Среда, 24 Апреля 2024, 19:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LumineSky@Fi [84]
Результаты поиска
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:07 | Сообщение # 21 | Тема: Нудержался) Котэ продакшенс.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
видал у ТИХ, недавно вышел кажись smile


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:58 | Сообщение # 22 | Тема: Давайте порассуждаем о совершенной социальной игре
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
глобальный шутер, где есть фермы, на которых вырабатывается пища для содержания армии.

мне одному кажется что это бредовая идея?


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:55 | Сообщение # 23 | Тема: Турникмены
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Кто сказал что люди которые крутятся на турнике это ГОПОТА???
Турникмены это люди которые любят турник, которые любят на нём крутится и делать разные финты. Это не звери, они ничего общего с гопотой не имеют.

в моем районе, во дворе, на турниках сидит гопота и всякие черти, без обид, просто наверное у меня район такой. А вот в соседнем городе, куда я поступать хотел - да, там уже сидят акробаты наподобии тех которые тусят на видосе vicu2010.


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:46 | Сообщение # 24 | Тема: danger Sheep 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
надо придумать более интересные оружия для убийства барашек

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:43 | Сообщение # 25 | Тема: Турникмены
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pyatnica70rus)
Видимо тех, кто не любит турник и отжиматься - дико обижали. Или обижают.
Не удивлен, что нотформат считает таких ребят гопотой

У нотформата свое понимание слова "гопота". Нотформат - габбер (или бывший, а раньше он вообще тусил с фашиками), он качается в спортивке, я знаю, но не на турниках.
А я сам люблю отжимания и подтягивания, но лучше рекомендую заниматься паркуром, сам занимался.


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:23 | Сообщение # 26 | Тема: CoffeeFace. TestVideo3. Чисто на as3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Это я о том, как же ты сам-то себе дозвонился)

мда. Научись читать:
Quote (LumineSky@Fi)
Он мне сейчас позвонил и сказал чтобы я отписался во всех темах.

что то не нравится - спрашивай у него, я только ответил на вопрос.


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 10:10 | Сообщение # 27 | Тема: CoffeeFace. TestVideo3. Чисто на as3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
я набрал знакомый номер
а там короткие гудки
это мой телефонный номер
значит я с кем-то уже говорю

всегда-то мой номер кем-то занят
когда бы себе я не позвонил


стремный у тебя пафос, без обид. НтФт ушел, хрен с ним, не легче тебе забить, а не писать стихотворения?


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 10:08 | Сообщение # 28 | Тема: Sweety Knight от noTformaT'a. уже есть TestVideo 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
Что за цирк ? Ну дали бан, заслужил значит.

Этого я не знаю, в бан-логе нет ничего насчет бана нтфт. Врятли он будет просто так просить бан за обиду, у него были свои взгляды на гисиап. Но с другой стороны - это НтФт, у него свои тараканы в голове smile
Quote (netkiller)
А возможно он уже среди нас...

Маловероятно, врятли, смысл тогда просить меня закрывать все темы?
Вот его сообщение которое он просил передать тлт, но я его не нашел и послал одному из модеров:

"Прошу заблокировать Меня(нотформат) на всегда. Желание связано из за действий администрации, они не хотят развивать ресурс и делать его лучше, и у нас разные понятия о том что лучше для ресурса. Я свой вклад в ресурс сделал, статьи по ПайГейм можете оставить себе, но ссылки на ваш ресурс в своем блоге удалю. Через месяц будет 2 года как я на этом ресурсе, хотел сделать маленький подарок, но видимо этот подарок перейдет другому ресурс у с подобной тематикой. Вот и все. Пока.".

Если честно - сообщение банальное, очень, но это его выбор, захотел свалить - пусть сваливает. Кто от этого что-то потяреят? Я незнаю. Насчет проекта? Тоже не знаю, может сегодня достану видос "Вали", он был на его компе.


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:58 | Сообщение # 29 | Тема: CoffeeFace. TestVideo3. Чисто на as3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BaHu3aTop)
а что же это такое?

незнаю, но он сказал что отправит письмо о вечном бане акаунта
Он мне сейчас позвонил и сказал чтобы я отписался во всех темах.


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:53 | Сообщение # 30 | Тема: CoffeeFace. TestVideo3. Чисто на as3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дневник разработки вестись не будет в связи с вечный баном нТфТ.

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:52 | Сообщение # 31 | Тема: Chuck Norris vs. Martians
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дневник разработки вестись не будет в связи с вечный баном нТфТ.

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:51 | Сообщение # 32 | Тема: Stones Chersonese. Новое лицо проекта... точнее форк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дневник разработки вестись не будет в связи с вечный баном нТфТ.

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:50 | Сообщение # 33 | Тема: CollaIslands. Новое название, новая игра.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дневник разработки вестись не будет в связи с вечный баном нТфТ.

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:47 | Сообщение # 34 | Тема: Sweety Knight от noTformaT'a. уже есть TestVideo 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Команда: noTformaT, LumineSky@Fi (будет вылаживать новости о проекте)

Мда, моя первая новость не очень хорошая, а если сказать по правде - вообще жесть. Связи с вечным баном nTfT (по его собственному желанию из за сложных отношений с администрацией) Я снимаю заявку с конкурса, сам Я не потяну.
Жесть. Сегодня должен был выложить рендер принцессы "Вали" и видео анимации ее перемещения, а тут выпала такая хрень. Ну что-же. Больше сказать нечего :(.


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 08:24 | Сообщение # 35 | Тема: мистер пружинка , или пружинка в реальном времени , отказ от
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возьми любой физический движек, используй дистанционное соединение, и настрой его как надо. Вот например как мой брат делал резинку в бокс2д. Обычное дистанционное соединение.

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Среда, 27 Апреля 2011, 23:47 | Сообщение # 36 | Тема: Нужен видоемонтажист.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если все будет хорошо, то скоро ТИХ и на тебя обзор сделают


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:54 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Всё можно

ну тогда если
Quote (LumineSky@Fi)
игра под МИЛ или под ГПЛ

то GCUP не может
Quote (QWER56)
получить права на игру и может свободно распространять её.


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:19 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
. Но учтите, что после конкурса GCUP так же получает права на игру и может свободно распространять её.

вот вопрос нтфт - Может в игре участвовать ОпенСоурс игра под МИЛ или под ГПЛ?


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:08 | Сообщение # 39 | Тема: Нужен видоемонтажист.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
-500100

вас просто съедят smile


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
LumineSky@FiДата: Среда, 27 Апреля 2011, 22:00 | Сообщение # 40 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Передаю новость, не оффтоп, завтра ныне забаненый noTformaT (которого вроде бы забанили за оффтоп в этой теме) выйдет из бана b будет подавать заявку на участие в конкурсе, как он говорит у него уже есть "движек" под юнити который на 98% будет подходит под создание рпг. В движке, как он говорит есть система "инвентаря и предметов", система "управления камерой" система "управления движением игрока", система "квестов", и система "урона" - я не знаю что это, и система "твинеров" - вот это вообще неизвестное мне.
Короче привожу текст цитаты возможностей его движка:
Quote
Модуль камеры был использован в Stonese Chersonese, ChuckNorris vs Martians, Demo v1.0.
Инвентарь был только в Демо в1.0
Система квестов моем проекте одинокий дом, ну там где приведения давали всякие задания типа найди кристал/ключ и т.д
модуль урона, был в зачаточном виде в Демо, в ЧакНоррисе переписал содержание классов и добавил новые
12:00 твинеры есть, в основном это свои порты твинера и твинлайта на жс под юнити3д
осталось только смоделировать чувиху и гоблинов, ну и всякие декорации, но мн

От куда я знаю, он мой брат, он сегодня на работе в скайпе мне написал, да и в конференции одной, говорит что ступил что офтоп написал, уже 3 дня потратил из за того. Он мне еще предлагал, но вот только я скоро уезжаю на родину, по этому не могу. О забыл сказать, проект будет про маленькую девочку с большим мечем, возможно с топором. И он передает вам привет. И спрашивает, если проект создается одним, но другие ему помогают, надо включать их в команду? И если игра с открытым исходным кодом, то можно вылаживать код только после окончания конкурса? Всем еще раз привет smile
П.С.
Не пишите мне в лс чтобы связатся с ним, пишите ему, а он найдет способ вам ответить smile


Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
Форум игроделов » Записи участника » LumineSky@Fi [84]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг