Четверг, 28 Марта 2024, 21:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Owl1n [35]
Результаты поиска
Owl1nДата: Пятница, 26 Марта 2010, 19:02 | Сообщение # 1 | Тема: Создание нового проекта - Another World(MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем)
Owl1nДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:16 | Сообщение # 2 | Тема: Создание нового проекта - Another World(MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Но все-таки сюжет и геймплей предоставить надо

Это всё будет, как мой друг объявится, он сценарист.

Добавлено (26.03.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (777OLEKSEY777)
Есть какие-то законченные проекты

Нет, т.к. ещё отношения с таким видом игр не было.

Owl1nДата: Пятница, 26 Марта 2010, 12:10 | Сообщение # 3 | Тема: Создание нового проекта - Another World(MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
На DGLE2 нельзя сделать MMORPG, но можно сделать MMORPG, сделав сервер на JAVA и сделать работу по принцепу сервер-клиент.

С Delphi начал работать недавно. Но есть небольшой опыт и тем более на DGLE не составит труда сделать игру.

Скриншоты будут сегодня, как доделаю голову у 1 модели расы гном.

С названием я правда повременил. Будем думать)

В задумках я подписал, что возможны именеия.)

Owl1nДата: Пятница, 26 Марта 2010, 11:46 | Сообщение # 4 | Тема: Создание нового проекта - Another World(MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: MMORPG
На каком движке/конструкторе: DGLEngine для Delphi
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: От третьего лица
Какие есть похожие игры: L2, Last Chaos
Какой Язык Пр. используется в игре: Delphi
Для какой платформы: OC Windows XP/Vista, возможно и se7en.
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: Direct3d, DirectSound
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: 1 апреля 2010 года - неизвестно. (В этой строке возможны изменения.)
Состав имеющейся команды: Owl1n - геймдизайнер, программист проекта, идеолог проекта.

Продвижения: Мною сделаны малые части мира, некоторые модели игроков. Выполнена малая часть кода. Скриншоты предоставить не могу на данный момент.

Требуются: Программист Delphi, Сценарист( Для написания квестов.)

Задумки: Я думаю сделать так: если у кого нет интернета дома, он может поиграть просто выполняя квесты, покупая шмот и т.д., а если есть инет, то играть по сети. (В этой строке возможны изменения.)

Важи пожелания, предложения принимаются.

Контакты для связи: Skype - Owl1n1995, ICQ - 28-948-402.

Owl1nДата: Вторник, 12 Января 2010, 14:25 | Сообщение # 5 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
МОрда, Ты пишешь так как будто во всём уверен, так давай, напиши игру с нуля... Жду... И лучше бы чем постоянно критиковать других, незная в чём дело, помолчал...

Добавлено (12.01.2010, 14:25)
---------------------------------------------
МОрда, Кстати, ещё раз повторяю, флуд офф плз)

Owl1nДата: Вторник, 12 Января 2010, 11:41 | Сообщение # 6 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
CeBep, Она не придуманная, она переделанная)
Owl1nДата: Вторник, 12 Января 2010, 10:39 | Сообщение # 7 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Я с тобой согласен, а ты МОрда, если не знаешь, так не развивай флуд в теме)

Сообщение отредактировал Owl1n - Вторник, 12 Января 2010, 10:39
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:24 | Сообщение # 8 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, 90% целостность, N.X% готовность модуля) тоесть 90% - готовность .79% - готовность квестов)

Добавлено (11.01.2010, 21:24)
---------------------------------------------
МОрда, Поверь нет, я глобально изменяю ДВИГ!(За капс сорри) Это была не готовая игра, а просто жёстко баганый двиг!

Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:05 | Сообщение # 9 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
МОрда, Скрипт можо сказать это index.php, а двиг, это уже целостно собраный комплекс скриптов. Так что, двиг, а не скрипт)
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 10 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
ДаркЕльдар, Конечно нужен) Пиши свои предложения в асю 360284786.

Добавлено (11.01.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Master_Chief, Вот как раз то и проблема, стараюсь исправить, всё работает отлично тольк в IE, завтра буду код некоторый переписовать)

Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:17 | Сообщение # 11 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
МОрда, Вообщето, БК это однотипный клон ИВ(В чём то), и БК он стоит на двиге, который доступен всем! Скачал, поставил, играй!)

morrrze, Если вы были бы внимательны) То бы вы увидели, что старт будет когда я подготовлю всё для квестов, и сами квесты, далее прокачка и система боя, только тогда и будет старт! И это будет примерно через 7 дней и плюс минус 2 дня) smile

Марс, В своём роде, все браузерки похожи друг на друга)

Добавлено (11.01.2010, 20:07)
---------------------------------------------
У кого есть новые идеии по тому что можно внедрить в игру, пишите)

Добавлено (11.01.2010, 20:08)
---------------------------------------------
А те кто живёт в Уфе, пишите, созвонимся, обсудим)

Сообщение отредактировал Owl1n - Понедельник, 11 Января 2010, 20:17
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 15:06 | Сообщение # 12 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Марс, Прочитай посты на 1 странице, поймёшь)
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:57 | Сообщение # 13 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Morkus, Ну... Значёк невовремя вылез)))) biggrin Прям когда птичка вылетела)
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:56 | Сообщение # 14 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, А насчёт шаблона, он долго непростоит, я сейчас рисую на флеше)
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:51 | Сообщение # 15 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Morkus, Верно)
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:34 | Сообщение # 16 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это не БК, тоесть это двиг на котором возможно и стоит БК, но то что я использую, глобально изменено, полвина ненужных строк кода вынесенно, всё переписанно, много нового.
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:21 | Сообщение # 17 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, Ты правда так считаешь?)) А как тебе дизайн?

Добавлено (11.01.2010, 14:21)
---------------------------------------------
И кстати, у меня есть нулевой двиг, который я сам пишу) о выкладывать и т.д. не буду)

Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:09 | Сообщение # 18 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, Я уже далеко зашёл, что бы изменять свой выбор.)
Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 19 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, Она ничем не отличается) А скриншот пока один, сейчас сделаю ещё, т.к. я всё на скорую руку делаю) Занят сильно)

Добавлено (11.01.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Lariay, Пока никаких идей нет, но вскоре думаю сделаю флеш графики, флеш ролики и т.д., размещу на посещаемых сайтах, как достгну небольшого онлайна, далее пойдёт оптимизация и раскрутка)

Owl1nДата: Понедельник, 11 Января 2010, 13:45 | Сообщение # 20 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
частый гость
Сейчас нет на сайте
У инков в игре, собственные дома! )) Где есть Алтарь здоровья, алтарь маны, инк-панель, библиотека)

Добавлено (11.01.2010, 13:45)
---------------------------------------------
netkiller, Ну можно сказать и так, у нас одинаковая система боя)

Вот у меня в игре есть шмот(Зелёный, красный и т.д), как раз то и Красный шмот продается за свинцовые монетки, а их очень сложно достать, дилер должен продавать шмот, покупать, и т.д. за Золотые монетки! А оплата от Админов будет как свинцовые монетки)

Форум игроделов » Записи участника » Owl1n [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг