Понедельник, 06 Мая 2024, 12:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GoldWolf(Scal) [25]
Результаты поиска
GoldWolf(Scal)Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 18:57 | Сообщение # 1 | Тема: Художник, 2D, Энтузиазм
был не раз
Сейчас нет на сайте
*deletpls")

Сообщение отредактировал GoldWolf(Scal) - Четверг, 16 Февраля 2017, 21:30
GoldWolf(Scal)Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:51 | Сообщение # 2 | Тема: Логотип, Интернет магазин.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так свяжись со мной скорее...

Добавлено (29.09.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Никто так и не взялся, Где толпа "художников", мне нужен логотип, и сайт.

GoldWolf(Scal)Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 3 | Тема: Логотип, Интернет магазин.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Минимальная? Ну, 2500, Минимальная.
GoldWolf(Scal)Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 18:08 | Сообщение # 4 | Тема: Логотип, Интернет магазин.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, тут, оказалось, что мне нужен Интернет магазин и небольшой логотип.
О Подробностях логотипа сразу в skype - Sineglaz66

Так же мне нужен интернет магазин, сделанный и автоматизированный.
Вот всё что я хочу.




Есть мелкие детали, опять таки, Сразу в Skype Sineglaz66
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 22:16 | Сообщение # 5 | Тема: Моя Идея для реализации.
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня не MMORPG, А Стратегия.
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 18:53 | Сообщение # 6 | Тема: Моя Идея для реализации.
был не раз
Сейчас нет на сайте
По просьбам трудящихся выложу на YaDisk.

Ребят, какая разниться как это называется? Это вообщем, информация, а именно идея для реализации.

.doc
.txt
GoldWolf(Scal)Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 22:41 | Сообщение # 7 | Тема: Моя Идея для реализации.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А кто мне репутацию портил? Говорил что я рисовать не умею. :C

Да возможно я не верно выразился, ну вообщем - Это Техническая Документация, очень поверхностная, но всё же.
GoldWolf(Scal)Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:55 | Сообщение # 8 | Тема: Моя Идея для реализации.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опять ты, изыди.
GoldWolf(Scal)Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:37 | Сообщение # 9 | Тема: Моя Идея для реализации.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея есть, но неужели я просто возьму и выложу её сюда на общее растерзание?
GoldWolf(Scal)Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 10 | Тема: Моя Идея для реализации.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я написал тех.док, но не до конца. Если кого заинтересует, я хотел бы, что-б вы связались со мной. Идея моя, хотелось бы реализовать.

Скачать Тех Док (.doc)
Скачать Тех Док (.txt) - Без картинок.

Мой скайп - Sineglaz66


Сообщение отредактировал GoldWolf(Scal) - Среда, 25 Сентября 2013, 19:01
GoldWolf(Scal)Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:24 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Космо-стратегия с небольшими, но оригинальными элементами геймплея. НЕ Пошаговая, вид сверху.
Генератор миров, Компания, Сингл, Мультиплаер (Зависит от навыков конечно.)

Добавлено (02.08.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Давно ответов небыло.

GoldWolf(Scal)Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:17 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
О Господи, эти камни, зачем мне их показывать? Неужели вы хотели видеть камни? Вот вам ещё камень.


Довольны?
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы таки считаете что я вам тут вру? Таки не надо. Вы взяли, и испоганили мою репутацию, отправив её в отрицательно значение.
Есть ряд причин, из за которых я не хочу выкладывать свои арты. А Так же: Какого чёрта вы в этой теме, если вас это не интересует? Вы, уж простите, но, низко это.
Портите репутацию, знаешь ли, мне, не узнав обо мне. Тебе нужен художник: Ищи художника. Зачем тебе я?
У вас никаких оснований нет, о том, что я не умею рисовать. Оскорбительно, знаете ли.
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 21:22 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не ищу тех, кому нужен художник. Я ищу того, кто возможно захочет написать интересную и оригинальную игру.
И если такой не найдётся - я переживу. Неуж нет кодера, который не захочет сделать интересный (и не такой уж и трудный по реализации) проект, ради партфолио?
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:49 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что это не я вам нужен. А вы нужны мне. Поэтому примеры не вижу смысла выкладывать. (Да и толком нету их.)
Сейчас заинтересован сделать интересную Космическую, 2D(ВидСверху) Стратегию.

p.s. Таки есть вы серьёзно хотите связаться со мной Sineglaz66 мой скайп.
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 20:14 | Сообщение # 16 | Тема: Что делать с пачкой старых мобильников?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оставь, передай внукам, они передадут своим внукам, а там это уже знаешь ли, раритетом будет!
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 19:58 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
*REMOVE THIS SHIT PLS / THX *

НАЙДЕН

---------------------------------------

--- Спасибо за прочтение.


Сообщение отредактировал GoldWolf(Scal) - Четверг, 16 Февраля 2017, 21:31
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:10 | Сообщение # 18 | Тема: Музыка от Kevin MacLeod
был не раз
Сейчас нет на сайте
Википедия обычно не врёт...
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 19 | Тема: В какой программе делать звуки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, вышли на улицу с диктофоном - и вперёд. Если нужны "Современные" звуки, что-то типо открытия электрической двери и т.д. то обращайтесь к др. людям за помощью.
GoldWolf(Scal)Дата: Среда, 31 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 20 | Тема: Пиксельарт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Картинки украдены, а не нарисованы. Видел в 1 уроке пиксельарта их. (Либо он тупо сам нарисовал, скопировав то что было... :DD)
Форум игроделов » Записи участника » GoldWolf(Scal) [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг