Пятница, 26 Апреля 2024, 23:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » EnviyngEarth [26]
Результаты поиска
EnviyngEarthДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 01:57 | Сообщение # 21 | Тема: Deleted
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, Лого. Если появиться Левел-Дизайнер (Назовем это так) тогда будет нормальный маппинг, как ты выразился)

Добавлено (02 декабря 2014, 01:57)
---------------------------------------------
Только два человека прокомментировали.... печально

EnviyngEarthДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 22 | Тема: Deleted
был не раз
Сейчас нет на сайте
FileHD, С ними уже был опыт?
Vip_Scenarist, ??
EnviyngEarthДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:52 | Сообщение # 23 | Тема: Deleted
был не раз
Сейчас нет на сайте
DELETED

Сообщение отредактировал EnviyngEarth - Суббота, 22 Октября 2016, 08:18
EnviyngEarthДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 23:22 | Сообщение # 24 | Тема: Предлагаю услуги сценариста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда в мире царит хаос и беззаконие, люди начинают верить в героев. Ищут различные признаки для их появления и накручивают себя, а те кому суждено стать героями, лишаются самого дорогого и близкого. Именно им приходится брать на себя весь удар, той мирской несправедливости. Они заложники предназначения и цена их геройского пути очень высока. Такую цену и заплатила та героиня о которой я вам поведаю. Она была еще маленькой невинной девочкой, которой так и не далось вкусить сладости жизни. Она даже не застала родительской теплоты. Девочка которую прозвали Элизабэт по рождению, ы возрасте 7 лет застала страшную трагедию. Войско которому не было ни конца, нт края пришло разорять ее родные края. Она проснулась от диких криков людей. Когда она вышла на улицу посмотреть, что там творится, то застала трагические события происходящие у ее дома, крики маленьких детей, матерей которых убивали и насиловали на их глазах. Вдруг послышался крик -Элизабэт - несомненно девочка узнала в этом голосе маму. Обернувшись она увидела ее бегущей от двух всадников. Элизабэт побежала ей навстречу, нааерное это был просто детский рефлекс, а может это геройские амбиции зародились в ней с рождения. Время вокруг буд-то бы замедлилось. Всадники были все ближе и ближе и они уже замахнули мечи, что бы лишить головы бедную ни в чем ее повинную женщину. Элизабэт понимала, что даже если она и добежит то ничего сделать не сможет, лишь последняя надежда заставляла бежать ее, она ждала прихода своего отца... но всадник прорезая воздух мечом лишил головы ее мать... последняя надежда умерла... война лишила ее самого дорогого, самого близкого. П

Добавлено (23.09.2014, 23:22)
---------------------------------------------
Как то так))) на ходу придумал это)

EnviyngEarthДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 00:29 | Сообщение # 25 | Тема: Предлагаю услуги сценариста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
arlaid, Бесплатно.
EnviyngEarthДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 01:31 | Сообщение # 26 | Тема: Предлагаю услуги сценариста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все доброй ночи! Я на форуме новенький и это мой первый пост. Хочу предложить вам, услуги сценариста. Портфолио нет, опыт есть. Пытался писать рассказы на компьютере. Если заинтересуетесь, то могу попробовать написать для вас сценарий. Жду ваших предложений.
Форум игроделов » Записи участника » EnviyngEarth [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг