Пятница, 19 Апреля 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » stalker5889 [1801]
Результаты поиска
stalker5889Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 17:06 | Сообщение # 21 | Тема: Перерисовка консоли без мигания.
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Вставь функцию
Код
void setcur(int x, int y)//установка курсора на позицию  x y
{
COORD coord;
coord.X = x;
coord.Y = y;
SetConsoleCursorPosition(GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE), coord);
};

И вместо system("cls") пиши setcur(0,0). Будет получше.


stalker5889Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:11 | Сообщение # 22 | Тема: [Disperse] Galion
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата SneakBug8 ()
Создана за 3 часа

Ну и зачем такую игру сюда выкладывать? Даже тему не оформил.


stalker5889Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 12:46 | Сообщение # 23 | Тема: На вкус и цвет... Направления в жанре "фэнтези".
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Ну, в драгон эйдже пошаговая система боя (по большей части). В Kotor тоже. Мифология тоже не разграничивает жанры. Например в ведьмаке славянская мифология. Непонятно так же как физика влияет на жанр. Выбор тут навроде квадратное или зелёное.

stalker5889Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 24 | Тема: Как создать линию из кубов?
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Можно по алгоритму брезенхема ставить кубы.

stalker5889Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:04 | Сообщение # 25 | Тема: Подскажите RPG игру для PC
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Ведьмак 1, dragon age (первый), planescape torment можно, готику 1-2 (ИМХО, лучшие игры 3 часть много хуже). Kotor тоже эпичен (1, если понравится то и 2й пройти можно)

stalker5889Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 26 | Тема: Лучшие игры портала
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Ну, была крупная серия игр -=War of STEELS =- biggrin
А если серьёзно то кроме вышеописанных мне запомнились:
-Век Бивней. Один из немногих мморпг который дошёл до открытого бета-теста. Было круто там побегать)
-Легенда о Дряньке. Очень интересная и проработанная jrpg.
-Элуниум от LunarPixel. Красивая графика, хорошая механика, интересный сюжет.


stalker5889Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 14:08 | Сообщение # 27 | Тема: Набор в команду энтузиастов Spase game
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Я художник, учащиеся программировать и моделировать

Spaceship, если ты можешь заменить собою и программиста, и художника, и моделлера то зачем тебе команда?


stalker5889Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:45 | Сообщение # 28 | Тема: Ero Wheels (18+ only)
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, закрывать картинку после выигрыша по-моему слишком жестоко biggrin

stalker5889Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:39 | Сообщение # 29 | Тема: PRERELEASE [Strategy] One Button Epic Battle
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Класс. Просто и интересно. Добавить апдейты корабля после боя, более сильно разделить юнитов (механика камень-ножницы-бумага, один юнит хорошо бьёт другого, но проигрывает третьим) и будет хит. Мультиплеер тоже забавная штука, поиграл бы на телефоне по блютусу/вифи.
Заметил баг, у меня через некоторое время вражеский корабль начал фигачить залпы один за другим без отката. Всё залагало.


stalker5889Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 30 | Тема: Альтернативные конструкторы Lego
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Hard ()
Наверное, если играться просто, то дешевле купить альтернативные конструкторы-кубики

Разница между китайскими кубиками и фирменным лего очень большая. Если лего легко стыкуется и отсоединяется (настолько что можно легко прилепить и отлепить! две плоские детальки без проблем) то китайский "лего" может довести ребёнка до плача (был случай) своей хреновой соединяемостью. Фирменный лего красиво блестит и не воняет, не токсичен. Но зараза, дорогой очень.


stalker5889Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 12:46 | Сообщение # 31 | Тема: Древний Мир
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Но здесь это не уместно.

Serious business


stalker5889Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 18:30 | Сообщение # 32 | Тема: Новая форум по GameMaker
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата
Хватит удалять мои темы.

Цитата
ок ты Модератор

Цитата
Кстати, у вас появился новый модератор! Это я happy

А так понял что каждый кто регистрируется на форуме и постит хоть одно сообщение сразу попадает в группу Гл.Администратор. biggrin


stalker5889Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 15:04 | Сообщение # 33 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Тут предложили тему "ремейк старой игры", а что если делать ремейк НОВОЙ игры в стиле старых платформ (сега и т.п)?

stalker5889Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 14:24 | Сообщение # 34 | Тема: Стим и цифровая дистрибьюция
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
First, плюсов много:
1. Возможность кооперироватся с друзьями, мерятся кол-вом купленных игор, ачивок и прочий социал.
2. Возможность установить игру на любом компьютере с выходом в интернет на высокой скорости, в один клик.
3. Самое удобное хранилище купленных игр. Например если я куплю диск, я могу его потерять, а в стиме игра всегда видна) Из за этого если покупаю игру то только стим.
4. Скидки. Стимулируют купить какую либо интересную игру которую ты мог пропустить. Ну и игры можно взять со скидкой для поддердки разраба (готику так купил, корсары)
5. Неплохой поисковик новых игр.
6. Импорт сохранений в облако. Заливка скриншотов в облако.
Минусов немного:
1. Нужен нормальный доступ в интернет. Хотя даже с модемным интернетом можно установить игру из резервной копии скачанной где-нибудь где есть интернет.
2. Внезапные обновления. На модемном интернете можно потерять много времени.


stalker5889Дата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:15 | Сообщение # 35 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
нет. только поучаствуют в составе группы по любому.

Для чисто художников есть RPG Maker, Ren'Py и другие.
Я голосую за создание целой игры.


stalker5889Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 36 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Прохождение героями, которые взаимодополняют друг друга?

Подобное было не так давно на Гамироне 5.


stalker5889Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 17:50 | Сообщение # 37 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
TLT, может быть пародия на что-либо? Вроде как авторское право это разрешает.
Или RPG, в прошлый раз были вполне годные проекты. Космосим интересно - не так много интересных космосимов. Ни разу не было конкусов на стратегии.


stalker5889Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 11:30 | Сообщение # 38 | Тема: Движок Irrlicht
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Alkosha, запускал на кодеблоке 1.8 всё отлично. Попробуй скомпилить встроенный пример или туториал Харча. Не забудь irrlicht.dll.
У меня такое было (win 7 64), долго парился подгоняя разные irrlicht.dll, получилось скомпилить пример х64 с либой от х32 насколько помню.


stalker5889Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 17:18 | Сообщение # 39 | Тема: Platformer Maker pre-alpha - создай платформер!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Runforz ()
Поверь, там морока с сохранениями и сеткой!

С сеткой никакой мороки нет.
Цитата Runforz ()
Я просто хотел узнать баги, с тем что есть!!!

Там всё один большой баг.


stalker5889Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 14:09 | Сообщение # 40 | Тема: Platformer Maker pre-alpha - создай платформер!
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Runforz, ты серьёзно? Мало того что ты выкладываещ своё "творение" через рекламную шнягу так ещё и для программы 1мб сделал установщик. Ладно скачал - исполняемый файл создать нельзя, центировки курсора нет, нельзя загрузить свои спрайты. Тебе самому то не стыдно такое выкладывать? Мог бы уделить "программе" больше 5 минут.

Форум игроделов » Записи участника » stalker5889 [1801]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг