Среда, 24 Апреля 2024, 18:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » qwerty382 [153]
Результаты поиска
qwerty382Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:34 | Сообщение # 21 | Тема: G&J 2 - Sebastian Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
Arz, чтож,игра будет неплохвя)По описанию по крайней мере)

Добавлено (03.09.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote
Его семью убили марсиане

Если честно меня эта фраза убивает)
Ни с того не с сего,прилетели марсияне,чтож это твое дело)
Советую исправить)
qwerty382Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:21 | Сообщение # 22 | Тема: Naruto history shinobis
участник
Сейчас нет на сайте
А по мне,норм игра...
Удачи тебе с ней)
И народ,качайте и играйте)
qwerty382Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 16:18 | Сообщение # 23 | Тема: Вакцина смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, как тебе новый сюжет?
qwerty382Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 15:37 | Сообщение # 24 | Тема: Вакцина смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, неплохая идея,мне нравится!
Спасибо)
В ближайшее время переделаю под твою идею)
v

Добавлено (03.09.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Обновлен сюжет.03.09.2011

qwerty382Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:30 | Сообщение # 25 | Тема: Игра без названия
участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, удачи тебе.
qwerty382Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:22 | Сообщение # 26 | Тема: Вакцина смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, спасибо,сюжетик неплохой,да и вообще если вам не нравятся зомби,то пожалуйста подайте идейки,а я постараюсь все это воплотить,выслушаю всех.
Всем спасибо за комменты.
qwerty382Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 27 | Тема: G&J 2 - Sebastian Revenge
участник
Сейчас нет на сайте
Очередная игра про квадраты
Чтож может получиться неплохо.
Удачи!
qwerty382Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 19:21 | Сообщение # 28 | Тема: Вакцина смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще-то от юнити я не сбежал,после того времени я долго копался в движке.
Но попробовать хочу и на гамаке.

Добавлено (02.09.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Buran, извини не дописал,просто за дочь,а кому наверное мертвецам. biggrin

qwerty382Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 19:18 | Сообщение # 29 | Тема: Вакцина смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, я давно понял что хватать звезд с небес такому нубу как мне не стоит,решил начать с простого.
И настроен я вполне серьезно.
dry

Добавлено (02.09.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Buran, отчаявшийся человек,которому нечего больше терять в жизни.

Сообщение отредактировал qwerty382 - Пятница, 02 Сентября 2011, 19:17
qwerty382Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 19:13 | Сообщение # 30 | Тема: Вакцина смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,почему сразу тролля,я же написал,что нужен сценарист для истории.
Знаю звучит глупо.
Нет чтоб посоветовать что-нибудь.
qwerty382Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 19:05 | Сообщение # 31 | Тема: Minecraft: Crepper Hunt
участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо happy
Буду ждать релиза =)
qwerty382Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 19:01 | Сообщение # 32 | Тема: ( ПОКА БЕЗ НАЗВАНИЯ )
участник
Сейчас нет на сайте
По идеям игра ничего^_^
Флаг тебе в руки)
qwerty382Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 18:43 | Сообщение # 33 | Тема: Вакцина смерти
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр:Вид сбоку
Пространство:2д(возможны элементы 3д)
Вид:Камера с боку
Конструктор:Game Maker

История игры:в секретной лаборатории разрабатывалась вакцина от нового сильнейшего вируса,который разрушает физиологические особенности человека,а именно удаляет нужные человеку клетки мозга.В итоге человек теряет самоконтроль и начинает уничтожать себеподобных.Вакцину разработали,и предотвратили угрозу в Калифорнии,но один из ученых случаем провозит вирус в Россию.Профессор на котором был вирус,разработал новую вакцину на "скорую" руку,Он использовал ее на себе,но действие шприца разбросило вирус на целый район города.Город эвакуировали,остался лишь один человек,звали его Дмитрий,он был обычным библиотекарем,но он не мог покинуть город,пока его дочь была в стенах той самой лаборатории..

Особенности игры:
*Возможность повеселится
*Несколько типов оружия,также выслушаем ващи пожелания
*Транспорт(возможен)Выслушаем пожелания
*Несколько локаций

Также требуются люди,которые смогут помочь с проектом,делаю акцент на слово помочь,а не сделать за нас игру.
*Художники(для рисунков спрайтов)
*Люди,которые разбираются с ГМ




Прошу сильно не флудить,все комменатрии уместны.
Критика приветствуется.

Делал игру на нубстере,сказали что это слишком слабо,выслушав мнения,решил заняться этим.
Спасибо за внимание,а ведь оно так дорого в наше время.


Сообщение отредактировал qwerty382 - Суббота, 03 Сентября 2011, 16:31
qwerty382Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 09:56 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] Онлаин MMORPG "Magworld"
участник
Сейчас нет на сайте
Четверг,скринов нет.
ФЕЙК
qwerty382Дата: Среда, 31 Августа 2011, 19:08 | Сообщение # 35 | Тема: Сценарист ищет команду
участник
Сейчас нет на сайте
Скорее я подойду под рпг,качественно напишу квесты,построю тот сюжет игры о который будет обвиваться все квесты.
Пишите в тему.
qwerty382Дата: Среда, 31 Августа 2011, 18:55 | Сообщение # 36 | Тема: Игроделы Российской Империи
участник
Сейчас нет на сайте
Мотоблох,могу посодействовать сценаристом,квесты,и тп.
Могу помочь,если заинтересовало то отпиши в пм.
qwerty382Дата: Среда, 31 Августа 2011, 18:46 | Сообщение # 37 | Тема: [3D] Онлаин MMORPG "Magworld"
участник
Сейчас нет на сайте
Мне лично очень хотелось бы взглянуть на скрины,хотя мне кажется,что это фейк.ИМХО
Среда
qwerty382Дата: Среда, 31 Августа 2011, 16:52 | Сообщение # 38 | Тема: Ботано-колобок
участник
Сейчас нет на сайте
Чтож я приму к сведению,можете посоветовать конструктор для новичков?Готовы к освоению.
С радостью бы послушал ваше мнение.
Слушаю светов.
qwerty382Дата: Среда, 31 Августа 2011, 16:37 | Сообщение # 39 | Тема: Ботано-колобок
участник
Сейчас нет на сайте
Загё,начать с простого,возможно для тебя простое это крайенжин,а для меня это простое)
qwerty382Дата: Среда, 31 Августа 2011, 16:33 | Сообщение # 40 | Тема: Ботано-колобок
участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте с вами снова я,наконец-то я понял,что хватать звезд с небес,строя мморпг новичку не нужно.
Поэтому я решил начать создавать самые простые игры.
Начну я с конструктора Нубстер.
Многим это покажется смешно,мол я выбрал самое простое,на что я могу ответить,что пока для меня это лучший вариант.
Ну ладно теперь о самой мини-игре,которая скрасит минуты вашей жизни.
Название:Ботано-Колобок(лучшего не придумали)
Конструктор:Noobster
Команда:два человека(больше и не надо)

История игры:Бабки с дедкой стало не хватать пенсии,чтобы покупать колобку книжки,и главный герой отправляется в странствие по лесу.На пути ему встречаются неприятели,которые не желают отдавать ему книги,но колобок не сдается...
В игре вас ждет встреча с :волком,лисой,медведем,охотником,а также с самим старичками.
Множество уровней и этапов.
В общем несколько минут веселья это может доставить.

Вот некотрые из объектов:
-Деревцо(используется как стена)
-Вода(используется как стена)
-Камень(либо стена,либо бек)

Все нароботки буду писать в этой теме.
Все комментарии приветствуются!


Сообщение отредактировал qwerty382 - Среда, 31 Августа 2011, 16:36
Форум игроделов » Записи участника » qwerty382 [153]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг