Суббота, 20 Апреля 2024, 00:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Zolden [27]
Результаты поиска
ZoldenДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:37 | Сообщение # 21 | Тема: [Gamiron №10] - rootHARDCORE: Pixel
частый гость
Сейчас нет на сайте
Otinagi, Об этом не думал если честно, но я думаю что концепция моего проекта все таки различна с этой игрой
ZoldenДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:11 | Сообщение # 22 | Тема: [Gamiron №10] - rootHARDCORE: Pixel
частый гость
Сейчас нет на сайте
RobotZero, minepecraft, Идея не украдена. Я просто вдохновлялся с игры Portal 2. Если же вы намекаете на другую игру, то предоставьте ссылку пожалуйста, я отредактирую концепцию своей игры.
ZoldenДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:41 | Сообщение # 23 | Тема: [Gamiron №10] - rootHARDCORE: Pixel
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: rootHARDCORE: Pixel


Жанр игры: Платформер и головоломка, Хардкор.
Платформа: Windows,Mac OS, Linux.

Краткое описание:

rootHARDCORE: Pixel - Это Вселенная самых сложных, опасных и случайно-генерировшихся уровней. Вашей целью является пройти все уровни и установить рекорд. [ Позже будет награждение лучших игроков денежной валютой ]

Скриншоты игры:












Трейлер к игре:




Сообщение отредактировал Zolden - Среда, 07 Октября 2015, 13:48
ZoldenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:16 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу людей для совместного сотрудничества.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Это лишь наброски,скажем так концепт. Это ведь не ТЗ,чтобы чисто по заданию было написано. Здесь все конкретно про игру,про сюжетную часть,про героев,к тому же он дописывается.
ZoldenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу людей для совместного сотрудничества.
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Rage_of_life, Вот дизайн документ игры Документ
ZoldenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 08:36 | Сообщение # 26 | Тема: 2D художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anate, Работаете за сколько? Или можете за идею?

Сообщение отредактировал Zolden - Четверг, 25 Июня 2015, 08:36
ZoldenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 07:07 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу людей для совместного сотрудничества.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую тебя! Меня зовут Денис и я основатель небольшой команды независимых разработчиков игр, с диким названием Zolden.
Обо мне:
Программист с опытом работы чуть больше года. Знаю языки программирования такие как: C Sharp(C#), JavaScript(по большей части клиентский, также UnityScript),Lua. Немного знаком с PHP и Python. Опыт в разработке игр имеется довольно хороший. Разработал три игровых проект(один из них по мобильную платформу, другой же проект участвовал в конкурсе среди инди-разработчиков со своими проектами, мой же проект был номинирован на "Лучшая игровая разработка" среди других инди-игр).
Использую в целом движок Unity3d. Также иногда работаю с другим фреймворком(Love - 2D).

Здесь больше о моих проектах: https://vk.com/dasbroteam

Вакансии:
1. 2D-художник (должен иметь хоть одно свое творение в портфолио, задача будет заключаться в отрисовке графического конента, желательно уметь рисовать также интерфейс для игры любого жанра).
2. 3D-художник (также с работкой, задача уметь делать декор, уметь делать архитектуру здания по чертежу или референсам, не обязательно high-poly).
3.Сценарист (если ты креативный человек, можешь придумать что-то оригинальное, но не знаешь как это реализовать, пиши мне, задача будет заключаться в совместном обсуждении и написании как концепта для игры так и дизайн документа).

После релиза игры, все получат % конечно же!
Дизайн документ проекта:Здесь

Не обязательно быть профессионалом, если вы на уровне любителя занимаетесь одним выше написанного, то пишите! Я буду также составлять со сценаристом ТЗ( техническое задание) для конкретного описания той или иной задачи. Работа совместная и выше мнение будет учитываться! Можете писать сюда или в вконтакте:Я тут


Сообщение отредактировал Zolden - Четверг, 25 Июня 2015, 13:16
Форум игроделов » Записи участника » Zolden [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг