Пятница, 03 Мая 2024, 10:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » SinnerSeth [31]
Результаты поиска
SinnerSethДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 15:08 | Сообщение # 21 | Тема: Пишу сценарии
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, спасибо, но я без тебя знаю что мне писать
SinnerSethДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 14:51 | Сообщение # 22 | Тема: Пишу сценарии
частый гость
Сейчас нет на сайте
XDAS, для того чтобы обрушить на него свою праведную, священную критику, дабы потешить свое "скромное" самолюбие и погнуть понты
SinnerSethДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:47 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен программист C++ для 2D движка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Лишь единицы могут по праву называть себя сценаристами. Остальные-это писаки-однодневки.

от скромности ты не помрешь
по мне так сценаристы в игрострое это те у кого мозгов не хватает изучать программирование и руки не из того места растут чтобы заниматься графикой
SinnerSethДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 10:53 | Сообщение # 24 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А какими обещаниями кормят нас разработчики...

перед выходом Обливиона разработчики тоже много всего обещали, чего только стоила их система искусственного интеллекта Radiant AI, а на деле игра оказалась отстойной пародией на Морровинд

Сомневаюсь что игра будет стоящей, думаю как и Обливион, будет коммерческим мусором в красивой обложке которую даже пятилетний способен пройти. Второй Морровинд вряд ли можно ждать

но музыка в трейлере шикарная =)

Сообщение отредактировал SinnerSeth - Пятница, 25 Февраля 2011, 10:55
SinnerSethДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:18 | Сообщение # 25 | Тема: The Lost Kingdom RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Ну мне по крайне мере так кажется, без сетки сложно судить...

тут и без сетки видно, что движок одной такой крысой подавиться, хотя нарисована она отлично

думаю в средневековье уже умели делать стулья, что это рядом со столом?))

SinnerSethДата: Вторник, 13 Июля 2010, 11:59 | Сообщение # 26 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
HomeUser, читай внимательней прежде чем советовать очевидные вещи dry
SinnerSethДата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:05 | Сообщение # 27 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (gamerobot)
Quote (3dmax)
ну способы я знаю, но все равно не вериться что нет такого простого
предется поверить

что за бред, конечное есть, взять хотя-бы стандартные деревья
а вот как самому добавить двухсторонний плэйн это уже другой вопрос
SinnerSethДата: Вторник, 29 Июня 2010, 06:35 | Сообщение # 28 | Тема: Как сделать воду!?
частый гость
Сейчас нет на сайте
там же есть стандартный пример
добавляешь SkinMesh, жмешь изменить, выбираешь WaterPlane
добавляешь скрипт на анимацию
SinnerSethДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 13:19 | Сообщение # 29 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
gamerobot, все галочки стоят нормально, тут проблема с моделькой, если я выбираю стандартную то все нормально, а через мою пролетает
SinnerSethДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 13:08 | Сообщение # 30 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
gamerobot, какие именно? Collision detection я поставил, толку нет sad
SinnerSethДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 12:00 | Сообщение # 31 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста как сделать столкновения с ландшафтом, нарисовал в максе ландшафт, конвертировал с помощью панды
проверка коллизий стоит, но персонаж пролетает сквозь него


Сообщение отредактировал SinnerSeth - Воскресенье, 27 Июня 2010, 12:00
Форум игроделов » Записи участника » SinnerSeth [31]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг