Пятница, 29 Марта 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » VipCat [312]
Результаты поиска
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:17 | Сообщение # 281 | Тема: Напишем сказку :P
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
в лес где до него домогалась курица , свинья , овца , корова, лама , и огромный слон за 500 рублей у местных гастеров Ашотика и Гиви biggrin

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:16 | Сообщение # 282 | Тема: Решил стать программистом, но что выбрать
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
А где начать обучать можно ? ссылку если можно пожалуйста завтра с меня ++ biggrin

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:12 | Сообщение # 283 | Тема: Мудрый миллион.
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
68. Проблемы индейцев - вождя не *бут! biggrin

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....


Сообщение отредактировал VipCat - Вторник, 20 Декабря 2011, 14:12
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:11 | Сообщение # 284 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Бамбук нет , а ты бреешь ноги ? biggrin

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:11 | Сообщение # 285 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
WoW Конечно же
Сиськи или Попа :)))


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:10 | Сообщение # 286 | Тема: Угадай правду!
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Неа не правда cool
Следующий Директор Mail.Ru


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:06 | Сообщение # 287 | Тема: Ваша самая любимая песня
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Bob Marley - Bad Boys wink

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 14:03 | Сообщение # 288 | Тема: Странная ошибка с Nokia X2
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
тоже самое было когда уронил телефон в лужу , просто сразу же вытащил батарею и высушил феном и поставил на три дня сушится happy

ну мне пришлось меня карту памяти ((( sad


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 13:56 | Сообщение # 289 | Тема: Решил стать программистом, но что выбрать
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Спасибо prog_154rus , а можно чуть чуть подробнее я потому что ещё нечего не знаю ))
А шарю так это я шарю хорошо

Добавлено (20.12.2011, 13:56)
---------------------------------------------
Например что можно написать на python ?


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 13:55 | Сообщение # 290 | Тема: Как написать текстовую браузерную игру
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Посоветую хороший учебник по php - Джанет Валейд - PHP 5 для чайников
А по mySQL как сказали мне , можно обойтись и обычным справочником


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 13:47 | Сообщение # 291 | Тема: Решил стать программистом, но что выбрать
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я решил стать программистом ну не знаю что мне выбрать ( я имею ввиду ну типо: php + mysql учить , c++ , или не знаю ) Что прибыльное сейчас в наше время!

Не могу определится с работой кто чем поможет я буду рад выслушать вашу критику и ответы по теме! cry cry cry


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 10:26 | Сообщение # 292 | Тема: Доступ закрыт
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Проверь логин и пороль от базы данных mySQL не может присоединится
перевожу:
Внимание: mysql_connect () [function.mysql-подключения]: Доступ закрыт для пользователя '@ roll323 localho' @ 'хост-сервера 3.ru' (был использован пароль: ДА) в / users/roll323/data/www/darkteam. ru/include/db3.php на линии 11
подключения к SQL серверу

( Проверь / users/roll323/data/www/darkteam. ru/include/db3.php на линии 11 )


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 10:24 | Сообщение # 293 | Тема: Бесплатные видео курсы
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
Сколько уроков я запланирова - столько и выйдет.

Жду с нетерпением !!!!!!!!

Чтоб хотя бы первые открылись, а то
Code
Not Found

The requested URL /editor/uploads/mmorpg/3a.ogv was not found on this server.


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 22:48 | Сообщение # 294 | Тема: Уроки PHP + MySQL
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
По mysqlю достаточно кого-нибудь онлайн справочника.

например ?


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:37 | Сообщение # 295 | Тема: Кто-то занимается проектом, на каком-нибудь двиге с паблика?
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Quote (dimka3366)
VipCat, Дизайн рисовал минут 30 и простенький, т.к финансов у заказчика было не очень много

Да я нечего против не имею smile Просто моя критика :))) Дизайн понравился молодец happy


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 296 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
А можно ссылочку ? в пм ?

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 12:50 | Сообщение # 297 | Тема: Кто-то занимается проектом, на каком-нибудь двиге с паблика?
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Quote (wInDx)

Конечно можно по лучше ) Но дизайн и в правду оживляющей smile


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....


Сообщение отредактировал VipCat - Пятница, 25 Ноября 2011, 12:50
VipCatДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 12:49 | Сообщение # 298 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Например какие двиги есть лучше?

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 12:48 | Сообщение # 299 | Тема: Уроки PHP + MySQL
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем поставил ++ ещё какие есть идеи по MySQL
По PHP выбрал Джанет Валейд-php5 для чайников ( Спасибо realyhead)
А вот по MySQL ещё не определился smile


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
VipCatДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 19:20 | Сообщение # 300 | Тема: Игровые Расы
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Хоббит я бы хотел быть им , а что можешь добавить ещё новую расу типа Панды :DDD
Ну например:
Панда - очень любит покушать мудрый и святой обладает черным поясом по каратэ с ним лучше не шутить , а по жизни обычный добряк знающий свои дела и безумно любивший кушать smile


Проблемы индейцев - вождя не волнуют....


Сообщение отредактировал VipCat - Четверг, 24 Ноября 2011, 19:21
Форум игроделов » Записи участника » VipCat [312]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг