Вторник, 16 Апреля 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ [23]
Результаты поиска
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Пятница, 31 Августа 2012, 16:42 | Сообщение # 1 | Тема: Флеш мобы, посаны. Жители резиновой, вступайте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот для таких как вы флэшмобовцев "куча"-самое верное определение.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Пятница, 31 Августа 2012, 16:22 | Сообщение # 2 | Тема: Я и GcUp
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бесполезный сайт-ни команд, ни советов. Вечные фразы "да ниче не получится вы школоло"...
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Среда, 29 Августа 2012, 05:00 | Сообщение # 3 | Тема: Бесят ли вас люди, перебарщивающие многоточиями?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да вообще бесят гады...
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Среда, 29 Августа 2012, 04:57 | Сообщение # 4 | Тема: FINAL BATTLE [MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я так то работаю на другом двиге, но порядок впринципе не особо отличается. Начал с карты и параллельно люди заняты предметами и прочими расходниками. Затем займемся статами гг, синхронизацией с сервером, инвентарем. Затем квесты и подобное... Интерфейс, меню и прочее оформление вообще самым последним делается.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 08:37 | Сообщение # 5 | Тема: NeoAxis Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Стоимость я знаю
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 05:37 | Сообщение # 6 | Тема: NeoAxis Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Я прост коммерческую на команду приобрести желаю.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 03:38 | Сообщение # 7 | Тема: NeoAxis Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите приобрести этот двиг (Полную коммерческую последнюю версию). Есть на вэбмани 2к. Мастер карт есть-тоесть можно купить несколькими способами. Зашел на сайт официальный-там такая неразбериха. Просто объясните последовательно с чего начать чем закончить. Без выпендрежа и "ты тупой я умный хоть и ниче незнаю", желательно чтоб ответил тот кто этот двиг приобретал.

P.S.: ЭтоЧудоИзЧудес-не пиши сюда.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:19 | Сообщение # 8 | Тема: Ка сделать сайт по центру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нервная у создателей работа....
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:13 | Сообщение # 9 | Тема: Есть ли у Вас команда разработчиков игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли команда-вопрос ясен.
Какую роль вы в ней играете-тобишь не только лидеры, но и прочие участники.
Последнии два вопроса чисто информативные.... Че тут непонятного то?
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:59 | Сообщение # 10 | Тема: Самая интересная часть создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Самый кайф это релиз.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:17 | Сообщение # 11 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тихия я просто говорю не унижая тебя никак. Нужно делать все постепенно, узнавая по уровням. В итоге вопросов "как собрать команду" или "какой двиг лучше" у тебя возникать не будет. А на форумах...все за левыми аками сидят и чмырят толпой того кто бы не зашел. И знают что им ничего не будет. Мож они че и знают, может знают и немало....только толковым людям редко находится время сидеть на форумах-они работают... Напиши в лс мож чем помогу.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:12 | Сообщение # 12 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто Вы не потаетесь ему подсказать, что нужно делать, а тупо "ты тупой у тя ниче не выйдет"...
Дополнение:"Просто я нашел хорошего художника здесь, общаемся тож здесь я его пока проверяю. А если забанят мне его найти трудно будет. Предпочитаю не спорить, а то нервы у меня слабоватые".
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 13 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не использую полного словарного лексикона для выражения своего мнения. Просто напишу последний мэсэдж. Тихий-попробуй сам разобраться. Тот кто ищет людей как правило и претендует на лидера. А лидер должен знать все на уровне чтоб подтолкнуть команду к работе и понимать что они вообще делают и что им нужно делать... Дальше подбирай уже команду. Только не ищи ее подобными постами-понимаю, не все могут как то грамотно написать, а так что б без косяков нужен особый дар. А здесь за любой косячок если у тебя статус новичка с радостью загрызут и снесут самооценку. Только некоторые ломаются и забивают на это все, некоторые плюют на мнение всех и сами валятся, а некоторые советуются с профессионалами... Так что реально-потусуйся, почитай, поищи, сам попробуй... А через пол годика уже освоишься... Я сам как ты начинал и как меня обсмеяли лучше не вспоминать...
Теперь ты, ЧудоВПерьях-ты плохой человек иногда говорящий умные мысли, а иногда несущий бред...
Прост бан не хочется.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:45 | Сообщение # 14 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я те написал что и до десятки есть те кто выделяются. Ты пытаешься доказать что это не так-тоесть ты хочешь доказать что все люди всех возрастов абсолютно разные и сразу можно определить кто гений а кто "тьфу гавно"?

Кстати по пятилетку я условно сказал.
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:36 | Сообщение # 15 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пля есть! ЕСТЬ! Есть те кто в 15 лет хакает сервер банков, есть те кто в 4 года математические задачи как калькулятор решает-НО! Это исключение, а не правило! Их не миллионы, а десяток-другой. Есть все и вся. Но немного таких. Это я и пытаюсь объяснить! Следуя твоей логике 2-х недельный штэмп сразу директор майкрософт, а второй уже готорится бутылки собирать. Можно и 5-тилетку найти который тебе весь двиг напишет, но таких уникумов единицы!
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 16 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЧудоИзЧудес, Сколько таких 9-ти летних супер гениев в процентном соотношении? Я написал же "есть и до 18-ти и после 25-ти толковые кто способен принять участие, но их относительно 18-25 единицы"!
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:19 | Сообщение # 17 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЭтоЧудоИзЧудес, Я имею в виду чаще с этого возраста приходит понимание. Согласись-мы все были детьми и все-и кретины и нормальные играли в песочнице. Только кретины до сих пор играют в песочке, а нормальные учатся и работают. Я к чему веду-мелочь лет 10-ти вся одинаковая. А вот более взрослых уже можно "отсортировать".
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:10 | Сообщение # 18 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все зависит от дара убеждения того кто набирает команду (тут уж возраст минимум 17-18 иначе в серьез даж не воспримут) и кого берут. Для последних рекомендую 18-25 лет, так как до 18-ти это школоло которым делать нехрен много амбиций и они этим займутся недельку потом бросят. Те кто старше 25 это уже как правило люди стоящие на ногах и которым нахрен не нужна эта хрень-они хотят прийти домой пожрать и лечь в кровать с женой. 18-25 эдакий "програмный переходный возраст", когда амбиции в рамках, энэргия для работы есть, но при этом человек ищут себя еще в профессиях. Извиняйте это мое мнение, можете отвечать дополнять я потом зайду прочту. (Кстати и до 18-ти и после 25-есть толковые люди, но это единицы для которых создание игр либо хобби либо единственный способ заработать).
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Суббота, 11 Августа 2012, 09:34 | Сообщение # 19 | Тема: Зацените текст финального ролика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор где затариваешься?
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙДата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:26 | Сообщение # 20 | Тема: Тестирую игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Transced, Только мод.

Добавлено (10.08.2012, 15:26)
---------------------------------------------
В лс пишите.

Форум игроделов » Записи участника » СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг