 | Сообщение # 28 | Тема: 3д Шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
А исходник для какого конструктора или движка?

Форум игроделов » Записи участника » thecheater [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг