Четверг, 28 Марта 2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » STDkoFyks [45]
Результаты поиска
STDkoFyksДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 20:21 | Сообщение # 1 | Тема: "Литературный клинок" - новый конкурс.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно я возьму 3ую тему? Там писать от лица сатаниста или все равно от какого?
STDkoFyksДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 16:48 | Сообщение # 2 | Тема: "Литературный клинок" - новый конкурс.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Объясните пожалуйста что значит "Герои должны иметь мистические способности, что будут влиять на их психику, физические и магические способности".
STDkoFyksДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:58 | Сообщение # 3 | Тема: Новичек ищет команду энтузиастов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Ищу команду энтузиастов для разработки компьютерных игр. Сам я немного рисую, пробовал изучать Game Maker, могу разрабатывать концепции и немного писать сценарии.
Image 1
Image 2


Сообщение отредактировал STDkoFyks - Суббота, 18 Декабря 2010, 18:00
STDkoFyksДата: Среда, 15 Декабря 2010, 21:46 | Сообщение # 4 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Конечно много черного, ну а так нормальная картинка.
STDkoFyksДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Arcade monster shooter v.1.0.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что неудобно менять оружие цифрами, смени на колесико мыши. Еще когда патроны заканчиваются, нажимаешь на выстрел и все равно гильза падает. Зомби иногда застревают. Под камнями можно проходить и это странно.
STDkoFyksДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 14:01 | Сообщение # 6 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сначала нужно учить html + css, так как это легко. После того как ты это сделаешь, будешь знать что такое программирование. Затем учи java. Он легче с++. А потом и сам с++.
STDkoFyksДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:48 | Сообщение # 7 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
частый гость
Сейчас нет на сайте
№6
STDkoFyksДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:18 | Сообщение # 8 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошие панели, молодец)
STDkoFyksДата: Среда, 20 Октября 2010, 23:31 | Сообщение # 9 | Тема: TV Paint Animation
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже не помню как там в гиф сохранять. Программа очень хорошая но если ты только хорошо рисуешь и любишь это делать.
STDkoFyksДата: Суббота, 07 Августа 2010, 20:20 | Сообщение # 10 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какнить зискриньшотить нужное положение и потом обработать в редакторе.
STDkoFyksДата: Суббота, 07 Августа 2010, 20:04 | Сообщение # 11 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
asssasssin, Ну конечно если из одноименной игры все взять, то легко. А так нужно рисовать прыжок, бег и так далее, с хорошей детализацией. Имхо мое мнение.
STDkoFyksДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:59 | Сообщение # 12 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, я так думаю что Алису будет тяжело анимировать.
STDkoFyksДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:47 | Сообщение # 13 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Ты ничего не понимаешь, это специально стилистика такая smile
STDkoFyksДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:06 | Сообщение # 14 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стилистика хороша хоть вы ее и скопировали smile Удачи вам ребят! Буду ждать игру.
STDkoFyksДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:15 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Luni, Рисуй еще smile
STDkoFyksДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 17:24 | Сообщение # 16 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот спрайтик попробовал нарисовать

P.S. Кому нужно нарисовать какие нить простенькие спрайты, обращайтесь happy

Прикрепления: 3392872.jpg (62.2 Kb)
STDkoFyksДата: Пятница, 02 Июля 2010, 09:06 | Сообщение # 17 | Тема: ВУЗы разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serk1n, Везде нужно трудиться, я не говорил что там халява. И образование в универе лучше чем самообразование.
STDkoFyksДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 18 | Тема: ВУЗы разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
QWER56, Никого не слушайте, образование в универе лучше чем самообразование. В инете мало инфы, на лекциях больше, еще будут разные лабораторные работы и так далее. Универов полно, я имею ввиду в Англии biggrin http://www.anglia.ac.uk/ruskin/en/home/prospectus/ugft/gg64.html или http://www.city.ac.uk/study/courses/informatics/computer-science-with-games-technology-bsc.html И зачем тебе искать универы если ты не знаешь Английского? smile А вообще можно пойти и потом поменять курс. P.S. Университет это не только знания, но и общение, люди с кем ты учишься
STDkoFyksДата: Пятница, 25 Июня 2010, 01:35 | Сообщение # 19 | Тема: новички давайте учится в месте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет! Я хочу к вам в компашку biggrin
STDkoFyksДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:11 | Сообщение # 20 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
MsDos, Ты сначала рисуешь на бумаге а потом сканируешь?
Форум игроделов » Записи участника » STDkoFyks [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг