Суббота, 27 Апреля 2024, 06:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Drager [22]
Результаты поиска
DragerДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:47 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю команду для общего сотрудничества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто полная опа.. bag (*шок и истерический смех слились воедино)
В чем по сути смысл темы?
DragerДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 19:16 | Сообщение # 2 | Тема: Немного вопросов (C#)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как мне подключить open к monodevelop?

Сообщение отредактировал Drager - Вторник, 27 Декабря 2011, 19:18
DragerДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 16:13 | Сообщение # 3 | Тема: Немного вопросов (C#)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос первый: как можно подключить к проекту opengl? (работаю на mono)
Вопрос второй: как реализовать переход от одних событий к другим? (событие 1 идет\конец\уничтожено, когда событие 1 уничтожено, событие 2 идет\конец.. и т.д.) И как можно сделать так чтобы событие 1 уходило в пул, в то время как событие 2 работает, но чтобы была такая возможность вернутся к событию 1 в любой момент когда это необходимо? Т.е. что бы событие не уничтожалось полностью, а только не было задейств. или переходило в некое подобие "хранилища".
Вопрос третий: Какую звуковую библиотеку вы мне посоветуете?

Добавлено (27.12.2011, 16:13)
---------------------------------------------
up,.

Сообщение отредактировал Drager - Вторник, 27 Декабря 2011, 15:55
DragerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 21:17 | Сообщение # 4 | Тема: JS & PHP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если в плане безопасности то perl. А так, наверно нет.
DragerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 21:09 | Сообщение # 5 | Тема: JS & PHP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно написать CGI скрипты - это более "боеспособно".
DragerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:57 | Сообщение # 6 | Тема: JS & PHP
был не раз
Сейчас нет на сайте
По большей части скрипт.
DragerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:51 | Сообщение # 7 | Тема: JS & PHP
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно попробовать на craftyjs (но я нанем сайты не делал).
DragerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:49 | Сообщение # 8 | Тема: Monodevelop
был не раз
Сейчас нет на сайте
Снова проблемы:
DragerДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 19:28 | Сообщение # 9 | Тема: Monodevelop
был не раз
Сейчас нет на сайте
.NET Framework 4.0 не пашет (выводит ошибку):

Как устранить?

Добавлено (26.12.2011, 19:28)
---------------------------------------------
up

DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 21:08 | Сообщение # 10 | Тема: Оцените мой сайт rgct.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неслушай Andrey_M, чушь несет. Убирай снег мешает и отвлекает, в дизайн невписался он. (скрипт "снегопада" тормозит).
Сайт ВО! up Развивай.
DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 21:00 | Сообщение # 11 | Тема: Monodevelop
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ а есть дополнительные плагины (для Monodevelop)? Что-то на их сайте не нашел..
DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:49 | Сообщение # 12 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно же платный. Ну а бесплатный это так для "супер-мега сайта" о cs\css, wow и прочего задротства.
DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 20:45 | Сообщение # 13 | Тема: TOP 1000 сайтов по версии Google!
был не раз
Сейчас нет на сайте
facebook молодцом, но youtube еще вырвется. happy
DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:15 | Сообщение # 14 | Тема: C++ and 2D Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я спрашиваю о том какой автор лучше и какую именно книгу порекомендуете.
DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 15 | Тема: C++ and 2D Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не надо мне для чайников. Мне нужен учебник или книга полноценная.
DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 18:45 | Сообщение # 16 | Тема: C++ and 2D Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, я икал в интернете книги по языку C++. Не найдя желаемого я решил спросить совет: Какую книгу вы мне посоветуете для более подробного и полного изучения этого языка?
И еще мне хотелось бы узнать ваше мнение на счет двухмерного движка с открытым исходным кодом. Какого? - этого я не знаю, и по этому прошу вас показать мне такой. Ведь все что я находил было либо старым, либо нерабочим.

Прошу модератора перенести тему в нужный раздел, т.к. я не нашел места куда мне все написать.
DragerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 18:02 | Сообщение # 17 | Тема: Раскрутка, оптимизация сайта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
? Зачем писать с изобилием тегов если можно просто прописать эти же ключ-слова в meta ?
DragerДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:43 | Сообщение # 18 | Тема: Web програмист ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну на счет php не знаю, но вместе с js можно попробовать.
DragerДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:36 | Сообщение # 19 | Тема: Web програмист ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, все будит зависеть от того какие они, и какое время на это дело дано. Думаю что потяну.
DragerДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19:43 | Сообщение # 20 | Тема: Web програмист ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смысл прост - опыт, мне нужен опыт и доп. + к портф. А тема как мне кажется как раз в том разделе в котором должна быть!

Добавлено (23.12.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Могу поработать недельный исп. срок на вашем портале.

Форум игроделов » Записи участника » Drager [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг