Пятница, 29 Марта 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Ищейка [29]
Результаты поиска
ИщейкаДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 15:37 | Сообщение # 21 | Тема: Начинающий художник ищет интересный проект/команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lidnel Я тебе сейчас в ЛС напишу.
ИщейкаДата: Пятница, 22 Июля 2011, 13:17 | Сообщение # 22 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тему можно закрывать! Я нашёл художника который будет мне рисовать картинки на заказ. А про разделение прибыли 75/25 он решил отказаться. Короче я ему буду платить за созданые его картинки....
ИщейкаДата: Пятница, 22 Июля 2011, 10:51 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo
неа. Не угадали. Даже не передвинулись к правильному ответу.
Не пытайтесь угадать что да как. Я скажу ответ только художнику...если сочту это нужным. А движком тут даже и не пахнет.
ИщейкаДата: Пятница, 22 Июля 2011, 09:04 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n Вы не понимаете? Мне нужны картинки! Всё остальное я сделаю за неделю!!!
ИщейкаДата: Пятница, 22 Июля 2011, 03:26 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Программист не нужен! Если не устраивает зарплата то с художником мы всегда сможем договориться! В "команде" пока только Я. Нужен ещё художник! И вопще! Пусть узнают подробности художники в ЛС! Потом им я дам аську/скайп.
ИщейкаДата: Четверг, 21 Июля 2011, 12:57 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
и что же вам понятно???
ИщейкаДата: Четверг, 21 Июля 2011, 11:21 | Сообщение # 27 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не совсем кодер....если будут картинки то будет и игра!
ИщейкаДата: Четверг, 21 Июля 2011, 09:14 | Сообщение # 28 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Вы сам кто, примеры работ(как я понял вы кодер) желательны.

Какие примеры? Рисунков нет!

Quote (Vinchensoo)
Ну и на прибыль, которая будет художник проф. уровня не пойдет

Почему не пойдёт?
ИщейкаДата: Четверг, 21 Июля 2011, 06:43 | Сообщение # 29 | Тема: Нужен художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для создания новой мморпг требуется художник. Он должен будет рисовать ВСЮ графику в игре. Рисунки должны быть в стилях этих игр: Игра "семпериум" Игра "Легенда Наследия драконов"
Зарплату будем делить 50/50. от работы художника будет зависеть реализация игры.

P.S
Каждому кандидату я буду давать задание.

P.P.S.
О изменениях я буду писать в этой теме.

Также художник должен иметь Атистат на Вебмани. Атистат нужен для создания Бюджетного автомата, для равного распределения денег (50/50)


Сообщение отредактировал Ищейка - Четверг, 21 Июля 2011, 06:57
Форум игроделов » Записи участника » Ищейка [29]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг