Среда, 17 Апреля 2024, 02:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Micuki [26]
Результаты поиска
MicukiДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:36 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите конструктор (или ЯП) для текстовой RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nevgen, eclipse не подойдет, ведь рпг текстовая. Знаком с форумными ролками? Вот нужно такое же, только в виде приложения
MicukiДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:15 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите конструктор (или ЯП) для текстовой RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, мне нужен конструктор с явой, или ЯП более оптимальный, чем ява.
MicukiДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 17:41 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите конструктор (или ЯП) для текстовой RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно?
Конструктор или ЯП
В каком пространстве?
2D
Для какого жанра игр?
tRPG
Написанный на каком языке программирования? На каком языке программировать в нём?
Желательно Java, но лучше подскажите оптимальный.
Для какой платформы?
Windows, Linux, Mac OSX
GUI?
Желательно да.
Какие-то особые требования к поддержке форматов графики?
Png и Jpeg
Наличие AI?
Не приоритетно.

В общем ищу конструктор в целях создания некого подобия GUI для текстовой ролки с отношением Клиент<->Сервер и поддержкой sql бд.


Сообщение отредактировал Micuki - Воскресенье, 26 Августа 2012, 18:38
MicukiДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 12:02 | Сообщение # 4 | Тема: Micuki к НУБАМ – не стреляйте в Мега 3D Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это мы еще выясним. У меня нюх на нубов. Пока ничего определенного сказать не могу, но твоя тема в разделе "Команды" меня не впечатлила.

FERAMON, согласен с тобой что ту тему в топку) biggrin

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:08 | Сообщение # 5 | Тема: Micuki к НУБАМ – не стреляйте в Мега 3D Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
а ты сам та кто?....не нуб ??

GUYVER, ну ты ппц... если я недавно на этом сайте, это не значит что я нуб))

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:06 | Сообщение # 6 | Тема: В помощ maker'ам))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, причём тут вакансии и работа?!
MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:05 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать свой конструктор игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
С++ - это не программа.

TovTripleZ, ты дурак чтоли?! biggrin biggrin biggrin

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:32 | Сообщение # 8 | Тема: 2D RPG со своей РПГ системой, гемплеем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Sci-fi ? Дабы Вы на будущее не путались, расшифрую: Science Fiction - Научная фантастика

А я не знаю?! biggrin Но может, кому это и поможет)

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 9 | Тема: Приглашаю в Future Masters
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Название команды: Future Masters (Будущие мастера)

Плохо у тебя с английским... Future Masters скорее будет переводиться как Мастера Будущего

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:28 | Сообщение # 10 | Тема: 2D RPG со своей РПГ системой, гемплеем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скорее фентези... Куда лучше погрузиться в мифический мир. smile
MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:21 | Сообщение # 11 | Тема: 2D RPG со своей РПГ системой, гемплеем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне пришла в голову (сам удивился) одна идейка...

Предлагаю начать создание 2D RPG со своей РПГ системой, гемплеем и т.д.

Внести свой вклад может любой желающий...

Задумок на счёт ней ещё нет, так что может кто и поддержит меня) happy

Начать надо с мира (вообще придумать "игровую вселенную").

Пишите свои идеи, из всего скопленного после тщательной фильтрации составим игровой мир)

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:14 | Сообщение # 12 | Тема: В помощ maker'ам))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А почему реклама сайта в разделе "Помощь в создании игр"?

Потому что сайт в посвящен этой теме...

Добавлено (18.11.2009, 15:14)
---------------------------------------------
TovTripleZ, посмотри форум (там я выкладываю учебник smile )

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:07 | Сообщение # 13 | Тема: Micuki к НУБАМ – не стреляйте в Мега 3D Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Tetris, кстати, очень непросто сделать )

Ну если его делать почти без "фичей" то не очень то и сложно)

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:56 | Сообщение # 14 | Тема: Хочу создать свой конструктор игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Еть ли программы для создания своих конструкторов игр (желательно чтоб они не требовали знания языка програмирования.Ну а если нет таких то буду учить язык програмирования)

Конечно есть! happy Например C++ tongue

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:52 | Сообщение # 15 | Тема: Micuki к НУБАМ – не стреляйте в Мега 3D Action
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, нюбы biggrin поймите же наконец то, что без знания программирования, моделирования и т.д. вам никогда не создать добротной 3D игры...

И надоели уже с темами: "Я ничего не знаю, но очень хочу создать Мега 3D Action."

Добавлено (18.11.2009, 14:52)
---------------------------------------------
И ещё... Если вы не имеете опыта в Игрострое, то никогда не хватайтесь за сложные проекты (Action, RPG, MMORPG, RTS и т.д.), а сделайте лучше пакман, тетрис или арканоид)) Их много не бывает)) happy

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:44 | Сообщение # 16 | Тема: Gambas2, кто на нём что делает?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольная у тебя подпись. biggrin Особенно "Ето"

Quote (JackASS)
Мои игры - ето мой мир
MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:41 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите пожалуста, с чего начать!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
SVV09ZX95, создаётся впечатление что ты - незнающий игростроя вообще, возомнил себя великим мейкером, которому в одиночку удастся сделать клон "Стакера"... Одному на это уйдёт лет 5 миниум, при условии что ты можёш всё (программирование, моделирование и т.д.).
MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 14:34 | Сообщение # 18 | Тема: Требуется сценарий для квеста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сначала посмотри как это делают большие дядьки, а потом старайся писать так же как они )))

Вот так, как раз и не надо... Смотреть полезно, но так же писать не надо... Зачем "косить" под других...

З.Ы. Старайся "выработать" свой стиль в написании квестов... happy

MicukiДата: Среда, 18 Ноября 2009, 13:28 | Сообщение # 19 | Тема: В помощ maker'ам))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу учебник для Game Maker'а на примере создания Платформера.

Также пишу статьи для игростроения.

Смотрите >> Квадрон

Добавлено (18.11.2009, 13:21)
---------------------------------------------
Уроки выкладываю на форуме...

Добавлено (18.11.2009, 13:27)
---------------------------------------------
И ещё, форум работает только после регистрации...

Добавлено (18.11.2009, 13:28)
---------------------------------------------
Так же доступен вход с uNet профиля...

MicukiДата: Среда, 22 Июля 2009, 11:12 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите - чем разнообразить bomberman?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
я в ШАКе вы же супер команда, которая занимается созданием различных игр, так что у вас нет креативщиков? 0_о

Ничё в голову не приходит))

Добавлено (22.07.2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Micuki)
я в ШАКе вы же супер команда, которая занимается созданием различных игр, так что у вас нет креативщиков? 0_о

И кто те сказал что мы супер команда???

Форум игроделов » Записи участника » Micuki [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг