Пятница, 19 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » kar2912 [32]
Результаты поиска
kar2912Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 21 | Тема: HELP!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ohotnik,
Сматри тут
Урок по Созданию Скелета для персонажей.


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано
kar2912Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 01:03 | Сообщение # 22 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rockets,
Спасибо агромное :-)


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано
kar2912Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:18 | Сообщение # 23 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
попытался сделать флешку


Прикольно только теперь накинь карту нормалей и затекстурь и норм будет

поставь правильный свет положи ее на стол и отрендери в нескольких положениях выбери лучшую на твой взгляд и выложи суда посмотрим что получится smile


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано

Сообщение отредактировал kar2912 - Четверг, 25 Октября 2012, 18:20
kar2912Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 18:10 | Сообщение # 24 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saygon,
Спасибо за уважение ко мне и к моей работе.

Буду с нетерпением ждать комментариев как тут так и на youtube.


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 25 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Livine)
нужна 3д модель (3ds max желательно) кота, в хорошем качестве в пригодном состоянии, и небольшой инструктаж по анимациям)
Писать в скайп Livine545


так же там можно найти

и

многое другое например скилеты мышци всякие букашки
Установи Poser 8 и все что тебе нужна там в нем высоко качественные модели людей животных а сканвертить в макс проще простого с помощью экспорта


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано

Сообщение отредактировал kar2912 - Суббота, 27 Октября 2012, 00:43
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 26 | Тема: Урок по Созданию Скелета для персонажей.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Анимация персонажа и создание кантроллеров 3D MAX

Каму интерестно сматрите тут все подробно и наглядно


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано

Сообщение отредактировал kar2912 - Среда, 24 Октября 2012, 22:18
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 13:59 | Сообщение # 27 | Тема: Мои первые 3D модели.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Ну явно мы не пилили модели из примитивов


Пилили и еще как пилили не надо отпираться

Вы просто забыли, как это было. И не хотите вспоминать.
Я скажу так даже самый сложный проект начинается с примитива. И не надо рассказывать что из них в начале работы вы не пытались что то сделать


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано

Сообщение отредактировал kar2912 - Среда, 24 Октября 2012, 22:18
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 13:09 | Сообщение # 28 | Тема: Мои первые 3D модели.
частый гость
Сейчас нет на сайте
sonofatrus чувак красавчик продолжай дальше трудиться и все у тебя получится

P.S. эти люди забыли просто как они сами начинали работать вот и все


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 13:02 | Сообщение # 29 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
kar2912, разложил по полочкам)

Старался, однако, больших усилий стоила работа.

Добавлено (24.10.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Quote (mrResident)
Тоже обратил на это внимание. И вообще, конечно понимаю что полет фантазии и всякое такое, но составляя модель, а особенно модель взятую из реальной жизни (ну или что-то совпадающее из реальной жизни) считаю нужно предварительно ознакомиться с особенностями моделируемого предмета (ну или с частью того что берется из реальной жизни), заодно и знания почерпнешь и модель годную сделаешь


А в друг эта ручка из сепер пупер метала или супер пупер дерева вы же не знаете, что автор задумал!!!!


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано

Сообщение отредактировал kar2912 - Среда, 24 Октября 2012, 22:19
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 12:45 | Сообщение # 30 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
это если честно говоря моя старая работа все что от нее осталось после поломки винта

3d max T 34 -76

3d max T 34 -76 v.2

3d max T 34 -76 v.3

Новые работы пока показать не могу еще не доделал sad


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано

Сообщение отредактировал kar2912 - Среда, 24 Октября 2012, 12:47
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 12:08 | Сообщение # 31 | Тема: Лучшая программа по 3D моделированию.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что есть разница когда писали последнее сообщение???????

Короче думайте, что хотите, что там дорогое, что дешевое, что среднее. Критиковать любят все а в целостности всей картины никто не видит. Даже самый яростный профи допускает ошибки и это факт вот по этому все профи выставляют свои работы на показ, чтобы это ошибки исключить. И даже не важно в какой программе это было сделано не кто же не спрашивает например (оооооооо какой крутячий рендор я давно работаю но такого не кода не видел супер респект и уважуха smile :) ) но он же не знает в какой проге это было сделано и не спрашивает потому что в глубине души знает что тоже так может и все.
Я повторюсь еще раз
“САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЭТО ТА В КОТОРАЙ ТЫ РАБОТАЕШ САМ, ПОНИМАЕШЬ ЕЕ “
И скажу еще “ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ ИЗ ТОГО МЕСТА ОТ КУДА НАДО ЗНАЧИТ ЖДЕТ УСПЕХ ГЛАВНОЕ НАСТОЙЧИВОСТ И ТЕРПЕНИЕ”


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано

Сообщение отредактировал kar2912 - Среда, 24 Октября 2012, 22:19
kar2912Дата: Среда, 24 Октября 2012, 03:32 | Сообщение # 32 | Тема: Лучшая программа по 3D моделированию.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ я тут почитал Ваш форум и решил ответить на глобальный тут вопрос по моему мнению.
Какой пакет лучший?
Я считаю так цитирую.“Самый лучший пакет для 3d графики это тот, в котором вам удобно работать .”

Мне нравится 3d Max, ZBrush, Posser 8, TopoGun, Mudbox, Photoshop, потому что мне удобно работать с ними.

А как там было выше сказано интерфейс перегружен все это туфта во всех этих пакетах его можно переделать под себя главное что бы руки из того места росли от куда надо.

Добавлено (24.10.2012, 03:12)
---------------------------------------------
Ну вы блин даете вы еще подеритесь кто умеет рисовать скетчи кто не умеет. Я не умею рисовать от руки но зато умею рисовать 3D модели из головы что придумал то и нарисовал. Типо как будто на рисунок смотришь только он у тя не на бумаге, а в голове лежит.

Добавлено (24.10.2012, 03:32)
---------------------------------------------
Ну и последее скажу на сегодня и пойду спать смена закончилась урааааааа
Вы тут ругаетесь не по делу лучше что небуть путевое написали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАПРИМЕР:
Возьмем компанию по разработке игр любую не важно
В каждой более менее серьезной компании во подразделяется на группы, кто то рисует скетчи, кто то по ним моделит, кто то рисует текстуру (шкурку) для этой модели, кто то ее анимирует. И понятное дело что это делает не один человек даже уборщица принимает в этом участие.
Не надо говорить кто лучший кто худший.
Надо говорить что Я тоже так умею Я тоже так могу сделать Я тоже так могу нарисовать.
И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
УДАЧИ И УСПЕХОВ ДЛЯ ВАШИХ НАЧИНАНИЙ.


занимаюсь 3D графикай и все что с ней связано
Форум игроделов » Записи участника » kar2912 [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг