Пятница, 29 Марта 2024, 15:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Борода [27]
Результаты поиска
БородаДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:34 | Сообщение # 21 | Тема: Проект "Коротышка". Ищу художника 2D (не пиксельарт).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gudleifr
Рандома не будет. А гонять модель, улучшать ботов, диалоги, инвентарь, квесты и пр. - это я конечно побалуюсь.
Может быть сюжет и сам родится. А может и нет. Как бы то ни было, лично я бы хотел сконцентрироваться на коде и не сильно отвлекаться на тексты, графику и прочее.
60% времени разработки этого прототипа я потратил на выковыривание графики и возню с фотошопом. А я, блин, программист.
Каждый должен заниматься своим делом.
БородаДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 21:09 | Сообщение # 22 | Тема: Проект "Коротышка". Ищу художника 2D (не пиксельарт).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Даже маленькие люди способны на большие поступки.

Название: Коротышка
Жанр: RPG/Quest/Adventure, 2.5D/Perspective.
Платформа: Android (целевая), Windows, iOS, Web.
Движок: Unity.

Требуется: В меру опытный художник со вкусом и стилем, который заменит неуместный здесь пиксельарт и добавит игре харизму.

Скриншоты:


Видео:
ЗДЕСЬ (не понял, как видео в страницу вставить, если кто подскажет, буду благодарен).

Скачать то, что есть:
Для PC ЗДЕСЬ.
Для Android ЗДЕСЬ.
Ленивые могут запустить в браузере ОТСЮДА.

О проекте:
Смесь 2D и 3D в жанре RPG с квестами и боями в реальном времени. Игра повествует о приключениях Коротышки,
девочки, волей-неволей оказавшейся вовлечённой в полную приключений жизнь сказочного леса.
Кажущаяся "детскость" ошибочна - игра будет иметь боевую систему с применением насилия в его лёгкой форме.

Требуется:
Как и было написано выше, в первую очередь требуется опытный художник.
Дополнительно (хотя это и не так критично) я бы не отказался от помощи сценариста, геймдизайнера и композитора.

Контакты:
Обращаться ко мне лучше через скайп (sazaharov83). Но можно и через личку и оную тему.


Сообщение отредактировал Борода - Четверг, 11 Мая 2017, 22:19
БородаДата: Среда, 23 Декабря 2015, 08:06 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sever_Craft ()
И еще я очень сомниваюсь что вы бы занимались игрой бесплатно.

Хоспадя... smile Ты чё такой мнительный-то? Короче, я и навязываться не собираюсь. Удачи с проектом! smile
БородаДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 22:09 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю, относится это примечание ко мне или нет, но нигде же не написано, что мне нужны от тебя деньги. Мотивы, почему я хочу взять бесплатно маленький проект описаны здесь: http://gcup.ru/forum/73-46615-1
БородаДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 21:06 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох, налетели на художника. Если в толпе налетевших заметишь моё сообщение, то глянь и на мою резюмешучку: http://zimworld.ru/resume.html
БородаДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 08:11 | Сообщение # 26 | Тема: Программист. Вольюсь в проект.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Твой скепсис мне понятен. Я вылез из какой-то дыры, назвал себя программистом и не соизволил приложить ни одной ссылки на свои проекты. Я ничего скрывать не собираюсь и поэтому в случае, если потенциальные компаньоны сочтут нужным, предоставлю свои резюме и портфолио (хотя зачем они нужны, ведь до этого я использовал другие средства разработки). А работать я, как уже упомянуто, буду на LibGDX (мультиплатформенный фреймворк на Java с кусочками OpenGL). Предпочтительно, хотя и не обязательно, с прицелом на мобильные устройства.
БородаДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 20:56 | Сообщение # 27 | Тема: Программист. Вольюсь в проект.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опытный программист в целом и в игровой индустрии в частности (это я о себе, если что) решил испытать на себе новые средства разработки и поработать с LibGDX.
Посему на бесплатной основе исключительно для разминки готов влиться в какой-нибудь проект и воплотить в реальность чью-нибудь интересную идею.

Требования к проекту:
1. Никакой трёхмерщины. Строго 2D (в крайнем случае изометрия).
2. Наличие грамотной документации.
3. Наличие минимум 30% контента для игры.
4. Жанр с невысокой сложностью реализации (Point-And-Click, поиск предметов, ККИ, новеллы, квесты и пр.) с трудозатратами в 2-3 месяца.

Не важен ни пол, ни вероисповедение, ни планета обитания команды. Важен лишь её возраст. Со школьниками работать не стану. Студентов рассмотрю только при наличии портфолио.
Форум игроделов » Записи участника » Борода [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг