Пятница, 29 Марта 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bobzy [61]
Результаты поиска
BobzyДата: Понедельник, 27 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 21 | Тема: Hans Slumber [Gamiron №13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, Ну меня заинтриговало. Музыка кстати отличная, хоть я и не любитель такого направления.

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 22 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Темку бы действительно оформить поаккуратнее. Все же в любой мелочи можно проследить отношение человека к своей работе.

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 23 | Тема: Hans Slumber [Gamiron №13]
частый гость
Сейчас нет на сайте
На RGM логический хоррор? Он же вроде только для Вульфоподобных игр? В любом случае удачи, графика атмосферная!

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Пятница, 24 Марта 2017, 14:03 | Сообщение # 24 | Тема: Вторая игра про бобра! Бобёр и Космос (Space Beaver)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графика во всяком случае приятная!

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 25 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
EchoIT, По мнению Фалько именно так выглядит пиар. Если что это я про пару мечей. Ну а на деле ты тоже прав, поскольку от бранных слов (являющихся ложью) все равно что то да остается. Особенно у тех кто не думает. ;)

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 19:05 | Сообщение # 26 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Смысл такой рекламы? В привлечении неплатежеспособных школьников которых приманивают халявой? cranky

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 12:43 | Сообщение # 27 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, То есть они просят голосовать в Greenlight за ключи, или как?

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 07:18 | Сообщение # 28 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Demon10202, Нет плохих инструментов, есть плохие мастера.

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:48 | Сообщение # 29 | Тема: [2.5D] Western - RGM 4.6.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheProdigy, Спасибо, патч помог. Игра понравилась, яркая и интересная. В гринлайте плюсанул, удачи! Было бы не плохо сделать расширенную версию!

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 30 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Мне вот интересно, у этих рекламщиков есть вобще какой то план работы, или все стихийно и самопроизвольно.

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 08:12 | Сообщение # 31 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Моральная сторона вопроса даже не задевалась мною. Лично мне все равно если пользователь скачает и установить игру с дополнительным ПО по своей невнимательности. Это даже полезно для него, в плане получения опыта. Впредь он будет более внимательным.

Я говорю о том что нужен заработок для большего количество разработчиков, а не для единиц и вас лично. Только стратегия Win to Win делает бизнес устойчивым и процветающим. А если кто то из двух партнеров проигрывает, это ведет только к обвинениям, негативным отзывам и разочарованию с отказом от дальнейшего сотрудничества.

Опять же, игры в которые не вложено и капли усилия, не достойны заработать больше тех центов которые есть сейчас, но более качественные продукты, безусловно должны быть более адекватно вознаграждены.


дешевые игры с карточками
BobzyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 07:19 | Сообщение # 32 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фалько не позволяет заработать абсолютному большинству пользователей. Он в последнее время все больше напоминает закрытый клуб в котором автор старается путем всяческих манипуляций выжать деньги в первую очередь для себя любимого. Единичные 3D игры, которые на вид выглядят презентабельно, они суют в тот же стим или западным спонсорам, а так же хорошенько раскидывают по торрентам и разным сайтам, стимулируя загрузки. Вполне возможно что авторы этих игр получают совсем не большие деньги, а может и вовсе их не получают (если игра к примеру была конкурсная). Понятно что сам автор фалько работает для себя и у него хватает денег на покушать хлеб с маслом, а может и икоркой, но простые игроделы, увидев 50 центов за свой месячный труд, вряд ли еще раз понесут туда игру, и в этом проблема. На месте фалько я бы подумал не только о себе, но и о простых смертных, дав им возможность заработать побольше.

И да, я отлично понимаю что не выгодно раскидывать по торрентам абсолютно весь шлак. Поэтому необходимо ввести некоторую градацию качественности игр, и оценивать их во время приема. То есть брать то можно все, но чем качественнее игра, тем больше внимания ей уделять, стимулируя загрузки и заработок для игродела. Это обеспечит мотивацию разработчика, а так же повысит репутацию игр фалько, поскольку более качественные игры будут как раз на виду!


дешевые игры с карточками

Сообщение отредактировал Bobzy - Понедельник, 13 Февраля 2017, 07:22
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:35 | Сообщение # 33 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
beril, На счет вменяемого барьера, который будут переступать только уверенные в своих играх разработчики, на то и рассчитывают как мне кажется. Но к большому сожалению, поздновато они опомнились. Во всяком случае весь шлак который уже есть в магазине, никто убирать не будет, и он так и останется лежать там мертвым грузом мусора. <_<

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 34 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Морриарте, Всякую парашу лучше вообще не делать, она не стоит потраченных усилий.

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 35 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Заканчивайте уже детский сад, ну негоже заниматься тут никому не нужными разборками, ведь все равно, каждый останется при своем.

И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей (с)


дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:40 | Сообщение # 36 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, Чем больше игр идет в фалько, тем меньше зарабатывает каждая из них в отдельности. Они и сейчас срубают жалкие копейки, а с увеличением их количества, и этого не дождешься.

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:37 | Сообщение # 37 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вобщем я ознакомился с текстом новости и все стало более менее понятно. Магазин захламляется в первую очередь мелкими игрушками собранными на коленке, которые проскакивают Geenlight путем накруток и прочих ухищрений. Качество этих поделий, очень низкое, и покупались они из за карточек и сопутствующего барахла. Однако если раньше это работало более менее хорошо, то сейчас такие игры лишь захламляют магазин, принося совсем немного прибили как разработчику так и самому Steam. Вобщем они решили повысить уровень качества путем денежного барьера. Скорее всего, никакой модерации и одобрения игры уже не потребуется. Нужно лишь внести сумму за каждый отдельный продукт и добро пожаловать в магазин. Правда, пока еще не совсем понятно, какой будет эта сумма. Они думают над цифрами от 100 до 5000 долларов за каждую игру. В комментариях же, как мне показалось, доминирует цифра в 250$, что не так уж и мало. Собственно, это действительно отсечет множество шлака. Ну и издатели вроде Атрии никуда не денутся, на них это нововведение повлияет, но не радикальным образом. Просто качество игр действительно должно возрасти.

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 10:53 | Сообщение # 38 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я конечно извиняюсь за ап старой темы, но может быть у кого завалялись исходники Noobster 2.0? Хотелось бы их пощупать очень, вобщем прошу если у вас есть, дайте знать. Спасибо!

дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 10:51 | Сообщение # 39 | Тема: Castle Werewolf 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Да правда.

Игра интересная, но по мне локации пустовато выглядят, к тому же темно непроглядно, это хорошо видно на видео.


дешевые игры с карточками
BobzyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 10:49 | Сообщение # 40 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Совсем недавно снова проходил Gothic 1, и очень наслаждался этой игрой. Не играл уже очень много времени, и поэтому теплые ностальгические чувства пронизывали по полной. Вобщем рекомендую, это действительно одна из лучших, глубоких и атмосферных РПГ, даже на сегодняшний день :)

дешевые игры с карточками
Форум игроделов » Записи участника » Bobzy [61]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг