Четверг, 25 Апреля 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GreatandTerrible [40]
Результаты поиска
GreatandTerribleДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 10:30 | Сообщение # 1 | Тема: 2012 - всякие пророчества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну давайте, давайте, успокаивайте себя то что конца света не будет, я вод не верю в предсказания, я верю в факты сейчас происходят ужасные в тоже время странные вещи: самолёты падают, теракты в метро, извержение вулкана, землетрясения, откололся огромный ледник, пролетающий метеорит приблизился к земли.... dry wink

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 10:17 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос о доверии к UDK и Irrlicht
был не раз
Сейчас нет на сайте
Valter, Исходный код в UDK 3 закрыт.... там используется очень, очень, лёгкий скриптованный язык UnrealScript тока на русском очень мало материалов, пока что есть как изменить строку жизней ГГ то есть весь худ, изменить AI персонажей, мощность дальность оружия, а вод как сделать квесты задания пока что не кто не знает sad


ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:14 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
был не раз
Сейчас нет на сайте
[FreSh], почти не где.... sad
от сердца отрываю http://netlib.narod.ru/library/book0032/toc.htm и вод тут немного http://www.unreal-level.ru


ФАНАТ ГОТИКИ!

Сообщение отредактировал GreatandTerrible - Пятница, 16 Апреля 2010, 22:20
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
был не раз
Сейчас нет на сайте
UnrealScript чутли не самый лёгкий скриптованный язык, легче только джава скрипт! dry

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 21:32 | Сообщение # 5 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я просто скажу это моя жизнь создавать игры! Раньше я в них сутками играл, в контре добился такого опыта хоть на турниры ехать, всех завалю один останусь biggrin но постепенно с начало в 3D MAX"е работал потом на конструкторы, потом на движки, пока остановился на UDK 3!!!! (лучше движка я не встречал!!!! happy )

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 21:01 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
был не раз
Сейчас нет на сайте
Marcus, да не фига, он мог бы переводить английские уроки он просто не захотел wink

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 19:05 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
был не раз
Сейчас нет на сайте
[FreSh], я по ним учился! happy жаль что Сиредризен уроки больше не делает sad

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:24 | Сообщение # 8 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, как не странно но нет biggrin

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:21 | Сообщение # 9 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, предполагаю.... dry

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:12 | Сообщение # 10 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Зелёные человеки уже среди нас, они зарегались на Gcupe сидят ржут, biggrin а в обще это вполне нормально, они реально гуляют по всемирной сети, а что им мешает находится в сети? (думаю у них безлемитка) biggrin

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 00:56 | Сообщение # 11 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
senenkov, язык программирования ССС+++++++++&+++++++++++№1 во всей вселенной! biggrin

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:28 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
был не раз
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, я за неделю всё освоил, а вод UnrealScript до сих пор почти не чего не знаю, туториалов не где нет sad может книгу поискать по UDK переведённую на русский язык.... dry

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:37 | Сообщение # 13 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Не знаю, все окружающие люди видели тоже самое.... dry

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:35 | Сообщение # 14 | Тема: Подскажите движок для 3D-стрелялки типа Call of Duty
был не раз
Сейчас нет на сайте
[FreSh], Cкриптованный язык UDK 3 похож на Джава скрипт, обычный шутер сделать не составит проблем, даже не придётся пользоваться UnrealScript придётся если будет желание изменять мощность и урон оружия и т. д. Скриптованные моменты создаются с помощью Кизмета.... smile

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:20 | Сообщение # 15 | Тема: Сломался СКУТЕР!
был не раз
Сейчас нет на сайте
VarXdar, я смотрел разбирал карбюратор, поплавки держут, грязи не было, я вод тут замечал не много он капал когда заводишь но так чё то не понял откуда капает вроде всё сухо, вод я не давно тросик подтянул на газульки, но газулька всё равно обратно не отходит (я без рук в тот раз гонял biggrin )

Добавлено (15.04.2010, 20:20)
---------------------------------------------
VarXdar, назови причины что может быть с карбюратором и как это можно исправить? И в каком случае карбюратор подлежит замене? smile


ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 18:59 | Сообщение # 16 | Тема: Сломался СКУТЕР!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Японец Honda 90 карбюраторы у всех скутеров одинаковые! wink

Добавлено (15.04.2010, 17:10)
---------------------------------------------
VarXdar, Не знаешь что делать, как чинить? smile

Добавлено (15.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------
VarXdar, ну сказал я модель скутера, чем можешь помочь? smile cry


ФАНАТ ГОТИКИ!

Сообщение отредактировал GreatandTerrible - Четверг, 15 Апреля 2010, 16:49
GreatandTerribleДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:27 | Сообщение # 17 | Тема: Сломался СКУТЕР!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надеюсь тут у большинства есть собственная техника и почти у каждого есть свой скутер, у меня как не странно сломался карбюратор и свечу постоянно заливает бензином! Карбюратор разбирал мыл, продувал, поплавки подрегулировал, всё заработало два дня поездил (были провалы когда трогаешься), и скутер начал чихать то есть типо стелять но не сильно, на следующий день утром был мороз но он всё таки завёлся, но мне пришлось потом его катить до дома (спасибо Господи что не далеко!) свечу прогревал но так и не завёлся, не ужели мне каждый раз придётся разбирать карбюратор? думаю покупка нового карбюратора не чего не решит! Всё равно нужно будет его отрегулировать, не ужели на нём в сервис ехать, в другой город cry surprised wacko Прошу помощи! И совета!

Добавлено (15.04.2010, 15:32)
---------------------------------------------
cry помогите дайте совет! за помощь + мне не жалко! smile happy

Добавлено (15.04.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Ну ёмоё не ужели тут одни ИгроДелы как и я? dry


ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 17:36 | Сообщение # 18 | Тема: ММОРПГ в разработке 2D World War
был не раз
Сейчас нет на сайте
FatherLucifer, На Gcupe выложи сюда тоже можно файлы кидать! smile

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:18 | Сообщение # 19 | Тема: ММОРПГ в разработке 2D World War
был не раз
Сейчас нет на сайте
FatherLucifer, выкладывай!

ФАНАТ ГОТИКИ!
GreatandTerribleДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 14:56 | Сообщение # 20 | Тема: ММОРПГ в разработке 2D World War
был не раз
Сейчас нет на сайте
FatherLucifer, Рисовать? не знаю, умею не умею, моделировать умею, сейчас опыта набираюсь в редакторе UDK 3, в 3D max"е 3 года работал но давно, сейчас я занет, работы очень много: сайт, мой проект.... smile

ФАНАТ ГОТИКИ!
Форум игроделов » Записи участника » GreatandTerrible [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг