Суббота, 27 Апреля 2024, 08:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » wowson [28]
Результаты поиска
wowsonДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:52 | Сообщение # 1 | Тема: опять вопросы насчёт сервера wow!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я какие токо не смотрел манулы!ну на счёт этого нечего небыло!

WoWSoN
wowsonДата: Вторник, 25 Мая 2010, 09:38 | Сообщение # 2 | Тема: опять вопросы насчёт сервера wow!
частый гость
Сейчас нет на сайте
это чтоли открываешь novicat папка mysql таблица db!там?
блин я нифега немогу сообразить!


WoWSoN
wowsonДата: Вторник, 25 Мая 2010, 07:58 | Сообщение # 3 | Тема: опять вопросы насчёт сервера wow!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А под словами (В бд мангос меняете значение поле ip на ваш ip хамачи) вы имели в веду ,что надо Ip хамачи вписовать внесто localhost в файле "config.PHP" ?

а драйвер какой установить на машину нужно?
а ip хамачи -это типо ,ну уменя такой wowson.no-ip.info ?
я регистрировался на сайте no-ip и прогу качал там !
я правильно сделал или нет ,или это ненужно?


WoWSoN
wowsonДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 22:25 | Сообщение # 4 | Тема: опять вопросы насчёт сервера wow!
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть тут люди те кто понимает в серверах mangos? если есть то подскажите пожалуйста! Как сделать так чтобы на моём серве люди могли играть через интернет?как сделать так что бы на сайте регали свою уч.запись или какой хостинг использавать?
p.s. извените если вопросы слишком нубские wacko


WoWSoN
wowsonДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 13:48 | Сообщение # 5 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

WoWSoN
wowsonДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 00:27 | Сообщение # 6 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно!

Добавлено (15.04.2010, 00:27)
---------------------------------------------
А вот ещё хотел узнать: например я скачаю готовую сборку и там можно будет изменить по своему вкусу мелкие настройки типа сколько опыта будешь получать за убийство кого либо,где какие предметы лежат и т.д.?Короче карту немножко подкоректировать.
ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НЕ В ТЕМУ.


WoWSoN
wowsonДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 11:18 | Сообщение # 7 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ясно! А где можно найти нормальную сборку к примеру 3.2.2а? И как её можно установить?

WoWSoN
wowsonДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 11:00 | Сообщение # 8 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где эти сборки можно найти подскажи пожалуйста!и как их устанавливать?

WoWSoN
wowsonДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 10:49 | Сообщение # 9 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А там же надо работать с базами данных когда сервер делаешь . Я прав?

WoWSoN
wowsonДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 10:38 | Сообщение # 10 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разве c++?Я думал другие типа PHP,SQL

WoWSoN
wowsonДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 10:21 | Сообщение # 11 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ка написать свой сервер world of warcraft ?какие нужны программы? Какие языки программирования надо знать?спасибо заранее!

WoWSoN
wowsonДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:49 | Сообщение # 12 | Тема: Сервер для MOORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот блин я тока что заметил что я пишу MOORPG а не MMORPG ! biggrin
извените меня за опечетку! happy

Добавлено (11.01.2010, 18:49)
---------------------------------------------
вот статья с сайта http://www.thalion.kiev.ua/

Требуется большая сумма (4-6-тизначная) для поддержания серверов.

Это неправда. Я видел много выделенных серверов с ограничением в 1000 Гб/месяц за ~100 долларов/месяц. Если ваш протокол передачи данных хорошо разработан, этих 1000 Гб вполне достаточно для сервера с постоянно подключенными 1000 игроками (в среднем). Конечно, Вам может потребоваться еще один сервер для веб-сайта и клиентских файлов на скачку (скачивание файлов клиентами может серьезно увеличивать трафик, особенно если игра станет популярной). Наш клиент занимает приблизительно 22 Мб, и иногда у нас получается порядка 400 Гб в месяц трафика. И мы не особо популярны (пока еще). Еще один момент, Вы, скорее всего не захотите делать выделенный сервер для запуска проекта. Сервер, подключенный к сети через DSL соединение, вполне может подойти вначале, пока у Вас будет в онлайне 20-30 игроков одновременно. Затем можно найти кого-нибудь, предоставляющего хостинг, кто позволит разместить сервер у них в обмен на некоторую рекламу или за небольшую плату (из своего кармана).


WoWSoN
wowsonДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:31 | Сообщение # 13 | Тема: Сервер для MOORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
вы меня не правельно поняли!мне не для браузерки надо узнать как сервер делаеться ,а для MOORPG типа World Of WarCraft!

WoWSoN
wowsonДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:49 | Сообщение # 14 | Тема: Сервер для MOORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
МОрда, я имел в виду сервер на сайте как сделать?И на каком хостинге можно зарегистрировать сайт для сервера moo rpg?

WoWSoN
wowsonДата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:22 | Сообщение # 15 | Тема: Сервер для MOORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста!
как сделать сервер для MOORPG ?
на каком хостинге?
спомощью какого ЯП?
сколько будет это стоить?


WoWSoN
wowsonДата: Пятница, 08 Января 2010, 04:36 | Сообщение # 16 | Тема: Искусственный интелект NPC - как сделать живой город?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Си я не совсем знаю . Вот ещё подучить собираюсь!

WoWSoN

Сообщение отредактировал wowson - Пятница, 08 Января 2010, 05:08
wowsonДата: Среда, 06 Января 2010, 00:44 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите какой движок нужен для создания игры вроде Fable?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите какой движок нужен для создания игры вроде Fable? cry

WoWSoN
wowsonДата: Среда, 06 Января 2010, 00:24 | Сообщение # 18 | Тема: Искусственный интелект NPC - как сделать живой город?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А можете ещё посоветовать ,где скачать программу для создания огромного игрового мира?

WoWSoN

Сообщение отредактировал wowson - Среда, 06 Января 2010, 00:29
wowsonДата: Вторник, 05 Января 2010, 03:45 | Сообщение # 19 | Тема: Искусственный интелект NPC - как сделать живой город?
частый гость
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, постыраюсь найти этот Blitz3D! dry

Добавлено (05.01.2010, 03:45)
---------------------------------------------
в эти ММОРПГ лучьше поиграть чем их делать! happy


WoWSoN
wowsonДата: Вторник, 05 Января 2010, 03:24 | Сообщение # 20 | Тема: Искусственный интелект NPC - как сделать живой город?
частый гость
Сейчас нет на сайте
YemSalat, не ! ты что смеёшся чтоли smile ! я ММОРПГ лет 8 делать буду happy !я обычную РПГ сделать хочу!

WoWSoN

Сообщение отредактировал wowson - Вторник, 05 Января 2010, 03:29
Форум игроделов » Записи участника » wowson [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг