Пятница, 19 Апреля 2024, 09:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » demian [21]
Результаты поиска
demianДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 22:34 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по XtremeWorld'y - нужна помощь в освоении
был не раз
Сейчас нет на сайте
не если чесно то xtremeworld мне нравится в много раз больше чем Eclipse и с помощью скриптов и знания можно сделать всё от разных старт локаций до захвата территория но проблема в довольно убогом интерфейсе
была бы возможность его менть цены бы конструктору небыло
demianДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 22:29 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду для создания MMORPG!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ммм такие приколы вроде уже были
Убило вот это
Я буду направлять все в нужное русло, а также играть в WoW и смотреть их недочеты, чтобы не допустить такие же в нашей игре!!!
)))
demianДата: Пятница, 27 Августа 2010, 17:23 | Сообщение # 3 | Тема: GloryLands Web-Based MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
на каком серве игра стоит? чё сайт не работает?
demianДата: Пятница, 27 Августа 2010, 00:18 | Сообщение # 4 | Тема: Игра на Заказ - готов купить браузерку типа faor.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов купить браузерную игру на подобии faor.ru
только сначала хотелось бы узнать сколько примерно это будет стоить?
и сколько будет стоить обслуживание игры руб/мес
Жду ответов заранее спасибо
demianДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:57 | Сообщение # 5 | Тема: Нужны напарники по Game Maker 8 PRO (крякнутая версия)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Нужны:
1. Программист( ЯП - gml)
2. Желательно художник.
3. Сценарист. (желательно)

А сам ты кто?
demianДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:56 | Сообщение # 6 | Тема: Шанс на смерть. The Chance of Death. Первая часть трилогии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм,интересно можешь подробней написать?
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:37 | Сообщение # 7 | Тема: Рпг на гейм-мейкер
был не раз
Сейчас нет на сайте
начни проработывать систему урона сделай разные виды мобов с разным поведением статы чтоли если их нет канечно
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:34 | Сообщение # 8 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
был не раз
Сейчас нет на сайте
если бы был любой движок на выбор то я бы создал мморпг если бы впределах то однопользовательскую
вот http://www.heroengine.com/ или http://www.neoaxisgroup.com/
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:28 | Сообщение # 9 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
всё сразу)человек студия если чё-то уж вкрай нужно и я немогу сделать заказываю
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:22 | Сообщение # 10 | Тема: Ваши советы по ИИ
был не раз
Сейчас нет на сайте
это я специально)но как таковой не считается это ошибка т.к слово нуб и нуп не существует в русском языке)
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 23:15 | Сообщение # 11 | Тема: Сайт о создании игр. Требуется оценка
был не раз
Сейчас нет на сайте
мдя сайт ужасен дизайна нет инфа либо отсюда люба говно
Quote (Kitsune)
(Также происходит наём персонала с оплатой.)

если правда напиши в лс поговорим мож я те сделаю чё нить полудше
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:11 | Сообщение # 12 | Тема: Спрайты арза
был не раз
Сейчас нет на сайте
если честно рисуешь не очень но твои рисунки можно в юмористический-квест впихнуть так что не так уж и плохо
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:07 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос про Rotation
был не раз
Сейчас нет на сайте
и ещё вопрос как сделать бумеранг?
тоесть я жму 1 переменная задаётся при нажатие мышкой на любое место вылетает в ето место бумеранг долетает до него и возвращается?

Добавлено (12.06.2010, 15:01)
---------------------------------------------
up!

Добавлено (12.06.2010, 22:07)
---------------------------------------------
up!

demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 14 | Тема: Ваши советы по ИИ
был не раз
Сейчас нет на сайте
и чё?линк6423 иди теперь во все темы пиши флудишь как нуп
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:10 | Сообщение # 15 | Тема: C# vs C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
c++ лудше
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 16:11 | Сообщение # 16 | Тема: Направление заклинания
был не раз
Сейчас нет на сайте
Splincool,место большого обьекта на весь экран сделай маленький но ему в степ x=mouse_x,y=mouse_y
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 16:01 | Сообщение # 17 | Тема: Ваши советы по ИИ
был не раз
Сейчас нет на сайте
странно пример не качается текст открывается

Добавлено (12.06.2010, 16:01)
---------------------------------------------
помогло лови +

demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 11:40 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите простой графический редактор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Paint.net или Photoshop
Paint.net лудше т к проще но если у тя руки дырявые у тя и картинки такие будут в любом редакторе
demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 11:26 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос про Rotation
был не раз
Сейчас нет на сайте
да спасибо именно это интересно

Добавлено (12.06.2010, 11:26)
---------------------------------------------
единственное ето в степ сувать?если да то не получается

demianДата: Суббота, 12 Июня 2010, 10:50 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос про Rotation
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как сделать что при нажатии на кнопку персонаж вертелся на 360 градусов?
Форум игроделов » Записи участника » demian [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг