Вторник, 07 Мая 2024, 01:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JIion [25]
Результаты поиска
JIionДата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
не совсем то но я разобрался..
JIionДата: Среда, 10 Июля 2013, 17:29 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (infermik)
Честно говоря не понял вопроса

в каком файле распологаются настройки этих классов
JIionДата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:30 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но мне хотелось бы узнать в каком файле находятся классы в каком Gui
JIionДата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:41 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
infermik, у меня к тебе несколько вопросов сборка моя Eclipse Advanced v3.0.21
1.как можно реализовать что бы у нпс учились скилы... по клику(нажал на надпись исчезло золото появился скил в слкилл листе) и другие классы Воин - убийца не могли изучать скилы мага и наоборот
2.как сделать так что бы скилы которые ты изучил невозможно было удалить
3.реализовать проффесии по структуре достиг 10 лвл выучил скилы выбираешь профу
Маг-Некромаг
Маг-Архимаг
Маг-хиллер И.т.Д
насчет структуры классов я где то находил в какой то сборке нечто похожее но там не было сурсов
если скинешь уроки
с Меня Жирнючий + )
JIionДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:37 | Сообщение # 5 | Тема: Как сделать русский текст в EO
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шрифты для клиента скинуть в папочку Eclipse-v3.0.21\client\data files\graphics\fonts (дополнение к теме ) для полнейшей русификации Eclipse
JIionДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 18:54 | Сообщение # 6 | Тема: обучение C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Вот учебник как написать свой собственный движок:

Сам когда то им пользовался.

Может не будем офф топить? человек хочет изучать С++ вот прекрасные уроки shatalov
яркий пример тому что человек может чего то добиться если захочет это Мастер Чиф.... прекраснейший двиг у него )
JIionДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 13:41 | Сообщение # 7 | Тема: Medusa Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если будете ковыряться в нем то прошу выложить уроки) сам пока буду учить С++ )
JIionДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 13:35 | Сообщение # 8 | Тема: Medusa Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
уверенные знания С++. Насколько я понял у вас их нет.

хмм... вы правы... знания С++ у меня нулевые... я в частности работал больше с C# и то писал скрипты для юнити...

Добавлено (19.12.2011, 13:35)
---------------------------------------------
не могли бы вы поковыряться в движке....(либо помочь настроить проект) потому что такое очень редко выкладывают в шару...... движок разрабатывался с 199x года по 2010-11 и наконец они выложили его в шару) да еще с таким примером)

Сообщение отредактировал JIion - Понедельник, 19 Декабря 2011, 13:32
JIionДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 13:02 | Сообщение # 9 | Тема: Medusa Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (0x90)
Ссылку оставь на движок.

добавил... по вашей просьбе
JIionДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 12:40 | Сообщение # 10 | Тема: Medusa Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие форумчане совсем недавно нашел в Сети Исходный код двигателя medusa Game Engine.... и в комплекте с движком шли исходники онлайн игры DarkSpace может кто уже разирался в данном чуде... ?)
Сам пробовал подключить проект в Визуал студио но все время выдает ошибки насчет Dll ) (прошу сильно не ругаться т.к я очень плохо знаю визуал студио)
Ссылка deal Размер архива 105.9Mb Упаковал как мог


OFF Сайт: http://www.palestar.com


Сообщение отредактировал JIion - Понедельник, 19 Декабря 2011, 15:11
JIionДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 15:18 | Сообщение # 11 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну у меня прост текстуры плохие ))) НАРИСУЙте текстуры я вам забабахаю планету
JIionДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 14:43 | Сообщение # 12 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Полярный радиус Земли - малая полуось эллипсоида Красовского, равная 6 356 863 м.

Экваториальный радиус Земли - большая полуось эллипсоида Красовского, равная 6 378 245 м.

Средний радиус Земли - 6 371 302 м.


еммм ето вроде как Земля ночью))
правда текстуры неочень но если мне дадут текстуры получше я вам тут намучу))))

Добавлено (12.12.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Master_Chief, Сань ну как ето то чт о те надо или еще попариться?

Сообщение отредактировал JIion - Суббота, 12 Декабря 2009, 14:37
JIionДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:57 | Сообщение # 13 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
такова жизнь готового ничево нету)))кстати мне нужны текстуры земли

Сообщение отредактировал JIion - Пятница, 11 Декабря 2009, 17:58
JIionДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:54 | Сообщение # 14 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну лично мне двиг нравиться но он правдо сыроват)))) многое надо изменить под себя
JIionДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 14:03 | Сообщение # 15 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, FERAMON, вы понимаете что двиг сырой !!!! ЧТО ТАМ МОДЕЛИ СТАНДАРТНЫЕ ККОТОРЫЕ Я СДЕЛАЮ ЗА 2 МИНУТЫ ТАМ ДЕРЕВЬЯ КАК КОРОБКИ!А ПОСМОТРИМ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ (СОРИ ЗА КАПС)
JIionДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 14:01 | Сообщение # 16 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, если я неошибаюся тя выперли с проекта!) гуляй вася и не залась на ету тему)
JIionДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 13:58 | Сообщение # 17 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, сань я про то что подлагивало даже тогда когда ты удалил деревья(
JIionДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:49 | Сообщение # 18 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
да вот проблема с багами ведь сервер находиться в Молдове)))
JIionДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 19 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сань у меня щас проблемы с компом я с другого компа есть несколько моделей )) я переделал звуки оружия и спрей
JIionДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 18:42 | Сообщение # 20 | Тема: СЕРВЕР ла2
был не раз
Сейчас нет на сайте
я неудалял а аську мне опять ломанули(((
Обоим +20 за флуд.
Общайтесь на подобные темы в ЛС
Форум игроделов » Записи участника » JIion [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг