Суббота, 20 Апреля 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LittleTart [26]
Результаты поиска
LittleTartДата: Четверг, 05 Марта 2009, 03:50 | Сообщение # 1 | Тема: Откуда идёт трафик?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как интересно Грузию назвали.
LittleTartДата: Вторник, 24 Февраля 2009, 18:11 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с созданием своего персонажа для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мопс прикольный. Второй -
LittleTartДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 23:27 | Сообщение # 3 | Тема: Мой сайт darkgamersforum
был не раз
Сейчас нет на сайте
Небольшой форумчик для друзей? Лучше бы сделал его более узконаправленным. Какой смысл регистрироваться у тебя, если есть такие гиганты, как [...]? (Не буду тыкать пальцем.) Ничего кардинально нового нет. Если сделаешь его более специализированным, глядишь и люди к тебе потянуться за нужной инфой и за общением с братьями по разуму.
LittleTartДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 04:28 | Сообщение # 4 | Тема: Игра "The witcher"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличнейшая игра. Дух мира Сапковского очень хорошо передан. Прошел с удовольствием.
LittleTartДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 23:12 | Сообщение # 5 | Тема: Indigo. The green line.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Антивирусник опять ругается.
LittleTartДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 00:53 | Сообщение # 6 | Тема: SAW
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ога.
LittleTartДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15:10 | Сообщение # 7 | Тема: Концепт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что такое стиль я знаю. Просто никогда не слышал словосочетания стиль по играм.
LittleTartДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 07:13 | Сообщение # 8 | Тема: Концепт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Какого?
Такого, как на рисунке.
А что такое стиль по играм?
LittleTartДата: Среда, 11 Февраля 2009, 17:38 | Сообщение # 9 | Тема: Концепт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
А такого уровня правда достаточно?
LittleTartДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20:11 | Сообщение # 10 | Тема: Противостояние - Принуждение к Миру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это типа "сопутствующая продукция"? Когда после выхода фильма лепят по-быстрому игрушку "по-мотивам", как правило паршивого качества, стремясь заработать побольше денег на популярном "бренде". На войне, в данном случае. Весело, ога. Поцреоты, б**дь.
LittleTartДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 13:59 | Сообщение # 11 | Тема: Концепт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что-то я не понял, причем здесь концепт-арт тогда?
LittleTartДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 09:57 | Сообщение # 12 | Тема: Концепт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня созрели еще вопросики:
Как должна выглядеть концепция персонажа? Просто рисунок? Или нарезка видов сбоку/спереди/сзади? Или и то, и другое? Или это зависит от конкретных требований в разных случаях?
А как с концептом локаций? Оружия?
Viruz, а ты давно этим занимаешься? Можешь рассказать еще что-нибудь?
А кто-нибудь еще здесь этим занимается?
LittleTartДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 08:18 | Сообщение # 13 | Тема: Вот поставил сайт О <CS_2D>
был не раз
Сейчас нет на сайте
Правильно пишется "я ушЁл в counter-strike".
LittleTartДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 18:31 | Сообщение # 14 | Тема: Концепт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольно. Пойду искать работу.
LittleTartДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 14:50 | Сообщение # 15 | Тема: Концепт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу работать концепт-художником и ничего не могу с собой поделать. Но сам толком не знаю, что художник-концептер должен делать. Собственно, это и собираюсь выяснить. smile
Что входит в обязанности, какие минимальные знания, кроме рисования, необходимы?
LittleTartДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:44 | Сообщение # 16 | Тема: SAW
был не раз
Сейчас нет на сайте
На arttower.ru. На демиарте ищи сам, потому что меня там забанили, а от гостей он закрыт. smile
LittleTartДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:56 | Сообщение # 17 | Тема: SAW
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать поискать начинающих художников на форумах типа demiart.ru и arttower.ru
Только не забудь сказать, что работать предлагаешь на энтузиазме, а не то обидюцо happy
LittleTartДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:26 | Сообщение # 18 | Тема: SAW
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Так ты хочешь занятся этим проектом?
Нет, я, к сожелению (а может к счастью для других ^_^) не смогу.

Quote (Witch_King)
на 3д уйдет слишком много времени. По этому нужен художник
На хорошее художество уходит не меньше времени, чем на 3D. У профессионалов уходит от трех полных рабочих дней. У любителей больше. К тому же, сомневаюсь, что кто-то будет уделять некоммерческому проекту полный рабочий день. Недели две. Или убогое качество. :-)

Можешь попробовать совместить 2D и 3D графику. Рендеры окружения отдаются художнику. Он манипулирует настройками цвета и света, или отрисовывает локацию поверх рендера, добавляя некоторые элементы. Как-то так.

Сообщение отредактировал LittleTart - Суббота, 07 Февраля 2009, 06:33
LittleTartДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 05:34 | Сообщение # 19 | Тема: Рисуй себя в манге
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рисовать хентай - это сурово. Рисовать себя хентайного... даже слов не нахожу.
LittleTartДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 10:54 | Сообщение # 20 | Тема: SAW
был не раз
Сейчас нет на сайте
А-а, понятно, спасибо smile Я просто только-только пытаюсь вникнуть во всю это механику.
Только лучше, наверно, сначала сказать, как и что, а не давать рисовать "как он себе представляет", а потом заставлять переделывать biggrin .
Форум игроделов » Записи участника » LittleTart [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг