Четверг, 25 Апреля 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » NoX [31]
Результаты поиска
NoXДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:19 | Сообщение # 21 | Тема: Продажа лицензии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexMasters)
А UDK не дешевле?

Удк стоит 2500$, а Юнити - 1200$
NoXДата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:17 | Сообщение # 22 | Тема: Продажа лицензии на Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ппц... одни флудеры....
Quote (HerrPotapov)
Есть подозрение, что заинтересованных лиц немного, раз такая вонь в разводится.

Quote (NoX)
Уже есть 5 официально заинтересованных лиц...
NoXДата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:09 | Сообщение # 23 | Тема: Продажа лицензии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jugadorgl)
NoX, И как это будет выглядеть? Я так понимаю, тот кто пожелает воспользоваться вашими услугами должен будет выслать вам весь свой проект для компиляции или просто если буду предоставлять игру издателю то предоставить вашу лицензию? Вообще предложение очень интересное, сейчас как раз пишу игру и пока ещё на начальной стадии подумывал спрыгнуть на что-то подешевле, но ваше предложение в корне меняет дело. Возьму на заметку

Лицензия будет покупаться на компанию, тот кто будет пользоваться услугой будет числиться в этой компании. Вы сможете работать в лицензионной версии программы.
NoXДата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:07 | Сообщение # 24 | Тема: Продажа лицензии на Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
NoX, кто ты, какие предпосылки обращаться к тебе, это меньшая цена, чем у официальных лиц, в чём заключается сделка, твоя работа, выгода?

Это намного меньшая цена по сравнению с официальной! Какова моя выгода не имеет значения. Официальная цена Unity pro=1200$

Quote (Spihex)
NoX, а не нарушает ли это лицензию? Господа, не становитесь сообщниками.

Нет не нарушает, лицензия будет покупаться на компанию. Соответственно любой кто будет пользоваться моей услугой будет числиться в этой компании...
Я не собираюсь никого разводить, и работать нелегально...

Quote (Spihex)
Эта никаму не нада

Как меня достал этот флуд!!!! Если тебе не надо, это не значит что никому не надо!!! Уже есть 5 официально заинтересованных лиц...
NoXДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:16 | Сообщение # 25 | Тема: Продажа лицензии на Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все подробности о заключении договора можно узнать связавшись со мной.
NoXДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:02 | Сообщение # 26 | Тема: Продажа лицензии на Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, нет пока нету... Зато уже 3 отписали в скайп, и 1 вконтакт...
Ещё раз прошу, не флудить!!!!


Сообщение отредактировал NoX - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 17:03
NoXДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:54 | Сообщение # 27 | Тема: Продажа лицензии на Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такие высказывание нужно обосновывать. А для флуда есть Флейм
NoXДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 28 | Тема: Продажа лицензии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имею возможность купить лицензию для Unity со всеми доп. аддонами (Android Pro, iPhone Pro).
Предоставляю возможность изготавливать продукцию под моей лицензией.
Стоимость услуг:
Unity pro - 200$
Unity pro+Android pro - 300$
Unity pro+iphone pro - 300$
Unity pro+Android pro+iPhone pro - 600$
За подробностями в Лс или в Скайп(evs-nox) или в контакт(id6645696).
NoXДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 29 | Тема: Продажа лицензии на Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имею возможность купить лицензию для Unity со всеми доп. аддонами (Android Pro, iPhone Pro).
Предоставляю возможность изготавливать продукцию под моей лицензией.
Стоимость услуг:
Unity pro - 200$
Unity pro+Android pro - 300$
Unity pro+iphone pro - 300$
Unity pro+Android pro+iPhone pro - 600$
За подробностями в Лс или в Скайп(evs-nox) или в контакт(id6645696).

Прошу не флудить,а высказываться по теме!

Сообщение отредактировал NoX - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:55
NoXДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 11:10 | Сообщение # 30 | Тема: Перевод программ
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЕЩё было бы неплохо UNity перевести... Но мне кажется это нереально сделать... Т.к. там все ресурсы в екзешку зарыты....
NoXДата: Среда, 18 Августа 2010, 04:38 | Сообщение # 31 | Тема: Меню игры на Унити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Кроме АйТвина, есть еще и GUIExtende, CeGui и Bitverse Unity GUI. У єтих систем есть как свои примущества, так и недостатки. Кроме того, можно написать меню с ноля, использовав стандартные классы, как всегда поступал я.

Мне вот интересно где вы такие гуи нашли??? Я кроме CeGui и Bitverse Unity GUI ничё не видел и не нашёл...
Форум игроделов » Записи участника » NoX [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг