Суббота, 20 Апреля 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » PaintKiller [374]
Результаты поиска
PaintKillerДата: Суббота, 23 Октября 2010, 17:01 | Сообщение # 341 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Согласен со всеми положительными комментариями smile

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Суббота, 23 Октября 2010, 16:35 | Сообщение # 342 | Тема: Концепт-арт
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, прикольно))

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Суббота, 23 Октября 2010, 09:48 | Сообщение # 343 | Тема: Сценарий к проекту Loner.
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
ArMeSh, немного бредово и много орфографических ошибок.
А так нормально


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 14:14 | Сообщение # 344 | Тема: Шедевры Piranha Bytes
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Третья готика и райзен - самое оно! smile

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 14:12 | Сообщение # 345 | Тема: Arcania: Gothic 4
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
FERAMON, согласен с тобой biggrin Наш человек.
Мне лично Аркания не понравилась
Во вторую готику не играл, поэтому третью часть считаю эталоном серии.


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 14:04 | Сообщение # 346 | Тема: Mafia 2
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
И первая и вторая хорошие, взрослые игры.
Вот слова редактора журнала "Шпиль!" о комментах школоты на Мафию 2:
Quote ("Шпиль!")
Mafia 2 – редчайший маздайный клоноацтой по сравнению с ниспосланным богами GTA. Причины названы следующие: намного меньшая площадь игрового мира, меньший выбор оружия; время дей­ствия – середина прошлого века, а значит – транспорт старый, как бивни мамонта, и крейсерская скорость у него – 40 км/ч. А за превышение еще и штрафуют! Побочных миссий нет, есть только 15 глав, каждая из которых, по сути, представляет собой одну большую миссию. Следовательно, игра проходится за пару вечеров. Рулезы по карте не валяются, а значит, маневрировать по крышам зданий в поисках убер-вундервафель нет никакого смысла. Точно так же нет смысла искать уникальные прыжки и прочую лабуду, да и вообще – что можно сказать о гейме, где даже «шестистволки» и «Стингера» нет? Ацтой! Зачем о таком статью писать? Лучше бы обозрели недавно сделанный тройкой КПИшников Super Realistic Streetrace mod, lamobot edition (SRS:LE), чем рассказывать «чотким пацанам» про какую-то квази-игру о «ваще неправильных пацанах», которые считают себя бандитами, ходя в пальто, шляпах и галстуках и разъезжая на каких-то архаичных ведрах без винилов и нитроса. Как будто они нормальные фильмы не смотрели…
Увы, но результатом моего паручасового забега по игровым форумам была куча каментов в стиле вышеизложенного абзаца. Что характерно, почти все в нем написанное – чистая правда. Вот только по неизвестным медицине причинам с выводами этих организмов я согласиться не могу. А все дело в том, что при всей своей внешней схожести «Мафия» и «Автовор» одинаковые, как кофе и сапог. Нет, конечно, обе серии рассказывают о бандитах, карабкающихся на вершину преступной Говерлы (втопку греков с их приевшимся Олимпом) на просторах некоего более или менее повсеместно открытого для посещения города. Вот только при всем этом попытка установить контакт между поклонниками серий напоми­на­ет потуги любителей морских пейзажей Айвазовского понять тех, кто интересуется современным артхаусом.
А на самом деле все просто. Обе игры хороши. Просто «Мафия» не предназначена для того, для чего школота привыкла использовать GTA. Здесь крестовый поход с автоматом наперевес против всей городской полиции заканчивается в ста метрах от точки его начала, потому что это не экшен с кучей «бухов» и «бахов», головоломными погонями на спорткарах и полетами на боевых вертолетах.
«Мафия» – это нереально стильный, потрясающе атмо­сферный, аномально затягивающий и фантастически проработанный гангстерский боевик. Играя в нее, ты не проходишь игру – ты идешь по сюжету, тебе показывают интересный и довольно долгий фильм, в котором ты сам принимаешь участие. Ты идешь по тюремному коридору, вокруг колотят по решеткам заключенные, и в другой игре ты бы наверняка зажал клавишу спринта, чтобы проскочить неинтересный пассивный момент и добраться до экшена, но не в «Мафии».


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 10:07 | Сообщение # 347 | Тема: Опять эти квадраты????
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)

В общем: Школота в возрасте 10-11 лет и полным отсутствие фантазии ДЕТЕКТЕД!!!

Полностью согласен.


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 08:59 | Сообщение # 348 | Тема: Return to Earth(ОБНОВЛЕНИЕ!)
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Интерфейс слишком громоздкий.

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 08:46 | Сообщение # 349 | Тема: (Old Project) Global Mission
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Неплохо, неплохо...
Но сюжет...


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 08:45 | Сообщение # 350 | Тема: Галя с БевzZzопилой
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Хех, интересно.

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Пятница, 22 Октября 2010, 08:44 | Сообщение # 351 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Я пострадал от налёта троллей angry
Минус от ymahi
комментарий: ymahi


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:13 | Сообщение # 352 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Крутая игра. Но сложная

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:10 | Сообщение # 353 | Тема: сайт все для аниматора!
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
разве постройка моделей это не для начинающих 3д аниматоров?

Постройка моделей для начинающих моделлеров. wink
Это не сайт. Мало материалов.
Закончи его.


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:04 | Сообщение # 354 | Тема: Фантастика vs Фэнтези
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Фэнтези, только фэнтези biggrin

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:48 | Сообщение # 355 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Почему?

Сюжет банален, а машинки с пушками уже устарели.


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:47 | Сообщение # 356 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Рисуешь нормально. Если займёшься собой, то станешь отличным художником

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 357 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Идея не нова. Придумай что-то оригинальнее

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 10:10 | Сообщение # 358 | Тема: [2D] - Колобок - [Plaftormer]
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Идея прикольная. Сам я тоже "Колобка" делаю.(Притом делать начал раньше)

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 10:01 | Сообщение # 359 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
из за него я буду одним из тех, кто с нетерпением ждет этот проект

И я тоже жду


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
PaintKillerДата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:27 | Сообщение # 360 | Тема: Концепт-арт
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Прикольно!

Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
Форум игроделов » Записи участника » PaintKiller [374]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг