Пятница, 19 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Scourge_Of_God [32]
Результаты поиска
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 03 Марта 2011, 21:08 | Сообщение # 1 | Тема: Не печатает принтер Epson stylus tx210
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жму печать - не происходит ничего. Принтер просто игнорирует все мои команды.
Неисправным быть не может - купил только сегодня.
Scourge_Of_GodДата: Суббота, 15 Января 2011, 16:22 | Сообщение # 2 | Тема: Девушки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Люди - тоже животные, они не могут быть верны друг другу вечно...

А к какому-то виду грифов это не относится. Они верны друг другу пока не здохнут...
Scourge_Of_GodДата: Суббота, 15 Января 2011, 16:13 | Сообщение # 3 | Тема: Девушки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм...
Scourge_Of_GodДата: Суббота, 15 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 4 | Тема: Неудобные случаи
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня такой случай:
Мы с пацанами баловались с бомбочками и ракетками. Там какая-то телка с собакой ходила рядом, мы дождались пока она уйдет и устроили взрыв. Но нифига она не ушла - набрела на место подрывных работ. Итог: крики, собака при смерти от страха, да и та телка тоже. Но было ООООчень красиво...
А мы в тот момент тихо удалено.
Scourge_Of_GodДата: Пятница, 14 Января 2011, 09:16 | Сообщение # 5 | Тема: Fallout: New Vegas
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне понравились обе, только пришлось делать по моду на каждую - типа "пошаговый" режим на все бои и т.п. Так хоть чуть-чуть похоже на 1-2...
Scourge_Of_GodДата: Пятница, 14 Января 2011, 09:06 | Сообщение # 6 | Тема: Оцени игру [форумная игра]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gracchus)
то-то говорит игру, например (GTA IV)
Следующий оценивает её по 10 бальной системе и говорит коротко о ней что он думает.
Например я ставлю гта: 4/10
Причины: УГ графика, УГ сюжет, играбельность = 0, конечно 4 это многовато, но свобода действий заслуживает 4 баллов.

Да по мне тоже г*вно - СА и ВС куда круче.
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:46 | Сообщение # 7 | Тема: Набор людей в команду по созданию RPG на UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Onerino_hano, только бабосы не надо требовать, умоляю!
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:31 | Сообщение # 8 | Тема: Набор людей в команду по созданию RPG на UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, пока набор не идет, мне людей хватает.
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:53 | Сообщение # 9 | Тема: Набор людей в команду по созданию RPG на UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вдруг до меня дошло - наш ТокеН никудышный сценарист, нужно найти кого-нибудь, кто умеет писать сценарии. А еще хорошо бы геймдиза, а то то что я придумываю - никуда не лезет...
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 18:28 | Сообщение # 10 | Тема: Репутация
был не раз
Сейчас нет на сайте
все зависит от репы плюсующего/минусуещего:
Если репа меньше 10, то будешь изменять на 1.
Если больше 10, но меньше 100 - на 2.
Если больше 100, но меньше, вроде 150 - на 3.
И так далее
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 09:40 | Сообщение # 11 | Тема: Стартовала акция "Подари сову VALVE"
был не раз
Сейчас нет на сайте
О, давайте лучше так: Подари бомбу Белому Дому!
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 07:27 | Сообщение # 12 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Don_Vito, поддерживаю кандидатуру
Оффтоп


Сообщение отредактировал Vinchensoo - Вторник, 18 Января 2011, 20:11
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 21:05 | Сообщение # 13 | Тема: Файлы 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
noTformaT, хотел взорвать свой мозг? Это не умно...
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 21:00 | Сообщение # 14 | Тема: Файлы 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
а у меня этот ваш майкл джексон не работает... Я не могу расфокусировать взгляд! Он сразу собирается!
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 09:08 | Сообщение # 15 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, нет, когда написано "Личные сообщения(1)"... Я это имел в виду
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 08:22 | Сообщение # 16 | Тема: NahNado Games набор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eraser, cогласен)
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 06:19 | Сообщение # 17 | Тема: Файлы 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
BarelyBreathing.exe

А что это за файл?
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 05:49 | Сообщение # 18 | Тема: NahNado Games набор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavik)
k

c...
Scourge_Of_GodДата: Среда, 12 Января 2011, 05:33 | Сообщение # 19 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
что у вас за фигня в углу? И еще: Надпись "Личные сообщения" ведет себя странно: то мигает, когда написано "(0)" и при этом оказывается, что реально есть ЛС, то когда написано "(1)" - не мигает...
Scourge_Of_GodДата: Вторник, 11 Января 2011, 21:13 | Сообщение # 20 | Тема: Кто круче: Ферамон или Александр Мецель?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, спасибо, было просто всегда интересно)
Форум игроделов » Записи участника » Scourge_Of_God [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг