Пятница, 26 Апреля 2024, 05:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Extazzzy2 [45]
Результаты поиска
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:23 | Сообщение # 1 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
ГрОмматика хромает. И не надо писать "не умничай".

Я не забов*язаний говорити по російськи мене вчили говорити по Українськи
Quote (1w)
Видел я эту рекламу. Зашел на сайт и сразу же перед носом.

зайди на радикал
Quote (1w)
Может все-таки сейчас?
Ну просто это не серьезно.

потом увидишь готовый сайт
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:17 | Сообщение # 2 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
online-fps.ru - недоделанный сайт. Полупустой, созданный недавно (я возможно ошибаюсь) и почти без посещаемости.

мы сделали сайт отдали заказчику но все еще я там админ мы роботу выполнили в мерах бюджета
Quote (1w)
images.pp.ua - в чем фишка сайта

мой фотохостинг без "большей" рекламы
щас 5 чел будут трудится над media-file.ru
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:14 | Сообщение # 3 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 дизайнера 2флешера/програмиста и я biggrin
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:09 | Сообщение # 4 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
А то что БУДЕТ это никого не волнует.
Зачем о себе так громко заявлять СТУДИЯ, если у вас даже самого простого нет:
0) Своего сайта

Ты походу не прочитал tongue , домен есть и сайт есть просто сейчас мы заняты новым проектом , а сайт студии как он еще не оформлен мы не "выпускаем"
Quote (1w)
Портфолио из 5-10 приятных сайтов

пока есть 2 посторонних сайта и свой проект фотохостинга
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:58 | Сообщение # 5 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
ты как-то не внушаешь серьезности и ответственности.
Портфолио толком нет.
Не вижу никаких признаков
Quote (Extazzzy2)

прошу читать тему сайт есть и скоро будет
Quote (jiumx60rus)
Как я понимаю это поставить CMS настроить её и поставить шаблон

ты валера мы щас с тобой по скайпе базарим а ты biggrin
Quote (jiumx60rus)
А можно написать кто есть кто Если не секрет

ФИО ?
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:46 | Сообщение # 6 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
сколько вас и какие цены?

5 чел , цены зависят от уровня сложности и от того что мы делаем(портал,магазин и тд)
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:43 | Сообщение # 7 | Тема: Начало приема заявок в каталог IgroDB.com
частый гость
Сейчас нет на сайте
зашел на сайт посмотреть что вы сделали - а вы нехрина не сделали
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:41 | Сообщение # 8 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
веб-студия без сайта не веб-студия!

веб сайт есть просто он сейчас разрабатывается

Добавлено (14.06.2012, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (jiumx60rus)
Сделай примеры сайтов

Quote (Extazzzy2)
online-fps.ru , images.pp.ua
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:32 | Сообщение # 9 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Не верю

делай заказ ,плати деньги и увидишь
Quote (jiumx60rus)
Нуу верю

сайт скоро будет готов

Quote (jiumx60rus)
Если хочешь найти клиентов пиши не щас а сейчас

не умничай
Quote (jiumx60rus)
Мягко говоря не доделан (Кривоват)

сделайшь лучше?
Quote (jiumx60rus)
Нууу тут вообще все просто скрипт поставил и всё

это просто я себе делаю
И вообщем у тя есть мой скайп там все претензии пиши
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 10 | Тема: SMR - Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создание веб сайты на любой сложности и категории.Сайт студии щас в разработке там будет портфолио,мы сделали такие сайты как online-fps.ru , images.pp.ua , media-file.ru (В разработке).
skype extazzzyua
mail max.sudor@mail.ru
Extazzzy2Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 11 | Тема: DevBox - уроки, туториалы, новости игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Povstalez)
Он имел в виду если бы на твоём сайте был платный домен и на платном хостинге - он бы возможно пошел бы к тебе редактором.
Домен - 99р./год, хостинг от 20р./месяц. Это не такие и затраты. неделю не покушать в школе/не тратить деньги мамы а собирать и уже есть нормальная площадка....

+
Extazzzy2Дата: Среда, 13 Июня 2012, 23:37 | Сообщение # 12 | Тема: IMAGE.pp.ua- Лучшие место для ваших изображений
частый гость
Сейчас нет на сайте
[code]
Quote (Scvad)
тариф бесплатный?

ты чё , во первых посмотри возможности тарифа а во вторых уже месяц как на инфиум хост нету бесплатного тарифа
Extazzzy2Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:30 | Сообщение # 13 | Тема: DevBox - уроки, туториалы, новости игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
поддерживаю

вот вот
Extazzzy2Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:23 | Сообщение # 14 | Тема: DevBox - уроки, туториалы, новости игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
АААААП!
Нужны редакторы. Кто хочет пишите в лс или сразу регистрируйтесь на сайте и пишите)
Почему никто не хочет помогать...?...

потому что бесплатно,был бы платный домен перспектива кто то может и бесплатно бы пошел
Extazzzy2Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:16 | Сообщение # 15 | Тема: Факел :: Для всех и обо всем
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Вытащу эту из небытия, потому как необходимо ваше мнение. Хотелось бы узнать, чего сайту не хватает, что в сайте не так и что стоит добавить, а что - убрать.
Установлена новая, относительно адекватная шапка, подправлено оформление сайта и CSS. Катастрофически не хватает пользователей, в связи с чем эту тему и поднимаю наново - надеюсь, что ваши отзывы и советы помогут сделать "Факел" лучше.
Разумеется, с распростертыми руками принимается любая критика.

норм домена и норм дизайнера(то есть меня)
Extazzzy2Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:22 | Сообщение # 16 | Тема: IMAGE.pp.ua- Лучшие место для ваших изображений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
И один вопрос: какой у тя хостинг

infiumhost пока...
Extazzzy2Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 22:02 | Сообщение # 17 | Тема: Surf in Web - раскрути свой сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
можно ко мне обратиться, дешевле агентства выйдет ))

да уже вроде определились, накрутка счетчиков параллельна поисковикам, но человеку спокойнее если он видит, что на сайт заходит пара сотен человек, а не два-три


согласен кстати cent.pp.ua мой сайт ищу помочников
Extazzzy2Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 20:52 | Сообщение # 18 | Тема: Surf in Web - раскрути свой сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
что бы раскрутить сайт лучше пользоваться рекламными агентствами например cent.pp.ua
Extazzzy2Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 22:11 | Сообщение # 19 | Тема: IMAGE.pp.ua- Лучшие место для ваших изображений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Сломал всё ....

когда наконецто зайду на сайт те бан по ип
Extazzzy2Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:37 | Сообщение # 20 | Тема: IMAGE.pp.ua- Лучшие место для ваших изображений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
сделай картинку меньше

баннер меньших размеров
Code
[url=http://image.pp.ua/][img]http://image.pp.ua/MINIbanner.png[/img][/url]
Форум игроделов » Записи участника » Extazzzy2 [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг