Суббота, 27 Апреля 2024, 03:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Deadiblo [52]
Результаты поиска
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:58 | Сообщение # 21 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
от 2 до 10 ваших работ абсолютно любых даже нарисованных на бумаге (Бумага это святое)

Уберите тогда это условие. Спасибо всем.
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:59 | Сообщение # 22 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
На пк не умею рисовать. Только на бумаге.
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:48 | Сообщение # 23 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что значит электронные?
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:38 | Сообщение # 24 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цвет кожи по ярче, приближенный к светлому-белокожий, чуть-чуть вложить фиолетовый оттенок, что-то вроде темной энергии в крови/венах. Чуть голову изменить, чтобы был похож на человеческую.
И так, чтобы он не был похож на зомби)) А так круто, мне очень нравится, чуть подкорректировать и будет прекрасно)


Сообщение отредактировал Deadiblo - Пятница, 22 Апреля 2011, 23:17
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:22 | Сообщение # 25 | Тема: 2д художник ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я ищу её
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:35 | Сообщение # 26 | Тема: 2д художник ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой это художник? Художник это не тот, кто ворует чужой материал. Кто помнит, лет 10 назад была игра, там самолеты в космосе летят, надо убивать другие инопланетные сооружения, а также в этой игре есть боссы. Так вот эти самые самолеты именно оттуда, игра эта на двоих, там ещё синий самолет такой же, а автор подписал их, как свои. Позор.


DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:11 | Сообщение # 27 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Первый раз начал рисовать в 4 года, думаю все люди начинали рисовать в таком возрасте. И вот до сей пор рисую, правда времени на это уделять меньше начал, ибо вдохновению не прикажешь быть в нужное время, в нужный день, всё приходит неожиданно. Не заканчивал каких либо кружков по рисованию, а также не поступал в институты. Никакими программа не пользуюсь, только карандаши, фламастеры, стерки, маркеры, ручки - одни словом от руки на бумаге.
2) Прошу прощения за качество, фоткал с телефона, сканер сейчас сломан.

3)Придумать персонажа фас профиль или анфас цветной или ч/б решать вам.

Решил, что это будет кошка

P.S чтобы не возникало вопросов, почему я просил кого-то нарисовать мне персонажа, это потому что я не умею рисовать людей такого размера, такой формы.

Сообщение отредактировал Deadiblo - Пятница, 22 Апреля 2011, 17:15
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 00:45 | Сообщение # 28 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
И если будет возможность, попробуйте немного его очеловечить, чтобы он был хоть немного похож на настоящего. Тогда будет вообще замечательно, а так ещё раз благодарю вас и желаю вам продвижения в работе
DeadibloДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 00:33 | Сообщение # 29 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123 круто, очень даже круто. Даже не ожидал, что так быстро. Единственное вот правая рука, предплечье чуть поменьше бы сделать, а то кажется слишком накаченной и цвет кожи чуть по ярче, можно использовать немного фиолетовый цвета
DeadibloДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:43 | Сообщение # 30 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте

Что-то вроде такого. Среднего телосложения, цвет кожи темноватый, но не типо человек нигер, а как будто пропитан темной энергией


Сообщение отредактировал Deadiblo - Четверг, 21 Апреля 2011, 22:47
DeadibloДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 16:09 | Сообщение # 31 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужна модель персонажа, стоящая полубоком, но так, чтобы видны были обе части рук и обе ноги.
Вот схема:
Голова
Тело
Ляхи
Ноги
Ступни
Плечи
Руки
Кулаки
Все выше перечисленные части тела должны быть пропорциональны и видны.
Размер - 156х218 где-то так.
Лицо персонажа должно быть серьёзное, на теле только рваная майка и рваные штаны.
DeadibloДата: Среда, 20 Апреля 2011, 01:34 | Сообщение # 32 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Герой - это прежде всего обычный человек, который не родился вундеркиндом и вёл стандартный образ жизни. Человек способный понимать всё происходящее вокруг, понимая это своими глазами, а не вычитанными из каких либо книг. Герой? Если использовать этот термин, как спаситель всего живого, с этим тоже я не особо согласен. Каждый человек по своему герой, однако сопровождается это добротой и пониманием.
DeadibloДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 00:38 | Сообщение # 33 | Тема: Анимация персонажа в профиле и отоброжание надетой шмотки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скиньте ссылку на понятный учебник as3
DeadibloДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 00:32 | Сообщение # 34 | Тема: Какую программу использовать для написание флеша?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какую программу использовать для написание флеша? Надо создать модель персонажа анимированную, переведя её в формат swf. Какой прогой лучше заняться для флеша?
DeadibloДата: Среда, 06 Апреля 2011, 23:06 | Сообщение # 35 | Тема: Необходим урок по созданию карточной игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Типо Magic the Gathering?
DeadibloДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 06:01 | Сообщение # 36 | Тема: Анимация персонажа в профиле и отоброжание надетой шмотки
частый гость
Сейчас нет на сайте
php
программами не пользуюсь, пока всё пишется на php


Сообщение отредактировал Deadiblo - Вторник, 05 Апреля 2011, 06:01
DeadibloДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:28 | Сообщение # 37 | Тема: Анимация персонажа в профиле и отоброжание надетой шмотки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Щас понятнее поясню.
Первый Этап - Знаю как сделать
У пользователь существует стандартная модель персонажа. Например это будет скелет без меча:

Второй Этап - Знаю как сделать
Пользователь получает предмет для своей модели. Например это будет меч

Третий этап, а вот этот этап, я без понятия как сделать. Сколько не пытался всё не получается. Смысл 3 этапа в том, что персонаж использует предмет, в моём случае это "меч". И этот меч отоборожается на модели персонажа, вот так:

Задавал уже этот вопрос, но толком не рассказали, как сделать...

DeadibloДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 20:11 | Сообщение # 38 | Тема: Анимация персонажа в профиле и отоброжание надетой шмотки
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Анимация персонажа в профиле и отоброжание надетой шмотки"
Что для этого используется? Знаю, что Flash, но в каких программах работать? Понять хочу процедуру, чтобы надевая шмотку то и на модели персонажа одевалась эта шмотка
DeadibloДата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:29 | Сообщение # 39 | Тема: Нужна помощь со скриптом игры Savash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас главное разобраться как работает и протестить хотя-бы с 2 картинками, а рисунки мне должны на неделе прислать. У меня есть иконка меча, которая отоброжается в рюкзаке и даёт статы, но нету рисунков, потомучто я с фотошопом не дружу и непредставляю, как эти слои создать + ко всему пока не разберусь, как сделать так, чтобы меч одеть можно было и статы прибавлялись

Сообщение отредактировал Deadiblo - Вторник, 22 Марта 2011, 18:32
DeadibloДата: Вторник, 22 Марта 2011, 02:54 | Сообщение # 40 | Тема: Убийца из Огара
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Целых двести злотней!

Если я не ошибаюсь, то вы имейте золотых монет. Если учесть тему сего произведения, как "фэнтези" то двести злотней - это очень много. Если месяц проживания, обычному крестьянину обходится в 1 золотой, а тут целых двести. Это очень много, на эти деньги можно купить 4 поместья и еще останется на несколько лет.
Форум игроделов » Записи участника » Deadiblo [52]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг