Воскресенье, 06 Октября 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FulierДата: Пятница, 21 Января 2011, 14:48 | Сообщение # 181 | Тема: Eclipse Origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, /fps

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Пятница, 21 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 182 | Тема: Eclipse Origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Так fps всё-таки какой?

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Пятница, 21 Января 2011, 14:20 | Сообщение # 183 | Тема: Eclipse Origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, У тебя там fps нормальный?
...Библиотеки 32 Бита Скачать
Библиотеки 64 бита Скачать
И это всё их официальный сайт, просто нужно было поискать...


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Пятница, 21 Января 2011, 14:25
FulierДата: Пятница, 21 Января 2011, 13:35 | Сообщение # 184 | Тема: Eclipse Origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Windows 7 или XP? Сколько бит? Какая версия EO?
При запуске клиента эта хрень вылетает?


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Пятница, 21 Января 2011, 13:28 | Сообщение # 185 | Тема: Eclipse Origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Скачай и установи библиотеки, необходимые именно для Eclipse Origins. Здесь

Да, и это не конструктор.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Пятница, 21 Января 2011, 13:28
FulierДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:43 | Сообщение # 186 | Тема: <н> в Eclipse. Исправление данного бага.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
siciliec, Изначально Eclipse поддерживает русские шрифты. Попробуй переставить шрифт в чате в исходном коде клиента.

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Суббота, 15 Января 2011, 12:10 | Сообщение # 187 | Тема: Eclipps Stable
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Emptik, А, ну тогда вот так, в ScriptedSpell:

Code

Case n
Dim Target
Target = GetPlayerTarget(Index)
If GetPlayerTarget(Index) > 0 Then  
    Call Spellanim(1, GetPlayerMap(Target), GetPlayerX(Target), GetPlayerY(Target)) ' 1 - номер анимации
End If
Exit Sub


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Суббота, 15 Января 2011, 12:04 | Сообщение # 188 | Тема: Система бофов(ЕЕ+ES)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
Хммм... люди мне в принципе не очень то приятно видеть как вы жестко комментируете мои темы,
вы поймите НЕ Я скрипты пишу, я просто выбираю интересное с форума Eclipse так, что все притенении сюда biggrin
Я выкладываю тут эти сперва проверив работают ли они у меня или нет, потому что половину новичков не знают где взять скрипты для ги шопа или как
сделать элементарный кв.
Так что не судите строго я всего лишь посредник) biggrin

Раз ты это выложил сюда, значит ты уже автоматически становишься ответственен за всё, что здесь написано, поэтому, по идее, должен решить проблему. А если же ты всего-лишь, как ты там себя назвал? Посредник? Значит и плюсы должен получать тот, кто потрудился написать этот скрипт, а не ты. И еще, указывай источник, ибо нарушаешь авторские права.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Суббота, 15 Января 2011, 12:05
FulierДата: Пятница, 14 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 189 | Тема: Eclipps Stable
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Emptik, В Edit Spells есть вкладка Animation, в ней и ставь.

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Четверг, 06 Января 2011, 11:33 | Сообщение # 190 | Тема: Тест
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно, узнал, что тетрис сделал Алексей Пажитнов. В целом да, тест лёгкий, но совсем уж неадекватных детей, надеюсь, отсеет.

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:51 | Сообщение # 191 | Тема: Eclipse-Вопросы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
denis007, В настройках клиента всё это есть.

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Суббота, 01 Января 2011, 09:08 | Сообщение # 192 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прошу снять два минуса:
От Geret (предательство)
И от Валенок (фу зеленка)


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:23 | Сообщение # 193 | Тема: Массовые атаки на портал.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Предлагаю ввести обязательные тесты при регистрации на знание основ математики и русского языка. Избавимся от полной безграмотности и троллей одновременно.

Тут монета с двумя сторонами. С одной: да, грамотно составленный тест отсеет совсем маленьких и тех, кто регистрируется ради забавы, но с другой - многие пользователи ленивые и они попросту не захотят здесь оставлять свои данные, ведь обычно сюда приходят задать вопрос...ладно, долго объяснять, вы и так всё хорошо понимаете. Всех с наступающим или уже наступившим новым годом!

А ведь есть еще люди и из других стран, которые русский могут знать на уровне - задать вопрос и понять, что там ответили...


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Пятница, 31 Декабря 2010, 20:24
FulierДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:15 | Сообщение # 194 | Тема: Массовые атаки на портал.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хехе, какой-то ***дром весь форум испохабил своим ником.

А по теме: я за все три варианта действа, но сейчас ведь каникулы - врата из ада открыты для всяких неадекватных школьников, детсадовцев, ага. Интересно сколько еще это будет продолжаться...


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:06 | Сообщение # 195 | Тема: Eclipse-Вопросы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DNK, ага, в исходном коде в Gamelogic -> bltPlayerName

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:13 | Сообщение # 196 | Тема: Eclipse-Вопросы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DNK,
Server -> Data.ini -> Level=1


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Среда, 29 Декабря 2010, 15:23 | Сообщение # 197 | Тема: Eclipse-Вопросы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (neksins)
аньше работал в Eclipse Evolution, сейчас - в Stable. При повышении уровня персонажу дают одно очко для раскачивания статов. при раскачивании очко не снимают а наоборот добавляют одно. как исправить? везде порылся немогу найти...

Я уже писал тебе в ЛС, но напишу и здесь для всех остальных:
Чтобы исправить этот нелепый баг, заходим в папку Server -> Scripts -> Events->UsingStatPoints.ess

И там меняем предпоследнюю строчку

Code
Call SetPlayerPOINTS(Index, GetPlayerPOINTS(Index) + 1)

На

Code

Call SetPlayerPOINTS(Index, GetPlayerPOINTS(Index) - 1)


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 14:23 | Сообщение # 198 | Тема: Два файлика для буквы Н
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (67boy)
neksins, Биг для админа а обычный для игроков..
В чем точно непомню.

Не стоит дезинформировать людей. Оба клиента для игроков. Разница лишь в размере игрового окна.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:51 | Сообщение # 199 | Тема: help
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KpayTeJIb, Ты, я так понимаю, мазохист? Специально себе жизнь усложняешь и т.д.? Свяжись со мной в аське (номер сейчас я тебе в ЛС кину), скажешь, что с gcup, дабы не заблокировал как злостного спамера.

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 11:39 | Сообщение # 200 | Тема: Квест еклипс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bars_96, Да Господи боже мой! За это можно и минус поставить.
Проблема с русскими буквами решена мной, причем она еще и закреплена в важных темах...->...


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Пятница, 24 Декабря 2010, 11:40
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг