Четверг, 18 Апреля 2024, 07:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Runforz [30]
Результаты поиска
RunforzДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 17:16 | Сообщение # 21 | Тема: Что нужно, и как делать игры на андроид в GMS?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lucckyy ()
Выберете в верху в такой панельке вместо Windows - Android.

Дело в том, что там по-моему другие команды, клавиш.


Мои проекты:
Platformer Maker
RunforzДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 17:13 | Сообщение # 22 | Тема: Что нужно, и как делать игры на андроид в GMS?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Cmaujluk, спасибо)

Мои проекты:
Platformer Maker
RunforzДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:22 | Сообщение # 23 | Тема: Что нужно, и как делать игры на андроид в GMS?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сколько агресии!!!! Я просто хочу научиться cry Зря пришёл на этот сайт!!!!! sad

Добавлено (03.11.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Игру не в плей маркет, а для себя!


Мои проекты:
Platformer Maker


Сообщение отредактировал Runforz - Понедельник, 03 Ноября 2014, 12:21
RunforzДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 11:49 | Сообщение # 24 | Тема: Что нужно, и как делать игры на андроид в GMS?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Было такое дело: Сижу, сижу, в гамаке и какая-то муха грызанула, и мне в голову мою прискакала идея, типа - "Сделай игру на Андроид!!!", ну я такой - "Ну а что, хорошая идея". Но не всё так круто было... dry . Я ,твою дивизию, не знаю что нужно, и вообще как это делать, и решил на форум за советами зайти happy
P.S В GM:Studio я новичок) А вот с обычным гамаком, мы хорошие друзья) ПРОШУ ПОМОЧЬЬЬ))))))

Добавлено (03.11.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Какого чёрта создалась вторая тема???? wacko


Мои проекты:
Platformer Maker
RunforzДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 11:46 | Сообщение # 25 | Тема: Что нужно, и как делать игры на андроид в GMS?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Было такое дело: Сижу, сижу, в гамаке и какая-то муха грызанула, и мне в голову мою прискакала идея, типа - "Сделай игру на Андроид!!!", ну я такой - "Ну а что, хорошая идея". Но не всё так круто было... dry . Я ,твою дивизию, не знаю что нужно, и вообще как это делать, и решил на форум за советами зайти happy
P.S В GM:Studio я новичок) А вот с обычным гамаком, мы хорошие друзья) ПРОШУ ПОМОЧЬЬЬ))))))


Мои проекты:
Platformer Maker


Сообщение отредактировал Runforz - Понедельник, 03 Ноября 2014, 11:49
RunforzДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 11:35 | Сообщение # 26 | Тема: Декомпиляция EXE GM:Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть вопрос у меня такая была проблема, только с ГМ8! Можно ли декомпилировать, и как?

Мои проекты:
Platformer Maker
RunforzДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:51 | Сообщение # 27 | Тема: Борьба за независимость объектов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам недавно сталкивался с такой проблемой, просто пиши не o_zombie, а other(если что то не так пиши happy ). Мне помогло, и тебе надеюсь smile

Добавлено (02.11.2014, 15:51)
---------------------------------------------
Сам недавно сталкивался с такой проблемой, просто пиши не o_zombie, а other(если что то не так пиши happy ). Мне помогло, и тебе надеюсь smile


Мои проекты:
Platformer Maker
RunforzДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 15:14 | Сообщение # 28 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотря на это я думаю не зря делать игры на гамаке учусь) Графон офигенный biggrin Жду релиза на ПК(типа намёк smile )

Мои проекты:
Platformer Maker
RunforzДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:50 | Сообщение # 29 | Тема: Смещение окна кода
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если это GMS, то у меня точно такая же проблема. wacko Возможно из-за кряка.(Кряком пользуюсь что бы ближе ознакомиться с полной GMS)

Добавлено (02.11.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Нашёл!!! biggrin Открываешь File>Preferences>Scripts and Code и ставишь галочку возле Smarts Tabs. По-моему всё smile


Мои проекты:
Platformer Maker
RunforzДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 14:22 | Сообщение # 30 | Тема: Примеры для Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Den_Nekto ()
Хм....Мне кажется что Gm не понянет хорошей 3D графики,ибо там 3D помойму только как в DOOM
Ну а чтобы не быть белой вороной,сделай мне пример инвентаря для TDS,есле сможешь)

А как же Xtream3D, Ultimate 3D? В них очень добротная графики получается)


Мои проекты:
Platformer Maker
Форум игроделов » Записи участника » Runforz [30]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг