Пятница, 29 Марта 2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tixy [24]
Результаты поиска
TixyДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:56 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
был не раз
Сейчас нет на сайте
я тож участвую

=)
TixyДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 22:06 | Сообщение # 2 | Тема: Программа для просмотра уроков по игростроению прямо на Пк
был не раз
Сейчас нет на сайте
lapendown, полная муть wink ужас

=)
TixyДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 21:13 | Сообщение # 3 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Elbrain, ужас. лучше бы ты не создавал эту тему(

=)
TixyДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:51 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - Heathlands - [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
ужасная графа. Тема вроде хорошая, но графа ужас. Какой криворукий рисовал тень? освещение солнце через обьекты просто тупорылые. ты где т видел в играх похожее? нет! Исправь, ведь дальше этого сайта это не выйдет wink

Quote (CCCR)
моделлер

ну я моделлер. делал модели разных обьектов на заказ.


=)
TixyДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:48 | Сообщение # 5 | Тема: Сервер Counter-Strike: Source
был не раз
Сейчас нет на сайте
maker-rus, полная муть((

=)

Сообщение отредактировал Tixy - Вторник, 11 Сентября 2012, 17:48
TixyДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:47 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду "Hard World"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kleping)
Набираю в команду для разработке игры, на движке Cryengine 3 SDK.


Ума то хватит с ним работать?

Quote (Kleping)
Проект не комерческий

понятное дело. Куда вам лезть то?

Quote (Kleping)
(Создание персонажа)
Ты создаёшь персонажа, имя, возраст, телосложение и т.п
(Локации игрового мира)
Будет Ад, Рай,Чистилище и земля-где ты будешь впервые появлятся.
(Чем занятся в мире)
"Земля"


lol lol facepalm
тебе на фалко за это 10 рублей дадут. это твой путь


=)
TixyДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 7 | Тема: Время изучения C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
AltissRUS, горе ты туп*е. зачем тебе с++? мозгов хватит?

=)
TixyДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:00 | Сообщение # 8 | Тема: Unity3D C#,JS программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
А на каком языке там програмируешь?

=)
TixyДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:00 | Сообщение # 9 | Тема: Архив 2D спрайтов ( более 3500 штук )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо тебе smile полезно

=)
TixyДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:10 | Сообщение # 10 | Тема: Прикол 2 - [2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
автор, круто biggrin мне нрав

Quote (stalker5889)
Ввесть свой мейл в незнакомую программу? Может и номер телефона дать?


школьник, он и в Африке школьник. лучше не коментируй. всё работает


=)
TixyДата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:54 | Сообщение # 11 | Тема: Speed Brain - [Логическая игра]
был не раз
Сейчас нет на сайте
классная игра cool

=)
TixyДата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:17 | Сообщение # 12 | Тема: Гибкость Delphi.
был не раз
Сейчас нет на сайте
фигня полная этот дельфи wacko

=)
TixyДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:06 | Сообщение # 13 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Кому ты лечишь тут? Я пришел сделать 1 пломбу, мне поставили 2 и взяли за это 1200 рублей - это за 30 минут-то. Даже не знаю, с кем сравнить стоматологов........ =)))) В сутки они так лечат по сотни чел. и к ним нет возможности сразу попасть - очереди. Не нужно мне лечить про низкие зарплаты бюджетников - да, они низкие, но по сравнению с людьми, которые на частных заводах и т.д. работают всё это лапша - вон смотри ящик, Путин говорит, что им там среднюю зарплату до 15-20K подняли давно + отпуск и прочие пайки. Это как лётчики жалуются, мол нет топлива летать, часы наматывать - я им тоже верил, пока уже как год они не начали летать над моим домом на низкой высоте в 5 часов ночи, а я не начал просыпаться от звука толи пикирующего Мига, толи падающей зажигательной бомбы прямиком с ВОВ.


Возьми еще и поспорь с админом biggrin


=)
TixyДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:03 | Сообщение # 14 | Тема: Программист.
был не раз
Сейчас нет на сайте
0x90, сделай-ка Far Cry 3, как тестовое задание. Тя потом во все компании возьмут по разработке игр

=)
TixyДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:22 | Сообщение # 15 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Художник, красивые проекты. Последний я видел и до этого. но всё равно остальные красивые!

=)
TixyДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:34 | Сообщение # 16 | Тема: Visual Basic - можно ли открыть .ехе?
был не раз
Сейчас нет на сайте
JHawk, если ты эсемблер знаешь, то можно

=)
TixyДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:04 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, а берете азартные онлайн игры? Типа Poker Stars ????)

=)
TixyДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:56 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо пропиарьте Ваш сайт. Тем более я тоже не стал на него заходить, бо у меня связь плохая в инете и он 2 минуты грузился. Слишком много кода и картином больших.

=)
TixyДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:35 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, я понимаю, Вы стараетесь. Если Вы хотите занимать высокую позицию, убейте на рекламу высокую цену. На счет обгона "Алавар", то думаю трудно будет. У меня отец качает мини игры, и везде при запуске написано, что это издательство алавар. Может Вам в игры тоже свою рекламу пихать? А вот про "Индиванию" я вообще не слышал нечего подобного)

=)
TixyДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:24 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, а чего у Вас такая позиция в бизнесе слабая? По отзывам на других форумах, такое впечетление, что Ваш сервис низкого уровня. Так же знакомый говорил, что выложил пару игр и её скачали лишь пару раз. Мы мало раскручены, как по мне. Без обид

=)
Форум игроделов » Записи участника » Tixy [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг