Четверг, 25 Апреля 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » nwsx [424]
Результаты поиска
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 16:01 | Сообщение # 341 | Тема: SCORN | PLANET (нужен сценарист/писатель)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
про месяца это только для сценариста/писателя.
насчёт оплаты всё щедро. все участники получат по 500 внутреигровых кредитов

Добавлено (10.10.2013, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата EvilT ()
а то к тому времени уже все может развалится

не-не-не. у меня не развалится. мотивация абсолютная


Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:26 | Сообщение # 342 | Тема: [3D] Покорители Подземелий(альфа-тест)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin прости, уже так не думаю. просто от первого пароль забыл, решил сделать такой же

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 343 | Тема: [3D] Покорители Подземелий(альфа-тест)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а вот можно сделать чтобы возможность подсвечивать самого себя появлялась только когда игрок применяет хил или полезную абилку biggrin

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:08 | Сообщение # 344 | Тема: Видео-обзор нововведений Unity 4.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Epetuk ()
Странно, у вас видимо коммерческий проект лагает, а вы до сих пор не знаете, что GC - часть C# платформы и юнитеки не имеют никакого отношения к его разработке. Пишите разработчикам mono чтобы они обучили своё детище работать с юнити на другом ядре и "распределять нагрузку по кадрам" - вообще пуля. И на бумажке запишите, что GC - последняя линия защиты от утечек.

у меня гц не лагает. но у тебя будет. cool
"распределять нагрузку по кадрам" - что-то не понятно в этой фразе что-ли? то что гц делает за один кадр, пусть делает за 30.
мне кажется ты глупый. это догадка. cool
уверен, остальные движки не имеют подобных проблем.

Добавлено (10.10.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата seaman ()
Ну, распределить по кадрам элементарно самому.

распределить уничтожение объектов или вызывать GC.Collect каждые 2 секунды? ни то, ни другое не рационально вроде. это то что нужно сделать на пару уровней ниже


Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:48 | Сообщение # 345 | Тема: SCORN | PLANET (нужен сценарист/писатель)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ознакомиться с игрой можно на доске проектов Ссылка

денег нету, требуются энтузиасты.
пишите в личку, если я забанен - пишите в вконтактикус scorn planet


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Суббота, 22 Марта 2014, 11:26
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 14:06 | Сообщение # 346 | Тема: Action RPG / Мультиплатформа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
unity поддерживает много платформ. присоединяйся к моему проекту, я уже всё разведал, тебе только нарисовать всё осталось cool

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:49 | Сообщение # 347 | Тема: [3D] Покорители Подземелий(альфа-тест)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если навести мышку на своего игрока появляется зелёный маркер. какой смысл или зачем он?
красный маркер противника иногда появляется под углом в 90 градусов на долю секунды.

Добавлено (10.10.2013, 13:46)
---------------------------------------------
ещё я бы скорость передвижения подогнал под анимацию, иначе похоже что он в штаны насравши встал на лыжи

Добавлено (10.10.2013, 13:49)
---------------------------------------------
ещё есть функция Mathf.Clamp. можно её использовать чтобы значения за пределы не выходили. у меня например хп -10 было когда меня убили


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Четверг, 10 Октября 2013, 13:51
nwsxДата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:59 | Сообщение # 348 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хм. тогда 7,2 biggrin

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:09 | Сообщение # 349 | Тема: path of exile
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
икона хейтеров дьяблы. немного поиграл. не понравилась

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Среда, 09 Октября 2013, 11:10 | Сообщение # 350 | Тема: 3д макс (нарушение лицензии)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поцаны, главное когда игру делаете, смотрите чтобы у вас виндоус был лицензионный, иначе будете жить на улице. да и родителей подведёте (их разберут на органы).
лично я делаю игру в линуксе на шеле.


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Среда, 09 Октября 2013, 12:10
nwsxДата: Среда, 09 Октября 2013, 10:51 | Сообщение # 351 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gray League, Бегство от безысходности, Цирроз - неплохие игрухи. surprised

если в юнити скомпилировать пустой проект с пустой сценой выходит 18,5мб. выходит этот движок пролетает.
для юнити нужно сделать ограничение в 18,5 + 15 мб biggrin


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Среда, 09 Октября 2013, 10:51
nwsxДата: Среда, 09 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 352 | Тема: Какова ваша цель?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучшая работа это высокооплачиваемое хобби. занимаюсь геймдевом чтобы уволиться cool

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Среда, 09 Октября 2013, 09:56 | Сообщение # 353 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
колонный, флейты, херы в лицах детей.
у меня для тебя плохие новости, ты болен, у тебя синдром малолетнего дегенерата и ты гей.
уроки говно, игра говно.

видос ништяк, один юнит на экране и лаги.
поинт энд кликаешь всё видео одним юнитом, ништяк ртс. у меня такое ртс было через 3 дня изучения юнити. я хз что ты делал всё время разработки, уроки наверное.

начинают веселить такие умельцы, посмотрел урок - попробовал сделать игру - не получилось - записал урок, и всё сначала, и так пока мамка шнур от компа не заберёт ы.


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Среда, 09 Октября 2013, 10:00
nwsxДата: Среда, 09 Октября 2013, 02:41 | Сообщение # 354 | Тема: SCORN | PLANET
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
демку ещё долго не выпущу, sad пока не появятся первые квесты/локации. иначе геймплей предстанет в неправильном свете.

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:51 | Сообщение # 355 | Тема: Видео-обзор нововведений Unity 4.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
когда твой коммерческий проект начнёт лагать, узнаешь biggrin

но это излечимо. но лучше бы чтобы это не нужно было лечить


Westboro
Dungeon Journey на Google Play


Сообщение отредактировал nwsx - Вторник, 08 Октября 2013, 23:51
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 356 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
никогда не понимал как можно уйти в офтоп в темах, которые лишены смысла?

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 357 | Тема: Видео-обзор нововведений Unity 4.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучше бы сделали чтобы гарбедж коллетор работал на другом ядре, если оно есть. и чтобы он распределял нагрузку по кадрам.

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:17 | Сообщение # 358 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (SomeOneInTheMask)
robertono, я сейчас делаю игры в основном для уроков
Кстати следующий этап после осознания, что сложновато делать глобальные игры, это осознание, что чтобы сделать, что то дельное нужна команда и умение работы в команде
Я думаю собрать команду с помощью канала, ибо народ уже пишет и предлагает и идеи. Но я думаю пока рановато...

мне пришло осознание что команду на этом форуме не собрать, я стал на шаг ближе к мани и бичес?

Добавлено (08.10.2013, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата (slavick)
SomeOneInTheMask, если они используются в web-структурах это еще не значит что не ЯП
Они ведь выполняют заданное им действие или процесс,
да, не, это не программирование. это язык разметки ваще. ты же понимаешь что когда сообщение на форуме с картинкой или сслыкой отправляешь - это не программирование?

Добавлено (08.10.2013, 23:16)
---------------------------------------------
"ccs" а коунтр страйк соурс это тоже не программирование

Добавлено (08.10.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (SomeOneInTheMask)
Цитата (robertono)
SomeOneInTheMask, я школьник, мне 14 biggrin

ты меня не удивил, я учился по урокам школьников, которым по 12-13 лет, кстати они очень хорошо и подробно обьясняют

правильно, старпёры в играх не шарят. А слабо прочитать книгу 13ти летнего? ыы


Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 359 | Тема: [3D]-The Visker Project-[MMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лидера на второй год оставили - он уже не в команде

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
nwsxДата: Вторник, 08 Октября 2013, 22:42 | Сообщение # 360 | Тема: Как заменить Назначение кнопок?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хахаха. а потом придёт осознание что игры для детей и нужно на работу ходить? ыыы

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
Форум игроделов » Записи участника » nwsx [424]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг